Главная » Задумайтесь... - Страница 2 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
6:12 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » О Вечном » Задумайтесь... (Не надим умереть нашим человеческим чувствам...)
Задумайтесь...
AlisaДата: Понедельник, 2006-11-27, 8:19 AM | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Композиция называется "Kiss" - "Because Im a girl", скачать ее можно ОТСЮДА, размер - 14,3 Мб.

Примечание: для тех, кто не знает как скачивать с того сайта (rapidshare) - на выданной стрстранице жмете "Free", появляется следующая, где должны отсчитывать секунды. Когда они дойдут до нуля, появится картинка со знаками, которые нужно ввести в поле и нажать "Download".

А если секунды не начали отсчитываться, вам в скобках напишут сколько нужно подождать прежде чем обновить страничку и попробовать скачать заново. (Например вот так: (Or wait 47 minutes)).

Путанно, но я других хранилищ файлов не знаю smile


 
Леля_1Дата: Понедельник, 2006-11-27, 11:11 AM | Сообщение # 12
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, Кошка спасибо скачала! жаль просматреть не могу колонок на работе нет:( как посмотрю вечером отпишусь, хотя думаю что мне очень понравится люблю такие вещи

Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
KeyzДата: Понедельник, 2006-11-27, 12:34 PM | Сообщение # 13
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, спасибо большое, нет слов, ты чудо

Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
Леля_1Дата: Понедельник, 2006-11-27, 12:56 PM | Сообщение # 14
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
Кошка, а в той ссылке что ты давала там тоже на не русском языке м?
не выдержала нашла наушники все таки на работе и посмотрела, слов нет и эмоции нет, как жаль...


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается

Сообщение отредактировал Лёля - Понедельник, 2006-11-27, 12:58 PM
 
KeyzДата: Понедельник, 2006-11-27, 1:02 PM | Сообщение # 15
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Лёля, то есть не на русском языке? Песня в смысле? Лёль, их же никогда не переводят smile

Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
Леля_1Дата: Понедельник, 2006-11-27, 1:05 PM | Сообщение # 16
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
Кошка, нет там они что то говорят) хотя и так понятен смысл...

Говорят, красиво все у них начиналось... Одна судьба, одна жизнь и одна любовь на двоих! Трудно кого-то в жизни судить
Они столкнулись в коридоре института, и между ними будто пробежал разряд электрического тока, Взгляды соприкоснулись и... каждый пошел в свой кабинет! Вскоре стали все чаще сталкиваться в стенах своего института... и каждый взгляд был безумным и страстным... Каждый раз она еле сдерживала себя, что бы не кинуться ему на шею, ей он казался не преступным и необходимым... каждый учебный день начинался с мысли о нем, выходные казались просто каторгой! Нежный взгляд, неповторимые черты лица, все казалось до боли родным, будто всю жизнь его знала!!! Он не мог представить что будет, если не увидит её, такая хрупкая и нежная, добрая и красивая, все это принадлежала ему, нужно было подойти и забрать... но он боялся, боялся что получит отказ!!! Выпытала у друзей его имя, долго перекидывались секундными фразами, а потом обменялись телефонами... каждый прыгал и скакал от счастья, никто из них не мог поверить в это чудо!!! Каждый со страхом ждал новой встречи, оба волновались и краснели, как первоклашки... спутя два месяца они стали, чаще видеться и общаться, вечером пошли в кино и наконец-то признались друг другу в любви!!! Точнее он признался, он был готов кричать всем о своей любви и своем счастье, а она просто была рада тому, что рядом с таким милым, добрым, заботливым и чутким мужчиной!!! Но что происходило в её сердце, она не могла почувствовать и понять!!! Два года сумасшедшей любви, планы о детях и свадьбе... а она не брала все это в голову, гуляла с подругами, пропадала в клубах, но не могла уже тогда представить жизни без него... а он волновался и ждал... ждал, когда она сможет все понять!!! Один раз, на его выпуске из института, он изрядно выпил и в ходе скандала впервые поднял на нее руку, пусть не сильно но,... это факт!!! Первый раз за два года... они расстались!!! Каждый знал, что навсегда!!!

Каждый день звонили друг другу, плакали в трубку, но ни один не мог простить другого, знали что это просто пропасть, но друг к другу тянуло их будто магнитом или божьей силой!!! СОШЛИСЬ, ПРОСТИЛИ!!! Снова вместе, ... ... барабанная дробь

-Привет! она
-в ответ тишина...
-ты пропал... что случилось
-тишина
на сердце у нее что-то заболело, стало трудно дышать и захотелось кричать, она поняла то странное чувство в груди, ЭТО БЫЛА ЛЮБОВЬ, та любовь которую она собственными руками разбила(ДУРА)
-НЕУЖЕЛИ ПРОШЛА ЛЮБОВЬ? Неужели ты смог все забыть?
-Да!!! Я нашел другую, пусть она не ты, но зато любит меня!!!
-Но ведь ты не любишь её!
-Зато она любит меня!!! В нашей жизни кто-то один любит, а другой позволяет... вот пусть лучшие я буду ей это позволять... При таком раскладе, мне не так больно!!!
-Коротки гудки... ... ...

Как я могла... что я наделала... как мне жить дальше без него? Думала она, держа в руке горсть таблеток, ... темнота и холод, не могу открыть глаза... вдруг яркий свет... это больница и врачи... Её спасли... а он не знал... Он плакал, ненавидел себя за гордость, мечтал о ней... НО НЕ МОГ!!! Множество попыток суицида, и все неудачны для неё... всегда спасали... она сильно похудела, ничего не ела, хотела только одного - умереть!!! Он часто звонил и говорил, что по прежнему любит, что НИКОГДА не забудет, что вечно будет все хранить в памяти, душе и сердце... А потом кричал, ругался, делал больно ... Просто хотел, что бы она ненавидела его, что бы ни страдала, что бы номер удалила, что б исчезла из его жизни, просто сам на это не мог пойти!!! Два года мук, страданий, не описать мне словами, что между ними было... Как гром средь ясного неба, как топором по сердцу...

-Привет, а это кто? она
-Привет попробуй догадаться... он!
-Неужели это ты? Какими судьбами?
-Решил просто поболтать (зачем он врет сам себе?)
-Ну, как ты там? она
-Потихоньку, как сама?
-Вот домой еду с работы...
-.....молчит
-Как девушка твоя? Все серьёзно?
-Да....-говорит он, и понимает, что совершил самую страшную ошибку в своей жизни, но отступать некуда... сам зажал себя в угол, глотает слезы и молчит...
-Неужели будет свадьба?- смеётся она, пытается пошутить, ведь знает, что ответ будет, нет!!!
-БЫЛА УЖЕ, Четыре месяца назад...- и чуть слышно, шепотом, сквозь слезы - ... прости!
Но она уже не слышала!!! Не могла поверить в это... положила трубку, визг тормозов, не заметила машину на переходе, ... ... снова темнота, снова холод и снова повезло... жива... Но зачем? Почему бог спасает? Зачем? Вопросы без ответа! ...

Через пол года его развод... Он понял, что всю жизнь может прожить только с ней... Но поздно... замуж вышла она! Она долго унижалась, признавалась, молила о прощении, а он молчал, не прощал и плакал!!!

Вот теперь живут два близких сердца, живут и знают, что вместе им не быть!!! Один кусочек жизни, одна печальная судьба, одна хрустальная любовь... разбились вдребезги и кровь!!!

Добавлено (2006-11-27, 1:05 Pm)
---------------------------------------------
ой есть тема рассказ простите за оффтоп исправлюсь


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
ФайрушаДата: Понедельник, 2006-11-27, 7:07 PM | Сообщение # 17
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
Мне очень понравился этот рассказ , надеюсь вас он тоже тронет...

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?
ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра??
И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила CОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому, что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.
БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ;
Расщелина дерева - так это для СТРАХА;
Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ;
Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!...
Итак, оно замаскировалось в лучике солнца.
ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак все были найдены:
ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве,
ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере,
ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только любовь найти не могли.
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик.
Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...


 
ДеловаяДата: Понедельник, 2006-11-27, 11:30 PM | Сообщение # 18
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Сейчас на сайте нет
Кошка, Лёля и Fire, где же вы такое находите.
то что вы выложили очень берет за душу, грустно, но такое бывает sad


 
ФайрушаДата: Вторник, 2006-11-28, 0:03 AM | Сообщение # 19
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
На одном из сайтов знакомств откопала , пока обитала там smile

 
ДеловаяДата: Вторник, 2006-11-28, 0:07 AM | Сообщение # 20
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Сейчас на сайте нет
Fire, не знала что на сайте знакомств такое может быть, хотя все может быть. smile

 
ARTful.ws - Форум » Общение » О Вечном » Задумайтесь... (Не надим умереть нашим человеческим чувствам...)
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)