Главная » Познакомимся? - Страница 5 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Суббота
2024-05-18
7:39 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Для новичков » Познакомимся? (здесь можно поболтать не о чем :))
Познакомимся?
KeyzДата: Вторник, 2006-10-17, 2:59 PM | Сообщение # 41
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
Какая собственно разница есть штамп или нет?

Вот именно! Поэтому не раньше двадцати семи... нужно устроить свою жизнь... обозначится в ней, добиться как можно большего, сделать хоть что-то, чтобы уже тогда можно было сказатль "я не зря прожила свою жизнь"... нет, нужно всё обдумать... Дайте мне квартиру и я со своим вмиг свалю, НО... жизнь-то только начинается... даж образования высшего ещё нет, а уже замуж... нет... я считаю, всё должно быть серьёзно, а не "я тебя люблю, ты меня тоже, пошли в ЗАГС"... чтобы идти в ЗАГС не хватит одного желания и "я тебя люблю"... нужна твёрдая основа в жизни...


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
kazakДата: Вторник, 2006-10-17, 3:21 PM | Сообщение # 42
Увлеченный
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 47
Статус: Сейчас на сайте нет
Кошка, Это уже выливается в отдельную тему! tongue tongue tongue Потом не поздно будет? Всех ведь разберут... Останутся дебилы, алкаши и выжившие нарики... Лучше, вообще настроиться на одиночество! lol lol lol
 
margoДата: Вторник, 2006-10-17, 3:21 PM | Сообщение # 43
Иногда заглядывает
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 29
Статус: Сейчас на сайте нет
Твердая основа в жизни это конечно правельно... , но и затягивать с этим тоже не стоит...
Да и малоли .., что в жизни бывает... согласно в этом с Алисой... вдруг встретишь того единственного...


Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать
И отпустить - не значит упустить;
Не отомстить - не значит все простить.
И порознь быть - не значит не любить
 
AlisaДата: Вторник, 2006-10-17, 4:01 PM | Сообщение # 44
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Кошка, А что, после того, как сходили в загс нельзя основы добиваться? Или все, с приобретением мужа ставится крест на своих стремлениях? tongue Для меня 27 это уже очень поздно, чтобы детей планировать... И вообще по-моему здорово быть молодой женой, молодой мамой... Но я понимаю, что это все очень индивидуально и каждый решает сам для себя. А твердую основу в жизни можно и раньше заиметь, все от конкретного случая зависит. Вот у меня вроде достаточно твердая основа smile
kazak, действительно, давлеко забрели biggrin


 
AlisaДата: Вторник, 2006-10-17, 4:35 PM | Сообщение # 45
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Кошка, да мы тоже серьезно, просто ты идеализируешь сильно уж smile Вроде как "должно быть так" и баста smile

А аватарки ты в одиночестве точно делать не будешь. Вот вернусься я домой... smile

п.с. Кстати, можно еще "хи-хи и ха-ха"? Прочла тут твою подпись и отыскала случайно на своем компе вот такую картинку:

(Ток не бейте smile )




Сообщение отредактировал Кошка - Вторник, 2006-10-17, 4:58 PM
 
СолнышкоЯДата: Вторник, 2006-10-17, 5:48 PM | Сообщение # 46
Увлеченный
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 78
Статус: Сейчас на сайте нет
Ну что это такое ? перестанте девочки.. это темма очень личная и индивидуальная для каждого.. и в конце концов каждый знает что для него лучше.. кто то ставит цели , и дабивается их это хорошо.., а укого то " любовь нечаяно нагрянет" это тож прекрасно..
так что сорри девчёнки, поменяем темму happy smile
 
kazakДата: Вторник, 2006-10-17, 6:35 PM | Сообщение # 47
Увлеченный
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 47
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Кошка)
Не буду распростарняться по поводу личной жизни, просто каждый судит со своей точки зрения, жизненной позиции и моральных устоев. Мне абсолютно всё равно на чужое мнение и мне ни за кого-то из вас замуж выходить... Мне всё равно, буду одна против всего мира - мне всё равно! Просто вы не поймёте меня, потому что не знаете моей ситуации... и вообще это из раздела "моё, никому не отдам и убью, кто будет покушаться"...
...да и вы же тут знакомитесь, так что не мешаю, продолжайте в том же духе...
PS: извиняюсь, если кого обидела...
Не расстраивайся! Всё будет хорошо... Никто тебя обижать и не думал... Держи хвост пистолетом!!!
 
margoДата: Вторник, 2006-10-17, 8:45 PM | Сообщение # 48
Иногда заглядывает
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 29
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Кошка)
Мне абсолютно всё равно на чужое мнение и мне ни за кого-то из вас замуж выходить... Мне всё равно, буду одна против всего мира - мне всё равно! Просто вы не поймёте меня, потому что не знаете моей ситуации... и вообще это из раздела "моё, никому не отдам и убью, кто будет покушаться"...
...да и вы же тут знакомитесь, так что не мешаю, продолжайте в том же духе...

Ню ты прямо агресивная... может у тебя действительно .., что случилось....
Да и мнение свое ни кто и не навязывает... просто... оно у всех так сказать свое... happy
Оно может совпадать может ..нет ...так же как и жизненные позиции...
И не значит .., что понять другого человека не возможно.....


Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать
И отпустить - не значит упустить;
Не отомстить - не значит все простить.
И порознь быть - не значит не любить
 
NafanyaДата: Вторник, 2006-10-17, 9:12 PM | Сообщение # 49
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Сейчас на сайте нет
Да уж... Похоже человека сильно обидели. И здаётся не так давно. В таких ситуациях чужие советы всегда в штыки принимаются. По себе знаю. Поскольку, подсознательно понимаешь, что совет дающему ничего не стоит, что он не пережил того же, что пережил ты... Хотя время - самый лучший лекарь! Думаю, что у всех присутствующих в той или иной мере была возможность в этом убедиться. Так что не будем загадывать слишком далеко.
Электра
Не унывай. 9 лет большой срок, а мир вокруг нас меняется, и гораздо быстрее, чем нам бы этого хотелось!
________________
Ничего личного. Можете поклевать меня. Я не обижусь…


Струйные принтеры, как рыба, начинают портиться с головы...
 
AlisaДата: Вторник, 2006-10-17, 11:33 PM | Сообщение # 50
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Еслши у человека что-то случилось это не повод кидаться на любого, что имеет своё мнение и посмел его выскзать wink Тем более что мы понятия не имеем о чем там думает Кошка, когда нам отвечает и какие именно ее чувства мы задели. По хорошему нужно предупреждать, что тема неприятная для человека, это на будущее wink Я же повторяю еще раз - никто и не думал обижать, я действительно просто высказала своё мнение, я на него имею точно такое же право, как и другие. К критике нельзя относится так серьезно.
Кошка, ты прекрасный модер, но по таким вопросам я лучше тебе больше говорить ничего не буду, раз ты так все агресивно воспринимаешь tongue Все-таки тебе совсем не многт лет, жизнь-то только началась! Задумайся, глупо воспринимать в этом возрасте что-то настолько агресивно, чтобы другим людям говорить что-то резкое. Давай не будем больше об этом. Я всего лишь хотела поделиться с вами своей радостью (а никого-то обидеть) - я счастлива! Вот и все biggrin

Можешь удалять чего хочешь - право твоё, ты - главный модератор smile

п.с. Зато теперь я знаю, что не стоит на этом форуме создавать темы с отвлеченными темами. Нужно аватары делать и людям помогать, а не духовное обсуждать - перессоримя ведь все с такими темпами, если будем так к друг другу относится, а я совсем этого не хочу. Честно-честно! smile


 
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Для новичков » Познакомимся? (здесь можно поболтать не о чем :))
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)