Главная » Домашние животные - Страница 5 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
6:21 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alisa, Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Наши увлечения » Домашние животные (наши питомцы)
Домашние животные
Леля_1Дата: Понедельник, 2006-11-13, 6:00 PM | Сообщение # 41
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
а вот и мая киса, оказалась у нас думаю как и у многих, шла я домой от подружки а этот маленький серенький комочек привязался за мной и бежал всю дорогу а дорога не близкая, а когда подошла к первому на пути перкрестку пришлось взять ее на руки а уж как взяла больше не выпустила, мама когда ее увидала была в ужасе она у нее ассоциировалась с крысой, ну через три дня эта крыса завоевала ее любовь навсегда, наглым образом отобрав у нее кусок мяса smile с тех пор конечно никто не скажет про нашу кошу что у нее было голодное детство, счас она такая толстушка, хотя это ей ни капли не мешает летать по стенам когда она чем то не довольна, ну и конечно же любимица всего семейства smile


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается

Сообщение отредактировал Лёля - Понедельник, 2006-11-13, 6:13 PM
 
MinervaДата: Понедельник, 2006-11-13, 6:09 PM | Сообщение # 42
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Лёля, да уж, сейчас она совсем не похожа на МАЛЕНЬКИЙ серый комочек)))))))

Самая счастливая мамочка!
 
Леля_1Дата: Понедельник, 2006-11-13, 6:20 PM | Сообщение # 43
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
это она же, да тут мы беременны, мама из нее отличная, жаль только котится она раз в два года sad

Добавлено (2006-11-13, 6:20 Pm)
---------------------------------------------
Minerva, аха сейчас она красавица горжусь ей, чоень умная кошка всегда знает когда она и кому нужна больше всего, когда сестра писал свой красный диплом она все это время спала у нее на голове smile


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
MinervaДата: Понедельник, 2006-11-13, 7:58 PM | Сообщение # 44
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
а моего фиг уложишь с собой, только в ногах спит

Самая счастливая мамочка!
 
ДеловаяДата: Понедельник, 2006-11-13, 8:57 PM | Сообщение # 45
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Сейчас на сайте нет
Лёля, обажаю больших и упитанных кошечек, а как ее зовут?
Quote (Лёля)
ну через три дня эта крыса завоевала ее любовь навсегда, наглым образом отобрав у нее кусок мяса

lol
Quote (Лёля)
чоень умная кошка всегда знает когда она и кому нужна больше всего, когда сестра писал свой красный диплом она все это время спала у нее на голове

а моя вредная, она не разу не кому не помогла, вобщем сама себе на уме, хотя тоже очень умная
Quote (Лёля)
это она же, да тут мы беременны, мама из нее отличная, жаль только котится она раз в два года

Моя стерелизованная
А куда вы котят деваете?


 
Леля_1Дата: Понедельник, 2006-11-13, 9:03 PM | Сообщение # 46
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
Minerva, мая де хочит там и спит и с места ее не сдвинишь :)) если она считаит нужным спать на твоей голове то боротся бесполезно утром ты все равно проснешься с ней на голове smile Деловая, я ее назвала в честь ся то бишь ее зовут Лёля smile хотя Лёля это мой ник smile а котят раздаем, да она больше двух трех почему то не приносит smile

Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
ДеловаяДата: Понедельник, 2006-11-13, 9:21 PM | Сообщение # 47
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Лёля)
мая де хочит там и спит и с места ее не сдвинишь :)) если она считаит нужным спать на твоей голове то боротся бесполезно утром ты все равно проснешься с ней на голове

с моей так же. Мы ее причесываем, естествено когда она захочет(а хочет она по несколько раз в день),на одном и том же кресле и если туда сесть, она обязательно найдет способ что б залесть на руки. Если снизу не получается, то попробует с кровати, если и оттуда не получилось, то тогда пройдется по столу и будет там стоять пока не пустишь. А если во время причесывания ешь, то она обязательно умудрится попасть хвостом в тарелку.
И вот так она добивается всего что только захочет happy
Quote (Лёля)
а котят раздаем,

Друзьям, или так сказать в хорошие руки
Quote (Лёля)
да она больше двух трех почему то не приносит

ну это немного


 
Леля_1Дата: Понедельник, 2006-11-13, 9:26 PM | Сообщение # 48
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
Деловая, обычно по знакомымы, если не получается то в хорошие руки если котенок не идет в эти руки то мы вежливо отказываем, так как все таки они сами выбирают себе хозяев smile у нашей Лёльки тоже свое кресло есть туда никто не садится так как лучше не садится чем потом чистится smile

Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
ДеловаяДата: Понедельник, 2006-11-13, 9:51 PM | Сообщение # 49
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Лёля)
в хорошие руки если котенок не идет в эти руки то мы вежливо отказываем, так как все таки они сами выбирают себе хозяев

очень правильно делаете, я думаю котенок плохого человека в хозяина не выберет happy
Quote (Лёля)
туда никто не садится так как лучше не садится чем потом чистится

а у нас эта шерсть везде, прям хоть никуда не садись smile


 
Леля_1Дата: Понедельник, 2006-11-13, 10:37 PM | Сообщение # 50
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
Деловая, ну наша не сильно шерстенная но все равно везде шерсть, мама последнего котенка вообще в автобусе отдала, везла ее к знакомым та орала на весь автобус а сзади женщина сидела взяла ее на руки та успокоилась уснула замурчала, так и отдала ее этой женщине smile

Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Наши увлечения » Домашние животные (наши питомцы)
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)