Главная » Вопросы по конкурсам - Страница 2 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Среда
2024-05-08
6:05 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DarьKa, Lexica  
ARTful.ws - Форум » Развлечения онлайн » Конкурсы нашего сайта » Вопросы по конкурсам (что непонятно? предложения? пожелания?)
Вопросы по конкурсам
AlisaДата: Четверг, 2007-05-17, 10:19 AM | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Красная)
ну ладно, тогда ждите, скоро я засыплю вас работами как минимум по 3 категориям)

В смысле засыпешь? Если ты про от, что сама делать собираешься, то специально ничего делать не надо, хотя ты и вправе стараться в своих темах сделать что-то такое, что народу понравится и он выставит. Выбирать номинации надо из тем пользователей, из их разных работ.

А если ты про то, что номинантов предоставишь - так их всего может быть максимум пять. Поэтому "завалить" врядли получится smile


 
КраснаяДата: Четверг, 2007-05-17, 10:31 AM | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 289
Статус: Сейчас на сайте нет
Ну все же) 5 нормальных авиков собственного производства для меня сделать ОШЕНЬ сложно....а еще и по темам...


 
AlisaДата: Четверг, 2007-05-17, 10:38 AM | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Красная, мне почему-то кажется, что мы друг друга не понимаем smile

Ты понимаешь, что себя номинировать нельзя? smile

Можно делать аватары в своей теме, подходящие по тематике, хотя в принципе мы обычно выбираем из "повседневных".


 
КраснаяДата: Четверг, 2007-05-17, 11:21 AM | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 289
Статус: Сейчас на сайте нет
Теперь то понятно, тогда я сейчас выложи свои работы которые хотела бы что бы в конкурсе учавствовали happy


 
AlisaДата: Воскресенье, 2007-06-03, 11:05 AM | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Мне в личку было вынесено предложение добавить еще одну категорию номинация - "Самая романтичная". Хочу услышать ваше мнение - нужно или не нужно делать отдельно от "самой нежной аватары" "самую романтичную"?

Кстати и просто мысли по поводу убрать лишние номинации/добавить новые я с удовольствием выслушаю smile


 
MinervaДата: Воскресенье, 2007-06-03, 11:34 AM | Сообщение # 16
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
ну в принципе, такого большого разделения не вижу, хотя может и не права, если уж делить номинации, то делить в больших объемах)))))))

Самая счастливая мамочка!
 
AlisaДата: Воскресенье, 2007-06-03, 11:46 AM | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Minerva)
то делить в больших объемах)))))))

Вы только учтите, что:
во-первых, чем больше номинаций, тем тяжелее и дольше делать голосования для меня.
во-вторых, тем сложнее будет набрать нужное количество участников для голосования. Напоминаю, что если набралось меньше трех участников - голосования не состоится.
в-третьих, просто элементарно интереснее, когда номинаций не много.

Другой вопрос, какие именно это должны быть номинации, вот это решать вам smile

п.с. К сожалению, в номинации "Самый впечатляющий пейзаж месяца Май" у нас не набралось нужного количества участников, а вернее у нас есть только аватара Энджи smile Поэтому голосование в этой категории в этом месяце открыто не будет. А Энджи кстати молодец, мы тебя поздравляем, тебе не нашлось конкурентов wink

Ах да! Поэтому поводу выношу следующее предложение, думаю нужно внести в правила:
Если набрался только один номинант в категории, но его выставили в номинациях минимум 3 человека - отдать ему абсолютную победу smile

Что и предлагается сделать с Энджи smile


 
MinervaДата: Воскресенье, 2007-06-03, 11:49 AM | Сообщение # 18
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
Если набрался только один номинант в категории, но его выставили в номинациях минимум 3 человека - отдать ему абсолютную победу

согласна на все сто!!!!!!!!!!!

И как уже сказала, не вижу смысла делить номинации


Самая счастливая мамочка!
 
DarьKaДата: Воскресенье, 2007-06-03, 11:51 AM | Сообщение # 19
Без него - никуда
Группа: Ст. модераторы
Сообщений: 1523
Статус: Сейчас на сайте нет
а я думаю стоит сделать это маленькое деление. Поясню, в "нежные" можно отнести все подряд, как например была в предыдушем месяце выставлена с девочкой аватара (победитель), так как сама аватара очень нежна и теплая, вот всем и приглянулась. А в "романтичное" чисто все касающееся любви happy

А все равно меня счастливей нету,
Хотя, быть может, завтра удавлюсь...
Я ни на что не налагала вето,
Я никогда от боли не кричу.
Пока живу - борюсь. Меня счастливей нету,
Меня задуть не смогут, как свечу.
 
MinervaДата: Воскресенье, 2007-06-03, 11:53 AM | Сообщение # 20
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Нежность подразумевает под собой любовь, ведь без нежности, какая нафиг любовь

Самая счастливая мамочка!
 
ARTful.ws - Форум » Развлечения онлайн » Конкурсы нашего сайта » Вопросы по конкурсам (что непонятно? предложения? пожелания?)
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)