Главная » Статика vs Анимация - Страница 2 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
9:10 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » О Вечном » Статика vs Анимация (ногами не бить)))
Статика vs Анимация
ЭнджиДата: Среда, 2007-09-05, 2:16 PM | Сообщение # 11
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
а я вот не считаю, что нужно так противопоставлять статику и анимацию... у кого-то есть талант сделать статичную картинку превосходно красивой... а у кого-то лучше получается оживлять те мгновения, которые кто-то заморозил... все это тоже искусство...
 
Лучиэнь_БорэалисДата: Среда, 2007-09-05, 5:18 PM | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 619
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
Я вот например считаю, что "виагра" и "блестящие" (а я все летала...) - отстой и полная бездарщина и непрофесионализм

И я так считаю <_<

Quote (Энджи)
а я вот не считаю, что нужно так противопоставлять статику и анимацию... у кого-то есть талант сделать статичную картинку превосходно красивой... а у кого-то лучше получается оживлять те мгновения, которые кто-то заморозил... все это тоже искусство...

Глядя на работы наших мастеров и мастериц, понимаешь, что это правда :) Хотя кто-то может сделать и статику, и анимацию одинаково прекрасной. А вот я со статикой пока на "вы", мне как-то легче сделать анимацию на аватаре ;)


 
SUMMERДата: Воскресенье, 2007-09-16, 5:42 AM | Сообщение # 13
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 721
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Лучиэнь_Борэалис)
", мне как-то легче сделать анимацию на аватаре

мы родственные души :) .мне тоже рое сделать анимацию,но все же статику я тоже начала изучат,по моему мнению у меня не плоха получаеться.
Quote (Лучиэнь_Борэалис)
Хотя кто-то может сделать и статику, и анимацию одинаково прекрасной

shy ^_^ shy
 
милый_ВукДата: Пятница, 2007-09-21, 3:28 PM | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 286
Статус: Сейчас на сайте нет
SUMMER, главное не как получаешься, а главное к какому результаты ты стремишься (ИМХО)

Я занимаюсь практически только статикой т.к. где я училась анимации никто не делал...А всё же это закладывается с первых шагов...Да и было пару неудачных опытов с анимацией, мне не понравилось, я перестала даже пробовать её делать...Конечно, это вовсе не означает, что анимация - это полное г и тэ дэ, это всего лишь мои внутрение убеждения, возможно даже некий страх...Наверное, когда, я достигну достаточно высокого уровня в статике я и примусь за анимацию, а пока я буду любоваться на чужие работы и раскрывать рот от восторга))


An_Gel типа
 
SaltoДата: Пятница, 2007-09-21, 8:36 PM | Сообщение # 15
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 772
Статус: Сейчас на сайте нет
у меня пока анимация не получается,(фш какой-то странный),а статика...делаю кое-что,изучаю,разбираю...а вобще мне статка больше нравится,как-то спокойнее ;)

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
Ломающего комедию больше всего волнуют зрители.
 
СатинДата: Среда, 2007-12-12, 9:44 AM | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Статус: Сейчас на сайте нет
Я работаю и с анимацией и со статикой. Некоторым когда я делаю заказы многие спрашивают почему нет блесток или еще там чегото. Я на это просто отвечаю. Эфект не будет смотрется испортится весь вид картинки. Могу добавить если хотите. но многие со мной соглашаются.

Есть некоторые мои работы которые мне ну прямо очень, очень нравятся. сама их даже на себя одеваю. Есть другие которые мне не очень. Вот например аватара что у меня в профиле мне очень нравиться, а вот подпись не очень.

Видимо еще плохо умею с каплями работать.

Я просто думаю что надо пробовать все и статику и анимацию. ( И фотошоп и другие проги анимации) Я так и делаю



 
LexicaДата: Вторник, 2008-10-21, 7:16 PM | Сообщение # 17
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
Что-то мало у нас становится анимированных работ. В номинациях ещё проскальзывают, на конкурсы почти уже не присылают (на "Кошки" была вссего одна авка, да и та в дизайне). Много пользователей, которые начинали с анимации, теперь делают только статику. Это что, тенденция такая? Опытные отходят от анимации? Или это влияние лирушных сообществ, где делают только статику? Кстати, а почему? Хочу понять ...
 
Lisandra_de_LioncourtДата: Вторник, 2008-10-21, 7:30 PM | Сообщение # 18
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Lexica, лиру я вообще ни во что не ставлю. хотя там как раз-таки все мигает и сверкает. статики мало видела. Ну и скажу о себе, я анимацию люблю только если минимувик, а так что-нибудь мигающее не нравится, статика как-то попафосней смотрится, а анимашки зачастую портятся в качестве и показывают пиксели

I'm Deviant here

Сообщение отредактировал Lisandra_de_Lioncourt - Вторник, 2008-10-21, 7:38 PM
 
LexicaДата: Вторник, 2008-10-21, 7:42 PM | Сообщение # 19
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
Да, я тоже на это натыкаюсь. Вылизываю статику, хочу добавить анимационный эффект, а оптимизация всё портит. Но я пытаюсь бороться с этим. Пока с переменным успехом biggrin Может быть многие так же на эти грабли наступили и решили забить на анимацию?

Quote (Lisandra_de_Lioncourt)
лиру я вообще ни во что не ставлю. хотя там как раз-таки все мигает и сверкает. статики мало видела

+1, в смысле "не ставлю" smile . Но вот как-то только статика попадалась в конкурсах. Даже пишут в правилах "анимация запрещена". Это типа признак элитности что ли? biggrin Если не трудно, кинь мне, пожалуйста, ссылочки (хоть одну), где идут анимационные конкурсы. Хочу себя и там попробовать

 
Lisandra_de_LioncourtДата: Вторник, 2008-10-21, 11:03 PM | Сообщение # 20
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Lexica, ааа... ты про конкурсы, что-то я упустила этот момент, я вообще говорила про лирушные аватары, те что носят и те что постят в сообществах. а вот если поделишься ссылками на конкурсы буду благодарна

I'm Deviant here
 
ARTful.ws - Форум » Общение » О Вечном » Статика vs Анимация (ногами не бить)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)