Главная » Смена статусов - Страница 2 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
10:01 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Alisa, DarьKa  
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Смена статусов (заходим-высказываем своё мнение)
Смена статусов
AlisaДата: Четверг, 2007-02-08, 7:07 PM | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Есть только минус один... сейчас мы титулами (а именно так называется звание, которое можно дать определенному человеку) поясняем что именно делает модератор... например "Хранитель коллекции". Чтобы люди знали к кому обращаться. Какую альтернативу вы можете предложить этому удобству? smile

Плюс к этому будут постоянные просьбы сменить титул на что-то новенькое и все эти просьбы - к администратору, то бишь ко мне. Есть ведь люди, которые останавливаться не умеют...


 
VIRUSXXXLДата: Четверг, 2007-02-08, 11:56 PM | Сообщение # 12
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1441
Статус: Сейчас на сайте нет
А можно мне титул графа прилепить, вот чюйствую, что во мне кровь графская течёт tongue :p tongue :p
Знаю чё Алиса ответит, "Флагманский флудёр" а не граф tongue


Сообщение отредактировал VIRUSXXXL - Пятница, 2007-02-09, 0:00 AM
 
ФайрушаДата: Пятница, 2007-02-09, 0:00 AM | Сообщение # 13
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (VIRUSXXXL)
мне графа прилепить

Дракула подойдет ? tongue tongue


 
VIRUSXXXLДата: Пятница, 2007-02-09, 0:01 AM | Сообщение # 14
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1441
Статус: Сейчас на сайте нет
Согласен biggrin biggrin biggrin
 
MinervaДата: Пятница, 2007-02-09, 2:49 AM | Сообщение # 15
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (VIRUSXXXL)
"Флагманский флудёр"

Абсолютно согласна буду с Алисой, НО в лучшем смысле этого слова, вобщем в том, в котором вчера тебе написала)))))


Самая счастливая мамочка!
 
VIRUSXXXLДата: Пятница, 2007-02-09, 2:53 AM | Сообщение # 16
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1441
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Minerva)
Абсолютно согласна буду с Алисой

А я и не против biggrin biggrin biggrin

 
ЭнджиДата: Пятница, 2007-02-09, 11:26 AM | Сообщение # 17
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
Плюс к этому будут постоянные просьбы сменить титул на что-то новенькое и все эти просьбы - к администратору, то бишь ко мне. Есть ведь люди, которые останавливаться не умеют...

Алис, так может, тебе в помощники кого-то взять. Ну, или допустим, оброворить сразу, что титул присваивается один раз и не изменяется потом никакими молитвами dry

 
AlisaДата: Пятница, 2007-02-09, 11:51 AM | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Энджи)
Алис, так может, тебе в помощники кого-то взять.

Это невозможно. Титул можно изменить ТОЛЬКО из панели управления администратора. При всем уважении и доверии к пользователям я не могу распространяться таким важным паролем - даже не желая сделать плохого через панель можно сделать ВСЕ ЧТО УГОДНО sad

Quote (Энджи)
Ну, или допустим, оброворить сразу, что титул присваивается один раз и не изменяется потом никакими молитвами

Что же в этом хорошего? smile Это же задумывается как хорошее - дать человеку статус, который будет его характеризовать, следать ему приятное. А в итоге выйдет, что ему придется носить даже то, что ему не нравится? happy
В общем идея может и неплохая, но в целом еще довольно сырая... Я, например, до сих пор не знаю, чем можно было бы заменить удобные статусы модераторов.

Может быть сойдемся на том, что такой "особый статус зрительских симпатий" будет присваиваться и отображаться в профиле-галерее, которая в данный момент разрабатывается?


 
ЭнджиДата: Пятница, 2007-02-09, 12:16 PM | Сообщение # 19
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
Это невозможно. Титул можно изменить ТОЛЬКО из панели управления администратора. При всем уважении и доверии к пользователям я не могу распространяться таким важным паролем - даже не желая сделать плохого через панель можно сделать ВСЕ ЧТО УГОДНО

да это понятно, сами такие же smile просто в панели управления можно тоже разные права задать.... ну да ладно...
пусть будет в профиль-галерее smile

 
AlisaДата: Пятница, 2007-02-09, 12:27 PM | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Энджи)
просто в панели управления можно тоже разные права задать.... ну да ладно...

Ты знакома с панелью управления укоза? Если да, то знаешь - попасть в панель может любой, у кого есть главный пароль, никаких разных прав - у кого пароль, тот и администратор. А смена титулов происходит ТОЛЬКО через панель. Если бы можно было исправлять его через форум - то да, разные права возможны. Разные права можно дать на форум или добавление новостей на сайте, но панель единая для всех.


 
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Смена статусов (заходим-высказываем своё мнение)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)