Главная » С Новым Годом! - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
6:19 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Поздравления » С Новым Годом! (Позвольте Вас поздравить с наступающим праздником!)
С Новым Годом!
MinervaДата: Пятница, 2006-12-29, 3:45 PM | Сообщение # 1
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет

Идет зима, метелями играя,
Трещит мороз, до лета далеко.
И я вас с Новым годом поздравляю,
Пусть Новый год подарит вам тепло:
Тепло удачи, радость первой встречи,
Тепло любви, семейное тепло!
И пусть звенит в предновогодний вечер
Бокалов новогоднее стекло!
Ни золота, ни королевской власти
Ни тех богатств, что выдумал народ, -
Простого человеческого счастья
Я пожелать хочу под Новый Год!
.



Самая счастливая мамочка!
 
ВефанияДата: Суббота, 2006-12-30, 2:40 PM | Сообщение # 2
Ответственный помощник
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 500
Статус: Сейчас на сайте нет
Всех с Новым годом smile Желаю счастья оюбьви и успалнения всех заветных желаний smile newyear biggrinsanta winksanta xmas santa

Моё предсказание на сегодня...



Сообщение отредактировал Вефания - Суббота, 2006-12-30, 2:41 PM
 
OlgaДата: Суббота, 2006-12-30, 5:31 PM | Сообщение # 3
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 841
Статус: Сейчас на сайте нет
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin holiday santa Поздравляю ВСЕХ с Новым Годом!!!!!!!!!!Желаю всем творческих успехов и не только творческих.......

Не приведи судьба на склоне дней
Мне пережить родных своих детей
И если бед не избежать на свете
Пошли их мне мне мне не детям

 
ДеловаяДата: Суббота, 2006-12-30, 7:20 PM | Сообщение # 4
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Сейчас на сайте нет
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!

Желаю всего и побольше(хорошего естествено biggrin )



 
VIRUSXXXLДата: Суббота, 2006-12-30, 8:37 PM | Сообщение # 5
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1441
Статус: Сейчас на сайте нет

С Новым годом!
Пусть веселье
Справит в душах новоселье,
И снежинки в этот час
Поцелуют вас за нас!

 
AlisaДата: Понедельник, 2007-01-01, 12:24 PM | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
С праздником всех вас, друзья мои! biggrin
У меня только одно новогоднее желание - я хочу чтобы и в этом, новом, году мы все не теряли контакты, продолжали общаться. Я уже ко всем вам очень привыкла, здесь собрались отличные люди. И я верю в то, что на этом мы не остановимся smile
Надеюсь, что все провели новый год также отлично как и я tongue

п.с. это еще не все моё поздравление. У меня еще и подарки есть smile Но пока я решила поваляться перед телевизором, попить бейлиса и покайфовать в свое удовольствие выходной, так что с продолжением чуть позже biggrin


 
AlisaДата: Понедельник, 2007-01-01, 2:51 PM | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
А вот и снова я smile Моё продолжение smile

Ребят, прежде всего хочу сказать, что очень рада, что все-таки занялась этим сайтов - ведь так приятно, когда о тебе помнят. Я получила столько поздравлений и открыток от вас, что мне даже стало стыдно, что я до самого нового года занималась сессией и не подсуетилась: нужно было собрать у всех основных форумчан адреса и разослать открыточки ) Предлагаю задаться целью: делать наш с вами сайт конфеткой, а в следующем году обязательно (при желании конечно tongue ) как следует подготовиться к празднику и поздравить друг друга. Да и вообще, мне кажется, что как-нибудь можно устроить сетевую встречу для те, кто живет в Москве. Остальные смогут увидеть ее фотоотчет smile Ну об этом позже... smile

А сейчас мне хотелось бы обратиться персонально к тем, кто на нашем сайте уже давно:

Кошка, мои тебе самые искренние поздравления! Спасибо тебе за чуткость, понимание и помощь! Рада создавать наш уютный домик с тобой плечом к плечу wink Надеюсь, что в новом году в твоей жизни произойдут повороты в лучшую сторону, чтобы ты никогда не грустила! Оставайся такой же строгой, но рассудительной, доброй и приветливой, искренней и радостной, какая ты сейчас. Не пропадай!
Эль, тебе я с радостью дала бы звание "души нашего форума", настолько ты открытая к людям, душевная и искренняя smile Насколько я успела узнать из нашего общения - мы многим похожи, поэтому я пожелаю тебе того, что мне никогда не хватает - времени! Столько всего хочется сделать, успеть бы! tongue В жизни столько маленьких радостей, не пропусти ни одной из них. с тобой невероятно легко и приятно общаться и я надеюсь, что наше общение и дальше будет иметь место smile Ты как-то сказала, что гордишься нашим знакомством... так вот, я им тоже горжусь. Здоровья твоим детишкам, спортивных им успехов, побольше радости в доме.

Лёля, bye С новым годом тебя! Приходи почаще wink
MidnightDragon, и до тебя добралась biggrin Озорная, умная - только появляешься и поднимаешь всем настроение smile
Fire, Ань, а ты всегда "тут как тут". И слова к месту и помощь всегда по делу smile Оставайся всегда такой же легкой на подхвате!
Minerva, Ир, за два месяца твоего пребывания на форуме стало светлее, ты очень добрая и отзывчивая. Мы всегда тебе рады tongue
VIRUSXXXL, вот уж кто здесь очень давно! Ты всегда радуешь наших девушек подарками, открыточками, комплементами, интересными ссылочками, чуткий и обходительный молодой человек, настоящий джентельмен smile
Mr. Presedent, еще один джентельмен нашего форума. Спасибо тебе за помощь с сайтом, за добрые слова и за компанию wink
margo, с новым, уже замужним wink годом! Желаю тебе счастья в браке, крепкого здоровья, взаимопонимания в семье. Не бросай нас, захаживай время от времени wink
Деловая, а ты у нас действительно рассудительный и деловой человек. Только появилась - уже начала всем помогать, ловишь все на лету, появляешься со своей помощью всегда в самую нужную минуту! И всегда со всеми по доброму. Я очень рада, что в нашей компании есть ты -прекрасный человек и замечательный модератор smile
milissa_89, и тебя с праздником! Нас разделяет такое огромное растояние и все-таки мы все здесь вместе. Я желаю тебе в новом году поменьше проблем со всякими мелочами, чтобы у тебя все ладилось. о если что - мы всегда рады помочь )
Вефания, Рит, а ты представляешься мне скромной и аккуратной, искренней и доброй. Пусть и в новом году ты останешься такой же и будешь радовать нас своими постами smile

В последнее время робко появляются новые люди - acu4ka, olga1782!
Располагайтесь, девчат! У нас тут никто не кусается и все вам рады wink С праздником вас!

И конечно хочу вспомнить наших "стареньких", которые в последнее время не часто заходят к нам в гости:
Солнечная, Акель, Казак, СолнышкоЯ, Andromeda, Blackman, IronWoodCutter! Ребят, куда бы вы не пропали - мы вас помним и ждем! Возвращайтесь wink

п.с. фуууф... надеюсь я никого не забыла! Но если что - не бейте, это от рассеянности!
Никогда столько смайликов не видела tongue Вы уж простите, но без них никак нельзя было )


 
MidnightDragonДата: Понедельник, 2007-01-01, 3:45 PM | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 675
Статус: Сейчас на сайте нет
ого. Alisa, спасибо, не ожидала biggrin
поздравляю всех снаступившим 2007! счастья, радости, удачи и любви в наступившем году!


Единственный способ избавиться от драконов — это иметь своего собственного


Сообщение отредактировал MidnightDragon - Понедельник, 2007-01-01, 3:46 PM
 
MinervaДата: Понедельник, 2007-01-01, 5:23 PM | Сообщение # 9
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
да, действительно, приятно, Alisa, сказать что я удивлена, это не сказать-ничего, я просто повержена, спасибо огромное, очень и очень приятно!!!!!!

Самая счастливая мамочка!
 
ДеловаяДата: Понедельник, 2007-01-01, 7:40 PM | Сообщение # 10
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Сейчас на сайте нет
Алисочка, спасибо большое, очень приятно biggrin
Quote (Alisa)
Предлагаю задаться целью: делать наш с вами сайт конфеткой, а в следующем году обязательно (при желании конечно) как следует подготовиться к празднику и поздравить друг друга.

я только за biggrin


 
ARTful.ws - Форум » Общение » Поздравления » С Новым Годом! (Позвольте Вас поздравить с наступающим праздником!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)