Главная » Домашние животные - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
8:13 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Модератор форума: Alisa, Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Наши увлечения » Домашние животные (наши питомцы)
Домашние животные
AlisaДата: Суббота, 2006-11-11, 5:07 PM | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
В теме "Наши рисунки" MidnightDragon подняла вопрос о домашних животных:
Quote
дома живут 2 ящерицы, саломандра и собака бультерьер)) а кто живёт у вас из домашних любимцев?)

Давайте выделим это в отдельную тему, думаю многим будет, что сказать smile
И выложить фотографии своих любимцев можно здесь. Просьба фотографии эти присоединять "Превью", т.е. третьей ссылкой из Foro.radikal.ru.

Давайте начну с себя. У меня дома было очень МНОГО животных, целый зоопарк. Отец всегда тащил всякую живность домой. Кошки, собаки, хомяки, попугаи, канарейки, ежи, воробьи, крысы, морские свинки, рыбки и еще кто-то, уже и не вспомнить smile

На данный момент у мамы остался прекрасный пес, вернее псина, Габи - терьер шоколадной расцветки. Мой любимый котик - Томас, а также морская свинка и аквариум. У меня же дома живет крыс по имени Тайлер. Подробнее и с фотографиями расскажу о них чуть ниже. А пока предлагаю вам рассказать о своих питомцах smile


 
AlisaДата: Суббота, 2006-11-11, 5:18 PM | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Анкета

Полное имя:
барон Томас smile
возраст: 4 года
парода: метис Абисинский & золотистий Таби
окрас: коричневый таби

Любимое блюдо: сладкая кукуруза, соленые огурцы, клубничное мороженое

любимое занятие: восседание на холодильнике, осмотр своего королевства - гордый взор из окна, крепкий и здоровый сон на подушках, маскировка под окружающую среду, хлебание воды из бадьи для цветов smile

Отличительные черты: ум, пронзительный и задумчивый взгляд, клоки шерсти по всей квартире smile

Лучшее воспоминание: домашняя мышь в зубах

Самое страшное воспоминание: падение со шкафа на стол, при этом: разбил банки, и залил себе в уши уксус.

Фото анкетируемого:

......


п.с. при съемках и воспоминаниях ни одно животное не пострадало
п.п.с. простите, маюсь дурью, пытаясь избавиться от осенней хандры smile


 
MidnightDragonДата: Суббота, 2006-11-11, 5:24 PM | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 675
Статус: Сейчас на сайте нет
ой, не ожидала такой быстрой реакции biggrin
......
это моя Кузьминишна или Тиамат happy зелёная игуана, очень смышлёная и наглая 1eye я её очень люблю, сейчас она гораздо крупнее. выложу фотки чуть позже wink очень любит салат и укропчик,а также кукурузу и горох wacko

это геккон Токи. зовут пацана также. сначала думали, что это девушка...также, как сначала думали, что Пузьма мальчик ah
очень любит сверчков и тараканов cool
...

это бультерьер по кличке Арни happy

сейчас ему 11 лет. чем старше - тем наглее. любит спать в кровати с хозяевами tongue

а ещё он любит грызть шины dry

мачо)))

пока на этом всё)))


Единственный способ избавиться от драконов — это иметь своего собственного
 
ДеловаяДата: Воскресенье, 2006-11-12, 2:42 AM | Сообщение # 4
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Сейчас на сайте нет
Последую примеру Алисы(можно я тебя буду по-русски называть, просто так удобнее) и тоже напишу анкету.

Полное имя: Алиса

Прозвища: жопка мохнатая, вредина и т.д.

возраст: примерно 8 лет

пол: женский

порода: нет(подобрали на улице, точнее на стройке, когда мама там работала. Полная информация ниже)

обстоятельства преобретения: до Алиски у нас был кот-Яшка, но он сбежал. А так как у нас все обожают кошек, мне приспичило завести новую. Уговаривала я не долго, все быстро согласились, тем более у мамы на работе жили 3 котенка и взрослая кошка. Два котенка были детьми этой кошки, а 3(Алиса) просто вместе жил с ними. Она была постоянно обделена и мама естествено выбрала ее(правда у нее еще был красивый окрас). Те два котенка были ручными, а Алиска дикая, мама пыталась пол обеда ее поймать, к следующей половине обеда подключились все остальные. Бегали долго, пока Алиса не залезла на высокий забор, она естествено долго не слезала, т.к. ее поджидали. Потом Алиска успокоилась(т.к. все усердно делали вид что она тм не нужна) и наконец-то слезла тут-то ее и поймали(курткой, потому что подругому бы не смогли, да и больно) и посадили в картонную коробку(естествено с заранее проделанными дырочкани). Мама вернулась поцарапанная, но довольная. Постепенно Алиса прижилась и живет у нас и по сей день.

окрас: трехцветный: белый, рыжий, черный

любимое блюдо: по настроению, но обычно рыба, карбонат(не каждый), витамины

любимое занятие: проверить все ли на месте и что принесли нового, смотреть с болкона на птиц, спать, плотно поесть, зимой лежать около батареи, переодически спать со мной(всегда на подушке), пить из подставки для цветов

Отличительные черты: ум, окрас, клоки шерсти по всей квартире, наглость, требовательность, "маленькое тельце"

Лучшее воспоминание: почти вся жизнь

Самое страшное воспоминание: пыталась охотится на голубей и выпала из окна(со второго этажа, на козырек над подъездом

Фото анкетируемого:

то что розовое- это сосиска


 
VIRUSXXXLДата: Воскресенье, 2006-11-12, 2:55 AM | Сообщение # 5
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1441
Статус: Сейчас на сайте нет
А у меня даже тараканов нет tongue
 
ДеловаяДата: Воскресенье, 2006-11-12, 3:14 AM | Сообщение # 6
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Сейчас на сайте нет
VIRUSXXXL, помоему тебе в этом очень повезло biggrin

 
AlisaДата: Воскресенье, 2006-11-12, 11:22 AM | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Деловая, симпатичный окрас smile Особенно забавно смотрится глаз в черном пятне smile

 
VIRUSXXXLДата: Воскресенье, 2006-11-12, 12:42 PM | Сообщение # 8
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1441
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Деловая)
VIRUSXXXL, помоему тебе в этом очень повезло

Была у меня собака, породы "Двортеръер" я её на улице щеночком подобрал, прожила у меня 11лет, умерла после операции, удаляли раковую опухоль, с тех пор зарёкся заводить хоть какую нибудь живность, уж очень больно терять тех к кому привыкаешь sad

 
ДеловаяДата: Воскресенье, 2006-11-12, 12:57 PM | Сообщение # 9
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Сейчас на сайте нет
VIRUSXXXL, да жалко конечно. У моей тети есть собака, которая в возрасте, у нее что-то такое было(непомню что) и ей стало очень плохо, но вовремя сделали операцию, если бы прождали еще день или два, она бы умерла. sad

Aлиса(ну так можно тебя так называть?), да она вся симпатичная happy . У твоего котика любимые блюда очень интересные, вот Алиска даже сметану не ест happy




Сообщение отредактировал Деловая - Воскресенье, 2006-11-12, 1:03 PM
 
MidnightDragonДата: Воскресенье, 2006-11-12, 2:13 PM | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 675
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa,
спасибо за уменьшение изображений hello


Единственный способ избавиться от драконов — это иметь своего собственного
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Наши увлечения » Домашние животные (наши питомцы)
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)