Главная » Доброе утро! Ну как спалось? - Страница 4 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
2:52 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Lexica, Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Курилка » Доброе утро! Ну как спалось? (или поговорим о снах)
Доброе утро! Ну как спалось?
ЛунаДата: Суббота, 2008-01-12, 2:30 PM | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Сейчас на сайте нет
я обычно с какой мысльёй засыпаю,то мне всю ночь и снится..я даже фанфик по своему сну написала..я их запоминаю все,и в чёткости...изредка забываю..

Бублик!XD(с)
 
Dead_ManДата: Понедельник, 2008-02-25, 3:49 PM | Сообщение # 32
Часто на сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (сюзанна)
я обычно с какой мысльёй засыпаю,то мне всю ночь и снится..я даже фанфик по своему сну написала..я их запоминаю все,и в чёткости...изредка забываю..

У мея такое раньше было.


***Старый ник - FLOODER***
 
[Earine]Дата: Вторник, 2008-02-26, 3:31 PM | Сообщение # 33
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 219
Статус: Сейчас на сайте нет
о.. Ненавижу сны.. честно. Мне постоянно сниться что-нибудь темное, мрачное и страшное. Ужастики я люблю. Но не со мной в главной роли. Вчера кладбище снилось. Заброшенное, там много могил раскопано было.. И из каждой меня звал родной человек.. Потом я подошла к какому-то дубу, на котором была распята моя подруга..Она меня звала, и говорила что ТАМ хорошо.. Я проснулась среди ночи вся в слезах и дрожащей от страха.. :'(

Ненастощая фея с глазами зверя.
 
Dead_ManДата: Вторник, 2008-02-26, 8:14 PM | Сообщение # 34
Часто на сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Аlter_Ego)
о.. Ненавижу сны.. честно. Мне постоянно сниться что-нибудь темное, мрачное и страшное. Ужастики я люблю. Но не со мной в главной роли. Вчера кладбище снилось. Заброшенное, там много могил раскопано было.. И из каждой меня звал родной человек.. Потом я подошла к какому-то дубу, на котором была распята моя подруга..Она меня звала, и говорила что ТАМ хорошо.. Я проснулась среди ночи вся в слезах и дрожащей от страха.. :'(

Ничего себе, не хотел бы я такие сны видеть, как прочитал, так самому страшно стало. Это кстати наверно одно из того немного, чего я боюсь - чтобы что-нить случилось с близкими людьми.


***Старый ник - FLOODER***
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Курилка » Доброе утро! Ну как спалось? (или поговорим о снах)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)