Главная » Порча, приворот и прочее колдовство - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
12:37 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » О Вечном » Порча, приворот и прочее колдовство
Порча, приворот и прочее колдовство
AlisaДата: Среда, 2008-03-05, 7:07 PM | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Сейчас развелось много всяких колдуней, знахарок, которые за некоторую сумму денег могут приворожить человека. Как вы относитесь к приворотам?

А всякие видимые им "венцы безбрачия" и т.п.... верите?


 
solnceДата: Среда, 2008-03-05, 7:12 PM | Сообщение # 2
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 869
Статус: Сейчас на сайте нет
Нет, мне кажется что таким людям не хвотает веры и по этому они и занимаются "приворотами"
 
SaltoДата: Среда, 2008-03-05, 10:16 PM | Сообщение # 3
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 772
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
Сейчас развелось много всяких колдуней, знахарок, которые за некоторую сумму денег могут приворожить человека. Как вы относитесь к приворотам?

А всякие видимые им "венцы безбрачия" и т.п.... верите?


не верю...верю только в себя,в свои силы,знания и внешние данные,раз уж на то пошло))) ^_^ мне из без приворотов неплохо живется)))Считаю,что человека нельзя заставить полюбить никакими способами. А веней безбрачия... в мире миллиарды людей и я думаю,что на каждого найдется другой человек, способный его любить ^_^


Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
Ломающего комедию больше всего волнуют зрители.
 
ZabawaДата: Четверг, 2008-03-06, 10:55 AM | Сообщение # 4
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Думаю на чем то все это основываеться... ;)
А отнашусь отрицательно как говориться "Насильно мил не будишь" Привораживай не привораживай, счастья не будет ....
 
Lucky_GirlДата: Четверг, 2008-03-06, 6:11 PM | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 460
Статус: Сейчас на сайте нет
я в это не верю
 
Живая_ЛегендаДата: Воскресенье, 2008-03-09, 10:13 AM | Сообщение # 6
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Сейчас на сайте нет
Я не верю тоже,но некоторые люди у которых большие проблемы и они уже все перепробывали вот и думают что это им должно поможет ;)
 
AlisaДата: Воскресенье, 2008-03-09, 10:38 AM | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Вполне возможно, что этого самого "должно помочь" и хватит для результата. Я вот склонна думать, что многие лекарства помогают нам именно потому что мы верим в них и настраиваем организм на лечение, а самовнушение - великая вещь.

 
ЛёляДата: Среда, 2008-03-12, 11:15 AM | Сообщение # 8
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
ну тем что мы верим или не верим мы не застрахованны от того что кто-то нам может пожелать зла... одно дело как к этому относится, другое дело заниматься этим, для меня привороты наговоры это тяжкое преступление, никогда в жизни не вмешалась бы в жизнь друго человека с помощью черной магии, другое дело что кто-нибудь менее чистоплотный пользутся услугами колдунов и прочих, и то что есть люди со способностями для меня уже давно не сказка, и канал тнт тут не причем) Приворот это не любовь, это наказание для обоих, а когда привороженного человека другая ворожея пытается приворожить к другому человеку, привороженный сходит с ума в прямом смысле, верить в это или не верить, это тоже самое что верить или не верить в то что самолеты летают, а машины ездят, к сожалению в нашей жизни эта сторона есть и не дай бог никому с этим в жизни не столкнуться... как объяснить например такой факт, когда молодая здоровая женщина месяцами не может встать с постели пока ее муж дома, но стоит мужу уехать как жена сново на ногах полна сил и врачи объяснить это не могут, но стоит мужу показаться на пороге дома сразу обморок и бессилие, врачам не объяснить, зато бабушка объяснила и отпоила и слава богу жизнь сново бьет ключом хоть и без мужа...и я верю в то, что если кто-то желает кому-то зла, он заплатит, ведь в жизни за все приходится платить)
пы. сы. но я никогда не поверю никому в то, что на мне есть порча))) мой ангел хранитель не даст меня в обиду)


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
Lisandra_de_LioncourtДата: Среда, 2008-03-12, 1:45 PM | Сообщение # 9
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Salto)
в мире миллиарды людей и я думаю,что на каждого найдется другой человек, способный его любить

:D ага, учитывая, что мужиков меньше + 3-я часть из них - геи.

и кстати если в это привороты\порчи не верить они и не подействуют


I'm Deviant here
 
MATRIXДата: Пятница, 2008-03-14, 12:54 PM | Сообщение # 10
Иногда заглядывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Lisandra_de_Lioncourt)
и кстати если в это привороты\порчи не верить они и не подействуют

есть вещи, которые существуют в независимости от того, верят в них или нет :D
Quote (Лёля)
это тоже самое что верить или не верить в то что самолеты летают

ведь если подумать, как может летать махина весом в нескольто десятков тонн? с помощью нескольких двигателей? ха-ха! :D ли, например, каким образом держится на плаву корабль, сделанный из металла? ну, деревянный - это понятно, дерево не тонет, но металл?
А то, что многие "бабки" зарабатывают на доверчивых гражданах, ничего при этом не умея - давно не секрет. Людей, умеющих что-то делать на большую страну - может, тысяча, а зарабатывающих на этом - на порядок больше. Вот так, как всегда, из-за действий аферистов страдают хорошие люди...
 
ARTful.ws - Форум » Общение » О Вечном » Порча, приворот и прочее колдовство
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)