Главная » Вопросы по конкурсам - Страница 36 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
3:11 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DarьKa, Lexica  
ARTful.ws - Форум » Развлечения онлайн » Конкурсы нашего сайта » Вопросы по конкурсам (что непонятно? предложения? пожелания?)
Вопросы по конкурсам
ЭнджиДата: Суббота, 2008-11-01, 5:53 PM | Сообщение # 351
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
мы уже и забыли про анимированные аватары... sad
 
LexicaДата: Суббота, 2008-11-01, 6:29 PM | Сообщение # 352
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Lisandra_de_Lioncourt)
почему в голосованиях НОЯБРЬ? октябрь же должен быть....нэ?

о, шьорт побьери!!!!

*рвя на голове волосы и посыпая их остатки пеплом, иду исправлять ...* biggrin

Quote (Энджи)
мы уже и забыли про анимированные аватары...

в плане? Вы, мастера, уже их не делаете? Или о номинации забыли?

(настроение у меня сейчас задорное, поэтому на иронию чур не обижаться wink )

 
LexicaДата: Понедельник, 2008-11-03, 10:13 AM | Сообщение # 353
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
Есть желающие провести следующий конкурс? Только действительно провести от и до (от создания темы до выдачи наградных баннеров). Если у вас сейчас нет времени или вы не уверены в своих силах, то лучше не беритесь wink

Мне самой поучавствовать тоже хочется smile

 
LexicaДата: Вторник, 2008-12-30, 5:35 PM | Сообщение # 354
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
Какие будут предложения, идеи для будущих конкурсов? Чего бы хотелось, может о чем-то давно мечтаете, но такого пока ещё не было? Пожалуйста, высказывайте свои мнения и пожелания. Для меня они все ценны и я постараюсь их все учесть.
Также всё ещё в силе мое предложение провести конкурс вместо меня wink
 
AlisaДата: Четверг, 2009-07-09, 11:26 AM | Сообщение # 355
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Есть предложение (видела в одном жж сообществе) - организовать магазин для победителей конкурса.
Т.е придумать сколько и за что будем присуждать очков и на какие блага их можно тратить. Тогда и побеждать будет веселее smile

пока предлагаю:
- аватар большего размера на месяц
- право выбора темы конкурса
- право один раз сдать больше работ на конкурс
...предложения принимаются

За номинации кстати тоже неплохо было бы давать очки. А за крупные конкурсы (вроде лимсов) предлагаю ввести настоящие реальные подарки, которые придут по почте от администрации к победителю. Например, за выигрыш в конкурсе по свечам - прислать подсвечник, и т.д. а крупным считать конкурс, когда набирается какое-то определенное количество человек smile это тоже должно стимулировать smile


 
AlisaДата: Четверг, 2009-08-06, 11:12 AM | Сообщение # 356
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Помимо моего предыдущего предложения, хочу также внести еще одно:

модератор по конкурсам должен быть не один. А хотя бы два, а лучше три. Дабы все смогли поучавствовать в конкурсе, а не только баннеры рисовать. Поэтому на ново сайте предлагаю найти еще одного модератора, а третим стану я, если не найдется кто-нить еще желающий. И номинации с конкурсами будем вести по очереди - один месяц лексика, второй - я, третий - новый модератор, четвертый - снова лексика, и так про кругу.


 
Lisandra_de_LioncourtДата: Пятница, 2009-08-07, 0:42 AM | Сообщение # 357
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
по свечам - прислать подсвечник

surprised и если конкурс машины, пришлют реальную тачку??? ))))


I'm Deviant here
 
AlisaДата: Пятница, 2009-08-07, 8:22 AM | Сообщение # 358
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Lisandra_de_Lioncourt, тогда фонд сайта должен быть покрупнее :))))) Не, ну я серьезно smile Всякие приятные мелочи - футболки, фотоальбомы, книги, диски, а также дополнения для сайта. Вещи с символикой сайта тоже подразумеваются.

 
СатинДата: Пятница, 2009-08-07, 11:58 AM | Сообщение # 359
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
модератор по конкурсам должен быть не один. А хотя бы два, а лучше три. Дабы все смогли поучавствовать в конкурсе, а не только баннеры рисовать. Поэтому на ново сайте предлагаю найти еще одного модератора, а третим стану я, если не найдется кто-нить еще желающий. И номинации с конкурсами будем вести по очереди - один месяц лексика, второй - я, третий - новый модератор, четвертый - снова лексика, и так про кругу.

Алис, я могла бы попробовать быть еще одним модером в конкурсах. ктомуже я уже на одном сайте баннеры для конкурсов делала



 
ZabawaДата: Пятница, 2009-08-07, 1:58 PM | Сообщение # 360
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
Помимо моего предыдущего предложения, хочу также внести еще одно:

модератор по конкурсам должен быть не один. А хотя бы два, а лучше три. Дабы все смогли поучавствовать в конкурсе, а не только баннеры рисовать. Поэтому на ново сайте предлагаю найти еще одного модератора, а третим стану я, если не найдется кто-нить еще желающий. И номинации с конкурсами будем вести по очереди - один месяц лексика, второй - я, третий - новый модератор, четвертый - снова лексика, и так про кругу.

Я могу конкурсами тоже заниматься. Пару тройку раз помогала Лексике делать голосование ( дизайны выкладывала в конечном виде) И делала банеры победителям. smile

 
ARTful.ws - Форум » Развлечения онлайн » Конкурсы нашего сайта » Вопросы по конкурсам (что непонятно? предложения? пожелания?)
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)