Главная » Конкурс "Образ форума" - Страница 3 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
8:02 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alisa, DarьKa  
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Конкурс "Образ форума" (за и против)
Конкурс "Образ форума"
Нужен ли конкурс на образ форума на сайте?
1. да, пусть остается [ 6 ] [66.67%]
2. нет, он не нужен [ 3 ] [33.33%]
Всего ответов: 9
AlisaДата: Суббота, 2008-01-12, 7:59 PM | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Собственно все просто: в эту тему я перенесла ваше обсуждение целесообразности этого конкурса. Теперь я предлагаю вам просто проголосовать. Если большинство против - уберем. Если за - то оставим и не будем больше возмущаться :) Просто тот, кто не хочет участвовать - не участвует и спокойно носит то, что хочет, что собственно, имхо, является самым грамотным решением :p

Итак, наш сайтик делается специально для вас. И если так много против и но - давайте обсудим это :)


 
DarьKaДата: Суббота, 2008-01-12, 8:02 PM | Сообщение # 21
Без него - никуда
Группа: Ст. модераторы
Сообщений: 1523
Статус: Сейчас на сайте нет
Я просто в шоке!!!
Очень интересно что же все молчали когда шло обсуждение на создания конкурса "образ форума"???!!!
Мило получается, значит когда все решено и возражений нет, мы следуем идеи, а потом до вас тииихо доходит, что смысл конкурса не понятен %) %) %) опять же чтож вы раньше не спрашивали и не уточняли???

Quote
все " одевались" как хотели и как чувствовали себя, но с тех поро как этот конкурс появился, форумчане стараются из кожи вон, угодить конкурсу..

а это плохо??? разве это идет во вред-стремление быть собой и подбирать более складные и красивые "одежды"??

а чтобы не было того что вот допустим я сегодня одета так, а завтра так, следует при выдвижении образа указывать который костюм номинируешь.

Quote
Lexica, просто на мой взгляд все слишком запутанно я не пойму в чем суть конкурса.И для чего оценивать аватары, которые носят другие, если носятся они в первую очередь для себя а не для других

тигра, а когда ты выходишь на улицу ты тоже одеваешь только то что нравится тебе и плевать как на тебя посмотрят??? :'( :'(
Я считаю что смысл в том насколько правильно человек может отобразить себя, показать насколько хорошо ты можешь донести свое настроение, может характрер, пристрастия наконец и многое другое. Ведь если ты не любишь (допустим) готику то никогда не оденишь такой аватар, а это значит что все равно стараешься надеть то что "похоже" на тебя!

Quote
Вот смотри в правилах конкурса сказано:

Quote (Lexica)
Образ участника складывается из следующих составляющих:
1) Аватара (авторство не играет решающей роли)
2) Подпись (графическое или текстовое отражение настроения или состояния души)
3) Ник (сетевое имя; говорит обо всем вообще и ни о чем конкретном).
теперь ты говоришь следующее:
Quote (Lexica)
Образ - это не набор шмоток. Образ - это харизма, очарование, остроумие, симпатия, настроение, участие, активность, увлеченность, ... Можно много перечислять

.
а по-моему все доступно пониманию %)
опятьже если тебе аватар не подходит свой или чужой ты вжизни его не наденешь, так какая разница кто его создавал?

Minerva просто надо правила читать, и когда идет обсуждение вникать, а если не понимаешь смысла то спроси. Если уже решили что в голосование проходят только те у кого более 2 голосов, то тогда зачем всю эту билебирду начинать???? Нельзяль просто элементарно прочесть правила?

Quote
Quote (тигРРРена)
разъяснить весь смысл конкурса

Это особенно подробно, пожалуйста.

Lexica, конкурс можно просто довести до ума. Я считаю, если это конкурс и призовой баннер выдается, то должно быть дано за какие-либо усилия.
Вот например так.
Участник представляет на конкурс набор (и необязательно, чтобы он или кто-либо его носил) составляющих образа форумчанина, который обязательно(для корректной и полной оценки работы) включает следующие компонеты:
1.Аватар
2. Юзербар (я считаю, что тут стоило оценивать классический тип)
3. Is love
4. Подходящая буквенная подпись


ооооо ну это ваще уже не та степь!!! тут обсуждение схожей характерискики "внешности" конкретного форумчанена с его одеждой, а то о чем ты говоришь ваще отдельным конкурсом можно проводить ;) типичный конкурс аватар только с подписью <_<

Я конечно не против, просто клюню к тому что тут характер разный. В том что предложила ты мы делаем комуто костюм, не учитывая пристрастий людей ведь на каждого есть свой клиент. А в конкурсе Лекси было именно сочетание гармонии себя и умения показать это.

Quote (Minerva)
Ветеран форумаНовичок форумаМодератор форумаХаризматичностьОрганизаторКреативщикДжентельмен (тут мы безусловно все отдали бы Вирусу)Леди (Мисс)Серьезность

так можно повеситься чтоб все голосования провести!!! зачем вводить сотню номинаций???


А все равно меня счастливей нету,
Хотя, быть может, завтра удавлюсь...
Я ни на что не налагала вето,
Я никогда от боли не кричу.
Пока живу - борюсь. Меня счастливей нету,
Меня задуть не смогут, как свечу.
 
LexicaДата: Суббота, 2008-01-12, 8:02 PM | Сообщение # 22
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
О, идея-то не безнадежна :) ! Раз появилось "добро с кулаками" в лице Дарьки :D :D :D . Ещё один человек понимает смысл происходящего :) .

Сообщение отредактировал Lexica - Вторник, 2008-01-08, 5:08 PM
 
МАКДата: Суббота, 2008-01-12, 8:03 PM | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 255
Статус: Сейчас на сайте нет
DarьKa, да, когда я выхожу на улицу.. я одеваюсь прежде всего для себя.. или что, если к тебе подойдет кто то и скжет что вот этот пуловер тебе не стоит одевать.. гамма цветов устарела , ты его тут же снимишь и выкинешь, или скажешь не нравится не смотри, мне удобно, комфортно и я себя в этом прекрасно чувствую.
Да.. я поняла.. что чем моложе контингент тем сложнее объяснить, то что есть вещи, которые не поддаются оценки других людей!
Quote (DarьKa)
Я считаю что смысл в том насколько правильно человек может отобразить себя, показать насколько хорошо ты можешь донести свое настроение, может характрер, пристрастия наконец и многое другое. Ведь если ты не любишь (допустим) готику то никогда не оденишь такой аватар, а это значит что все равно стараешься надеть то что "похоже" на тебя!

Ок.. а зачем тогда тот кто увлекается именно готикой меня будет оценивать.. я ведь ни по каким параметрам к его вкусам не подхожу и что? тогда получается я не модная не хоризматичная и не ярка.. и не умею донести свое настроение???
Вы противоречите сами себе DarьKa
Работы! могут быть выполнены в каком либо стиле и они и оцениваются именно по СТИЛЮ!!! а вот то, что носит пользователь, оценивать, просто не этично! Потому как не делал он это для конкурса и не выбирал это для конкурса, он одел то что подсказало его настроение, его хоризмотичность.. и т. д. и мне вот плЮвать что я кому то не нравлюсь, для меня костюмчик сидит на мне! :p А судьи кто? ;)


В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (М.Е.Салтыков-Щедрин).
 
DarьKaДата: Суббота, 2008-01-12, 8:03 PM | Сообщение # 24
Без него - никуда
Группа: Ст. модераторы
Сообщений: 1523
Статус: Сейчас на сайте нет
МАК, так плохого тебе никто говорить не будет!!! Если образ не нравится то его и не выдвинут! Тут оценивают достатки!!!
Quote (МАК)
Ок.. а зачем тогда тот кто увлекается именно готикой меня будет оценивать.. я ведь ни по каким параметрам к его вкусам не подхожу и что?
так никто не будет оценивать готичность!! о, господи до чегож трудно то!!!! ходим по кругу чисто.... оценивают самочуствие, не веление моды или то подходит кто ко мне или нет <_<


А все равно меня счастливей нету,
Хотя, быть может, завтра удавлюсь...
Я ни на что не налагала вето,
Я никогда от боли не кричу.
Пока живу - борюсь. Меня счастливей нету,
Меня задуть не смогут, как свечу.
 
DarьKaДата: Суббота, 2008-01-12, 8:03 PM | Сообщение # 25
Без него - никуда
Группа: Ст. модераторы
Сообщений: 1523
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (МАК)
он одел то что подсказало его настроение, его хоризмотичность..
- что и следовало доказать <_<


А все равно меня счастливей нету,
Хотя, быть может, завтра удавлюсь...
Я ни на что не налагала вето,
Я никогда от боли не кричу.
Пока живу - борюсь. Меня счастливей нету,
Меня задуть не смогут, как свечу.
 
МАКДата: Суббота, 2008-01-12, 8:03 PM | Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 255
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (DarьKa)
- что и следовало доказать <_<

В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (М.Е.Салтыков-Щедрин). :p


В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (М.Е.Салтыков-Щедрин).
 
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Конкурс "Образ форума" (за и против)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)