Главная » Мыльные пузыри - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
2:04 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Энджи, тигРРРена, Lexica, Zabawa  
ARTful.ws - Форум » Заказы аватар » Заказы на дизайны для дневников » Мыльные пузыри
Мыльные пузыри
devochka-lapochkaДата: Понедельник, 2008-04-21, 6:43 PM | Сообщение # 1
Каждый день с нами
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 109
Статус: Сейчас на сайте нет
Я все так же верна своему детскому наивному стилю... На этот раз прошу наших умелых девочек поколдавать над мыльными пузырями...
Эпиграф: Мелкие пузырики, в центре Девочка маленькая, очаровательная пускает мылные пузыри... желательно, чтобы они были с анимацией!!! И надпись "Я все такая же малышка...Latanil..."
Аватарка Маленькая девочка с эпигафа и надпись с анимацией Малышка... Latanil Желательно, чтобы второе слово было написано ниже...
Фоны... Один яркий со всеми цветами радуги, второй узоры с этими цветами, а третий вытянутый вертикально и на них пузырьки сначала большой, потом поменьше, еще меньше и совсем маленький... как будто онии вверх летят.. Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!! bye

=============
Заказ взяли Zabawa , Fire

 
ZabawaДата: Понедельник, 2008-04-21, 9:41 PM | Сообщение # 2
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
devochka-lapochka, У меня так вышло :)

Эпик
Аватар

Обои ..........

и вытянутый

 
ФайрушаДата: Понедельник, 2008-04-21, 11:40 PM | Сообщение # 3
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
Я тоже решила присоединиться... ^_^ С первой, если понравится, сделаю аву и фон, а вот с фоном ко второму дизу -кризис жанра :D Знаю, что хочу сделать, но руки уже косолапят, а мозги кипят... Так что постараюсь доделать завтра :D




 
ARTful.ws - Форум » Заказы аватар » Заказы на дизайны для дневников » Мыльные пузыри
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)