Главная » Вопросы по конкурсам - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Суббота
2024-04-27
10:14 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: DarьKa, Lexica  
ARTful.ws - Форум » Развлечения онлайн » Конкурсы нашего сайта » Вопросы по конкурсам (что непонятно? предложения? пожелания?)
Вопросы по конкурсам
АкельДата: Пятница, 2006-11-03, 12:04 PM | Сообщение # 1
Со-администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Сейчас на сайте нет
Дорогие участники! Если вам вдруг стало что-то непонятно по теме конкурсы, прозьба с вопросами обращатся в эту тему. smile

Добавлено (2006-11-03, 12:04 Pm)
---------------------------------------------
И вот, как всегда, у меня первый вопрос. если я скажем нашла в интернете аватору, переделала её, могу ли я считать её своей т.е. авторской или нет?


 
AlisaДата: Пятница, 2006-11-03, 12:14 PM | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Акель)
И вот, как всегда, у меня первый вопрос. если я скажем нашла в интернете аватору, переделала её, могу ли я считать её своей т.е. авторской или нет?

Одно дело - взять чью-то готовую аватарку и прибавить к ней анимацию - так не пойдет, это не ваша работа и идею вы использовать будете чужую. Совсем другое дело - взять много различных изображений (естественно чьих-то, ничейных все равно не бывает) и "сляпать" из них коллажик smile


 
AlisaДата: Пятница, 2006-11-03, 4:50 PM | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Ну в обще верно... Просто от заданного веса зависит насколько "объемную" анимацию вы сможете сделать на аватаре. Без ограничения при умении можно целое кино сваять biggrin )))))

 
ФайрушаДата: Среда, 2006-11-15, 0:27 AM | Сообщение # 4
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
Родился еще такой вопрос : почему только одну аву на конкурс можно присылать ? Идей много , но...

 
AlisaДата: Среда, 2006-11-15, 8:05 AM | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Fire, все очень просто - это и есть мастерство - передать идею в одной, а не задавить народ количеством. Если ты выложишь кучу аватар - народу может что-то нравится, а что-то нет. Если голосовать за тебя (это образное обращение smile ), то голосуешь за все аватары, а тебе там большая половина не нравится по-настоящему. Это же неправильно.

 
AlisaДата: Понедельник, 2007-04-16, 11:54 AM | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
У меня выражение "фи" к голосующим smile

В двух последних конкурсах я нарочно ввела правило - обязательно отписываться за кого именно голосуешь. Знаете зачем? Проверить накрутку голосов. Мы никак не защищены от того, что кто-то зарегистрировав нового пользователя голосует за себя. Я лично хочу честное голосование, никаких подвохов. Именно поэтому советую всем заглянуть в общие правила участия в конкурсах, я добавила новые обязательные пункты.
Те голоса, которые в теме не будут находить подтверждения просто не будут засчитываться.

Ага? smile


 
КраснаяДата: Среда, 2007-05-16, 5:57 PM | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 289
Статус: Сейчас на сайте нет
ТАк, изиняюсь, если повторю вопрос, НО: В конкурс "номинации", я могу отправить только 1 работу по любой из номинации, или по одной в КАЖДУЮ номинацию? Очень важно! Заранее спасибо happy


 
RazieLДата: Среда, 2007-05-16, 6:30 PM | Сообщение # 8
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1998
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Красная)
я могу отправить только 1 работу по любой из номинации

так вроде оно и есть


 
AlisaДата: Среда, 2007-05-16, 6:44 PM | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Красная, открываем правила номинаций smile

Читаем smile

Quote
Все просто. Есть 5 категорий, в которые можно номинировать по ОДНОЙ аватаре. Вы можете брать любые из пяти категорий, например только одну или две. А можете все пять - дело ваше.

Вот smile

Я думаю, что и на все остальные вопросы там можно найти ответы, я очень старалась расписать ВСЕ :)))


 
КраснаяДата: Четверг, 2007-05-17, 10:16 AM | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 289
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, просто я немного не врубаюсь) ну ладно, тогда ждите, скоро я засыплю вас работами как минимум по 3 категориям)


 
ARTful.ws - Форум » Развлечения онлайн » Конкурсы нашего сайта » Вопросы по конкурсам (что непонятно? предложения? пожелания?)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)