Главная » Вера в Деда Мороза - Страница 5 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Суббота
2024-04-27
11:24 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » О Вечном » Вера в Деда Мороза
Вера в Деда Мороза
DiamondДата: Воскресенье, 2009-01-11, 8:31 PM | Сообщение # 41
Каждый день с нами
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 143
Статус: Сейчас на сайте нет
Конечно я уже не верю в Деда Мороза...хотя и очень хочется,ч тоб он существовал)....как сейчас помню: лежим с сестрой после нового года с утра уже не спим , но делаем вид, что спим) и вот открывается дверь, моя тетя(ее мама) входит на цыпочках в комнату...в руках у нее две одинаковые игрушки....и кладет их под елку....Вот тогда мы и просекли, что Дед Мороза не существует.....хотя.... если открыть маленькую тайну...у меня фамилия Мороз-никак не склоняется biggrin , то есть папу моего можно смело назвать Дед Морозом biggrin
п.с.: поэтому , увидив название этой темы, решила обязательно в нее написать biggrin


 
IronWoodCutterДата: Суббота, 2009-06-13, 7:01 PM | Сообщение # 42
Увлеченный
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 75
Статус: Сейчас на сайте нет
С детства считал деда Мороза как данность, как солнце на небе, будто без него мир - немир. Меня всегда на всякие елки водили, и он там всегда был заводилой и раздавал подарки. А когда ко мне домой приходил, я сразу просекал, что это кто-то переодетый, и борода у него не настоящая. Месяц назад предложили сгонять в Велики Устюг. Там вполне вменяемый Дед двухметровый Мороз с настоящей бородой. Верь, не верь, а он там живет)

Заслуживаю ли я смерти? (с)
 
ARTful.ws - Форум » Общение » О Вечном » Вера в Деда Мороза
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)