Главная » Скажи, а чайки тоже плачут, когда их море предает? - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Среда
2024-05-08
8:47 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Энджи, тигРРРена, Lexica, Zabawa  
ARTful.ws - Форум » Заказы аватар » Заказы на дизайны для дневников » Скажи, а чайки тоже плачут, когда их море предает? (дизайн в серо-синих тонах для Примы)
Скажи, а чайки тоже плачут, когда их море предает?
PrimaSpeДата: Суббота, 2009-02-21, 3:09 AM | Сообщение # 1
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Сейчас на сайте нет
Здравствуйте, ув. Мастера!

Очень хочу закачать у Вас диз на @diary.ru. Я опишу все очень-очень подробно, потому что я такой человек... надоедливый и привередливый. Не хочу Вас потом достать.
Очень-очень прошу взяться, ибо у меня скоро Днюха и это будет одним из самых чудеснейших подарков.

Исходники эпика:
http://s57.radikal.ru/i155/0902/44/243a3eccc3a1.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/0902/10/a817d1d119b6.jpg

Надпись:
- Скажи, а чайки тоже плачут,
Когда их море предает?
- Чайки разбиваются о скалы,
Когда их море предает.

Сам заказ:


  • Эпиграф

    Картинка:
    Первая картинка, с морем которая, главная. С девушкой - побочная.
    На самом деле сложно описать, что конкретно я хочу.
    Хм, наверное, я хочу что-то вроде этого
    http://s49.radikal.ru/i126/0902/51/ea4d34247f44.jpg , где побочная картинка выглядит как прикрепленное фото. Но это не обязательно, если у Вас появится идея получше. (Кстати, можно и использовать тот же эффект, когда края картинки сливаются с фоном.)
    Хотя еще можно сделать так, чтобы вторая картинка была прозрачной, и видны были лишь очертания на фоне первой картинки.
    В общем, это на Ваше усмотрение)

    (Зы. Пожалуйста, обрежьте копирайт на второй картинке)

    Надпись:
    Слова сделайте, пожалуйста, каким-нибудь шрифтом без особых закорючек. Можно рукописным шрифтом.
    Желательно белым цветом, если надпись будет на первой картинке. И, кнч, можно использовать какой-нибудь Overlay, Glow или Shadow, чтобы надпись мягко светилась. Во всяком случае, была не темной.

    Цвет:
    Я очень-очень-очень прошу подобрать цвет, совместимый с цветами на первой картинке. Такой же темно-синий. Плз, используйте Eyedropper Tool. А то в послед. раз, когда я заказывала дизайн, диз сделали с цветом, который я терпеть не могу и совершенно не подходящим по оттенку к эпику.

  • Аватары

    Аватары можно из разных вариантов второй картинки.
    А еще на одном может быть чайка и солнце из первой картинки.
    Только пусть все аватары будут примерно одного оттенка: серого или синего, под цвет эпика.
    Каждый авик желательно сделать с тонкой рамкой по краю (stroke>width: 1-2px>color: black)
    Без надписей и анимации.

  • Фон
    М-м, нечто, от чего не будут уставить глаза.
    Аа, я полагаю, будет идеально, если Вы вырежете полоску шириной в 1см (и длиной всей картинки) из верхней части первой картинки, т.е. там, где небо.

Гмммм... Мда, грузанууула. Вы уж простите, что такой вот заказ... просто я уже заказывала его на дневниках и сделали нечто такооооое...хм... думаю, что мастеру будет легче (да и моему душевному состоянию тоже), если я сделаю очень подробный заказ.

Заранее огромное-преогромное спасибо. Я буду безмерно благодарна, если кто-то за такой заказ возьмется.

Зы. Просто умоляю на коленях, не использовать кисти в виде разных рыбок-морских коньков-осминогов-птичек и т.п. В общем, никаких значков, которые могли бы мне напомнить о морепродуктах. А то я их... гм, не очень люблю. biggrin


Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - все это время и живешь совсем не ты. © Философ Хань Сян-Цзы
 
LexicaДата: Суббота, 2009-02-21, 9:17 AM | Сообщение # 2
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
Понравилась картинка и цвет.
Старалась учесть пожелания, но кое-где сделала по своему вкусу smile

...

 
PrimaSpeДата: Суббота, 2009-02-21, 7:27 PM | Сообщение # 3
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Сейчас на сайте нет
Спасибо! Спасибочки!!

Очень понравилось)


Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - все это время и живешь совсем не ты. © Философ Хань Сян-Цзы

Сообщение отредактировал PrimaSpe - Воскресенье, 2009-02-22, 4:54 AM
 
LexicaДата: Воскресенье, 2009-02-22, 2:08 PM | Сообщение # 4
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
PrimaSpe, пожалуйста smile
 
ARTful.ws - Форум » Заказы аватар » Заказы на дизайны для дневников » Скажи, а чайки тоже плачут, когда их море предает? (дизайн в серо-синих тонах для Примы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)