Главная » Тесты - Страница 11 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
6:20 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ARTful.ws - Форум » Развлечения онлайн » Юмор » Тесты
Тесты
ЭнджиДата: Вторник, 2007-06-26, 3:53 PM | Сообщение # 101
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Соня, вот мы и нашли друг друга.. :D :D
 
CerberДата: Вторник, 2007-06-26, 6:10 PM | Сообщение # 102
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 415
Статус: Сейчас на сайте нет
Соня, тогда для тебя старшим братом ^_^

Энджи, Соня,

Не надо женить меня раньше времени :D :D
Ах! Я ещё так юн, так юн.... :D :D


 
СоняДата: Вторник, 2007-06-26, 6:22 PM | Сообщение # 103
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1331
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Cerber)
тогда для тебя старшим братом

не, давай лучше наоборот?! ^_^ :p
Quote (Cerber)
Не надо женить меня раньше времени
Ах! Я ещё так юн, так юн....

да зачем женить?! все на добровольных началах :) я эт на всякий сллучай спросила


 
CerberДата: Вторник, 2007-06-26, 6:24 PM | Сообщение # 104
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 415
Статус: Сейчас на сайте нет
Соня, Какое наоборот, когда я в июле, а ты в сентябре ;) ;) :D

Хорошо спросила :D :D


 
СоняДата: Вторник, 2007-06-26, 6:43 PM | Сообщение # 105
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1331
Статус: Сейчас на сайте нет
Cerber, псевдонимы же не настоящие ;) так что и даты можно чуть подкорректировать :p ... хотя если так охота, то пожалста, я не вредная :D :p
Quote (Cerber)
Хорошо спросила

ну так :D

чет развели оффтоп :D ...


 
CerberДата: Вторник, 2007-06-26, 6:48 PM | Сообщение # 106
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 415
Статус: Сейчас на сайте нет
Соня, да...да...ты права...Надо срочно исправляться

 
immunisДата: Среда, 2007-06-27, 5:19 AM | Сообщение # 107
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 249
Статус: Сейчас на сайте нет
Какой фильм соответсвует вашей жизни...

---------------------------------------------
Пишем на английском

Я: A Tale of Psychedelic Redemption (Рассказ о Психоделическом выкупе) :D

---------------------------------------------
Какой ты напиток в сексе )))

Ты капуччино
Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще - чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах - кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека - это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.
shy

---------------------------------------------
Мы будет там...

Вы… Оказались в горах…
Льет дождь. Вы стоите на краю пропасти, смотря вниз. У вас глаза мудреца, который устал от всего. От жизни, от загадок и вам надоело их разгадывать. Садитесь под огромный деревянный крест на краю обрыва. Ветер начинает кружить вокруг, начинает напевать какую-то песню. Вы отложили клинок и тихо свистнули. В ваших руках появилась флейта. Вы приложили ее к губам и начали играть. Тяжелая, грустная, плачущая песня, которая передает все ваше состояние души, разлилась по горной цепи, спускаясь в овраги и вниз, к людям. Но никто и не додумается посмотреть вниз. Увидеть вечного странника, менестреля, сидящего под деревянным крестом, освещенным последними лучами заката…
%)


Сильное воображение порождает событие.

Сообщение отредактировал immunis - Среда, 2007-06-27, 1:50 PM
 
Леля_1Дата: Среда, 2007-06-27, 9:59 AM | Сообщение # 108
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
11/16 :)

Воскресенье — самый настоящий выходной, и люди, родившиеся в этот день, обречены ''нести'' отвечающее за него Солнце с собой всю жизнь. Даже если ''переменная облачность'', они все равно самые счастливые из всей недели и, по статистике, им чаще все удается. В древности таким людям даже не навязывали какую-либо профессию, так как они способны на многое. ''Солнышек'' везде выручает творческий подход, который заменяет им, например, чувствительность ''понедельника'' и гибкость ума ''среды''. В любви у них всегда все вспыхивает и сияет, как фейерверк, да и в остальном они непредсказуемы. Постарайтесь правильно использовать нахлынувшее в этот день вдохновение — это день больших планов и неординарного решения наболевших проблем.

Ты зеленый чай
Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой - то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус - слишком тонкий, аромат - слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс - только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
AlisaДата: Среда, 2007-06-27, 10:58 AM | Сообщение # 109
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (immunis)
Какой ты напиток в сексе )))

А я лимонад :)

Мир- большой перламутровый пузырь. Если на него дунуть, то он лопнет. Ты - сплошная сладкая пена: щекочешь нос и пузыришься, если сильно потрясти. Ты заигрываешься с миром, хулиганишь, но мир тебе все прощает, ведь вы с ним из одной пены. Побольще льда, невинной улыбки, и ты соблазнишь любого. Но вот чтобы соблазнить тебя, нужно, как минимум, много интересных и нескучных дней, проведенных в любимых кафе или клубе, карусели, катания на лодках, потом тихая музыка, танцы и... вот оно! То, ради чего все и делалось:)


 
ЭнджиДата: Среда, 2007-06-27, 11:16 AM | Сообщение # 110
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (immunis)
Какой фильм соответсвует вашей жизни...

Story of a Cult Leader

Quote (immunis)
Какой ты напиток в сексе )))

Ты зеленый чай
Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой - то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус - слишком тонкий, аромат - слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс - только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.
 
ARTful.ws - Форум » Развлечения онлайн » Юмор » Тесты
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)