Главная » В какую нечисть вы верили в детстве? - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
7:30 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alisa, Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Наука и мистика » В какую нечисть вы верили в детстве?
В какую нечисть вы верили в детстве?
AlisaДата: Вторник, 2008-12-16, 1:43 PM | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
А давайте вспомним детство? smile Это сейчас мы все скептики и прежде ем поверить чему-то - еще долго сомневаемся и ищем доказательства. А в детстве... Помните, вызов пиковой дамы? А жвачного короля? wink
А у кого-то свои персональные "шкафные" монстры...

А что еще из своего детства помните вы? Давайте вспомним ритуалы, страшные рассказки - то, во что мы верили и чего боялись smile


 
ZabawaДата: Вторник, 2008-12-16, 10:58 PM | Сообщение # 2
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Смутно помню давным давно , еще под стол пешком ходила , на даче с подругой вызывали так называемого "жвачного короля" в надежде получить кучу жвачек biggrin
 
AlisaДата: Среда, 2008-12-17, 10:06 AM | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
А я помню, как мы испугались, когда вызывали этого самого жвачного короля, а по стенам действительно пошли зеленые пятна (по крайней мере такие воспоминания остались) biggrin

А еще в детстве я верила в ангела-хранителя (не совсем нечисть, но все же ))) ), который ходит за мной в виде маленького черного кота. И мне действительно виделось это животное. Эх, в детстве отличная фантазия! smile

А еще в детстве я боялась велосипеда biggrin Когда я засыпала - мне было видно часть велика, который стоял в коридоре и мне часто приходила мысль, что когда я усну - он за мной погонится. На этой почве снились кошмары и я еще больше его боялась tongue


 
NachtschattenДата: Среда, 2008-12-17, 12:23 PM | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 286
Статус: Сейчас на сайте нет
В ведьм верила. Надеялась, что тоже стану ведьмой.
В Бога и Сатану верила.
В полтергейстов верила. Теперь только в полтергеев.
Вообще нечисть любила и смутно в неё верила лет до восьми. Потом некоторые события в жизни поменяли детский мозг...
И ещё вспомнила: знаете фильм "Звонок"? Вот там была Самара, которая мне мерещилась в каждом тёмном углу. Потом я подумала: ну откуда она возьмётся? Из унитаза вылезет? И почему именно ко мне? Фильм-то народу до фига смотрело. И больше с того момента сия славная девушка мне не мерещилась.

Теперь ни в кого не верю tongue


 
МальвинаДата: Среда, 2008-12-17, 10:36 PM | Сообщение # 5
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 189
Статус: Сейчас на сайте нет
biggrin верила в какое то чудовище под кроватью))) как темно в конате все жутко было.. ощущение что сейчас кто-то нападет)))))))))
вобщем темноты жутко боялась))
хотя сейчас тож боюсь но не так сильно happy
в волков верила)) ну не нечисть конечно, но что они приходят и забирают не послушных детей)))
еще как смотрела ужастик неделю ходила оборачивалась))))))))))
 
AlisaДата: Четверг, 2008-12-18, 12:23 PM | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Мальвина)
еще как смотрела ужастик неделю ходила оборачивалась))))))))))

А я и сейчас так biggrin Поэтому вообще ужасы не смотрю. Ни одного не видела из всяких там "Пил", и всего подобного. Помнится год-полтора назад случайно попала в кино на фильм "Сайлент Хилл", там я в таком шоке была после него... А уж с психикой проблемы были. С тех пор - все, зареклась не смотреть ничего подобного smile

А темноты я тоже сейчас боюсь. Одна из моих трех фобий, которые никак не вывести...


 
Lisandra_de_LioncourtДата: Четверг, 2008-12-18, 5:36 PM | Сообщение # 7
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Во всяких гномиков\пиковых да и прочее не верила даже в детстве. Было дело после ужастиков нафантазирую и боюсь, но быстро проходило. Верила в домовых и барабашек )
Могу сказать, во что верю сейчас. Верю в призраков, после одного случая.
В ангелов никогда не верила, равно как и в дьявола.

Quote (Alisa)
А темноты я тоже сейчас боюсь.

happy надо бояться не темноты, а тех кто в ней скрывается (с) не помню кто сказал

Quote (Alisa)
Одна из моих трех фобий, которые никак не вывести...

а какие другие две?


I'm Deviant here
 
МальвинаДата: Четверг, 2008-12-18, 11:05 PM | Сообщение # 8
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 189
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
А темноты я тоже сейчас боюсь.

happy хорошо знать что я не одна такая)).. сейчас не так панически боюсь.. но боюсь)) и не могу объяснить чего именно

Quote (Alisa)
попала в кино на фильм "Сайлент Хилл"

Оооо обожаю эту игрушку на ноуте.. нервы там на пределе)))))

Quote (Zabawa)
"жвачного короля" в надежде получить кучу жвачек

ни я чтот такого не знала)) помню с подругой вызывали то ли чертика то ли гномика.. причем важно было нарисовать его добрым ))))) там наверняка знаете там такой круг алфавит, ответ да и нет и конечно иголка на нитке.. узнавали когда мы влюбимся biggrin и какие то еще вопросы
 
NachtschattenДата: Пятница, 2008-12-19, 6:21 PM | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 286
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Мальвина)
ам такой круг алфавит, ответ да и нет и конечно иголка на нитке..

мы так пушкина вызывали happy потом всех подряд)
ПыСы. Хотя меня терзают смутные сомненья: определённо, иголочка на нитке тянулась в отметке "Да", когда мы вопрошали, тут ли дух всемирно известного дяди...


 
ARTful.ws - Форум » Общение » Наука и мистика » В какую нечисть вы верили в детстве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)