Главная » Спорт - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
8:02 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alisa, Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Наши увлечения » Спорт (Все о спорте и какой именно для вас.…)
Спорт
FioreДата: Воскресенье, 2008-03-16, 8:56 PM | Сообщение # 1
Каждый день с нами
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 120
Статус: Сейчас на сайте нет
Решил запостить такую тему. Будем тут делится, кто какими видами спорта интересуется (займается). В общем, все о спорте.

Я поклонник большого футбола! Люблю, как смотреть, так и играть, но больше играть Для меня можно так сказать настоящий праздник Лига Чемпионов которая, кстати, в это время на стадии ¼ финала.


 
ЭнджиДата: Понедельник, 2008-03-17, 3:43 PM | Сообщение # 2
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Я тоже люблю футбол :) смотреть по телевизору... в детстве играла с мальчишками :)

А вообще, многие виды спорта нравятся, но сама никогда нн занималась ничем, если танцы за спорт не считать

 
solnceДата: Понедельник, 2008-03-17, 3:49 PM | Сообщение # 3
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 869
Статус: Сейчас на сайте нет
я фигурное катание люблю, катаюсь с папой на озере зимой, люблю ездить на велосипеде(горном) за лето все ноги поотбиваю, так же люблю кататься на квадрацикле брату на день рождения подарит будем вместе с ним по лесу ездить.Но я не спортивная, на физ-ру не хожу нельзя то давление то астма по этому спортом в школе не занимаюсь :(
 
FioreДата: Понедельник, 2008-03-17, 4:17 PM | Сообщение # 4
Каждый день с нами
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 120
Статус: Сейчас на сайте нет
Мой отец был профессиональным велогонщиком меня старался «подсадить» на это дело, но это не моё. В раннем детстве ходил на гимнастику только до 3 класса тоже оказалось не то :) Мой вид спорта однозначно футбол! Спорт это здоровый образ жизни и интересное времяпровождение. Так что девчонки поддержывае кто как может свою физическую форму! ;)

Энджи, если танцами профессионально занимаешься то значить «зачет» берем тебя в общество спортсменов (просьба со спиртсменами не путать) ;) . Дискотеки не в счет


 
AlisaДата: Понедельник, 2008-03-17, 5:51 PM | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
У меня 4 года спортивных танцев, 2 года - каратэ и самбо, разряд по стрельбе из лука и курсы по борьбе с шестом :p Тоже в подростковом возрасте играла в футбол с мальчишками, года два назад была поклонником футбола по тв.
А сейчас мой спорт - полтора часа через весь город с папкой формата а1 в душном метро и полтора часа обратно :D + работа + семья + сумасшедший талант увлекаться всем подряд :)

С удовольствием вернулась бы на танцы, взяла бы современные. Да и фитнесс бы не помешал :)


 
OLEчкаДата: Понедельник, 2008-03-17, 6:08 PM | Сообщение # 6
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Сейчас на сайте нет
а биатлон любит кто-нибудь??
а летом я на велике пожизненно,в любую погоду,на даче правда по камням очень весело ездить.а так обычно с парнями в футбол))хотя чаще всего я играю роль тренера,но и обвести хорошо могу
 
FioreДата: Понедельник, 2008-03-17, 9:14 PM | Сообщение # 7
Каждый день с нами
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 120
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, получи по заслугам

OLEчка, биатлон разве только по ТВ ито если есть наши участники :)


 
ZabawaДата: Понедельник, 2008-03-17, 10:07 PM | Сообщение # 8
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Люблю Фигурное катание однозначно ^_^ . Когда то ходила заниматься даже.
 
[Earine]Дата: Понедельник, 2008-03-17, 10:16 PM | Сообщение # 9
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 219
Статус: Сейчас на сайте нет
7 лет отзанималась спортивными танцами, потом из-за школы пришлось бросить- не хватало времени. :( Очень люблю футбол по тв, в волейбол играю при любой возможности. Одно время занималась конным спортом, после сломанной руки пришлось прекратить. Иногда в конюшни наведываюсь для себя катаюсь)) ;)

Ненастощая фея с глазами зверя.
 
Nacreous_DewДата: Среда, 2008-04-02, 8:54 PM | Сообщение # 10
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Сейчас на сайте нет
Раньше занималась танцами,ходила на фитнес.
Сейчас ничем не занимаюсь т.к. не хватает времени.Школа,всё же...
Часто смотрю футбол и др.виды спорта по ТВ...
Так что спортом я не очень увлекаюсь))
Предпочитаю что нибудь типа рисования,музыки и т.п))
^_^
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Наши увлечения » Спорт (Все о спорте и какой именно для вас.…)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)