Главная » Задумайтесь... - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
10:55 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » О Вечном » Задумайтесь... (Не надим умереть нашим человеческим чувствам...)
Задумайтесь...
KeyzДата: Воскресенье, 2006-11-26, 2:15 PM | Сообщение # 1
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Знаете, вот в интернете море всяких приколов, "юмора", пошлости, извращённости, подстав, просто полнейшей глупости... Наше общество деградирует со страшной силой... Вот какие любимые программы у нашей современной молодёжи? Дом2 и КамедиКлаб... всё, на этом наши интересы заканчиваются... куда катится мир?!?! Кругом мат, извращение, пошлость, неуважение к окружающим людям! Так редко можно встретить какого-нибудь чистого и светлого человечка в нашем мире... Но ведь в каждом из нас есть эти самые чистые и светлые чувства! Давайте же не будем их убивать, уподобляясь телевизионным (интернетовским) героям!... Чему я это всё клоню... Нашла в интернете просто потрясающую ссылку... Зашла на неё и увидела довольно много ссылок на ролики... Я девушка, поэтому, естественно, кликнула на ссылку "История любви..."... Я наплевала на дико большой размер файла в 15Мб и то, что это для меня очень много и дорого, но оно того стоило... Дальше я смотреть больше ничего не стала... мне этого хватило... Люди, вы не поверите, но я рыдала... нет, я даже не полакала, я рыдала, как ребёнок... и мне не стыдно в этом признаться... Просто я поняла, как мало в нашей жизни осталось чистых чувств, эмоций, искренней и настоящей любви... Настоятельно рекомендую смотреть всем... Может это Вас тоже заденет... хоть самую малость... Именно эту "Историю любви...", хотя не сомневаюсь, что и остальные ролики стоящие, но я просто не могу... психологически и эмоционально... В общем всем, кто не остался равнодушен к моим словам, вот ссылка...

Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
ФайрушаДата: Воскресенье, 2006-11-26, 3:08 PM | Сообщение # 2
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
Да , красиво и грусно , но правдиво. Жаль , что в жизне редко такие отношения...

 
KeyzДата: Воскресенье, 2006-11-26, 5:17 PM | Сообщение # 3
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Кстати, музыку из этого клипа можно скачать... Жаль, сам клип нельзя... Народ, пожалуйста, если кто-нибудь найдёт его в сети, где его можно скачать или вообще располагает им в наличии - пожалуйста, выложите!... Согласна даже за деньги...

Please, don't worry about me.... I'm fine...............)

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 2006-11-26, 5:27 PM
 
AlisaДата: Воскресенье, 2006-11-26, 5:45 PM | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Кошка, у меня есть и музыка и клип дома, давно смотрела, очень тронул и нашла где скачать...
Вечером, когда до дома доберусь, выложу конечно, дам здесь ссылку smile


 
KeyzДата: Воскресенье, 2006-11-26, 5:57 PM | Сообщение # 5
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, ты чудо просто!!! Я тебя обожаю, солнышко, просто нет слов!!! Я... я... я просто не знаю, как тебя благодорить!!!! Ты просто внеземной человечек!!!! У меня просто нет слов!!! Эмоции одни так и хлещат через край!!! СПАСИБО ТЕБЕ НЕЗМЕНОЕ!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!! smile Так рада, что у нас есть на свете такие люди, как ты... Спасибо

Please, don't worry about me.... I'm fine...............)

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 2006-11-26, 6:02 PM
 
MidnightDragonДата: Воскресенье, 2006-11-26, 9:32 PM | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 675
Статус: Сейчас на сайте нет
cry и бывает же такое... cry cry cry

Единственный способ избавиться от драконов — это иметь своего собственного
 
KeyzДата: Воскресенье, 2006-11-26, 9:36 PM | Сообщение # 7
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
MidnightDragon, и не говори... нет слов... без комментариев, как говорится...

Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
BlackmanДата: Воскресенье, 2006-11-26, 10:20 PM | Сообщение # 8
Иногда заглядывает
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 25
Статус: Сейчас на сайте нет
Вау, даже мне понравилось, даже ничего подобного в моей колекции клипов не припомню, хотя и не все смотрел, ждё пока Алиса зделает чудо biggrin
Ибо до конца клип я не досмотрел, хоть и знаю что стоило)




Сообщение отредактировал Blackman - Воскресенье, 2006-11-26, 10:20 PM
 
KeyzДата: Воскресенье, 2006-11-26, 10:30 PM | Сообщение # 9
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Blackman, я тоже жду... московских уже половина десятого, неужели Алиска на работе всё ещё?... ну ладн, ради такого я буду ждать ещё хоть месяц smile Слава Богу хоть вообще я нашла его хоть у кого-нибудь smile

Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
AlisaДата: Воскресенье, 2006-11-26, 10:35 PM | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Кошка)
ради такого я буду ждать ещё хоть месяц

Ну месяц не месяц... а до утра точно придется подождать... sad Сегодня работа победила smile
Завтра, уже в 9 утра, я отыщу и выложу smile Правда-правда! Сегодня просто никак...


 
ARTful.ws - Форум » Общение » О Вечном » Задумайтесь... (Не надим умереть нашим человеческим чувствам...)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)