Главная » Нужны модераторы! - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Суббота
2024-04-27
1:36 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Alisa, DarьKa  
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Нужны модераторы!
Нужны модераторы!
AlisaДата: Понедельник, 2009-07-06, 9:14 AM | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Ищу людей, заинтересованных в развитии проекта.

В данный момент все усилия уходят в сторону нового сайта - мы переносим этот сайт на новый удобным движок с широкими возможностями. Но рук страшно не хватает. Прежде чем делать что-то новое -надо довести до ума старое. Я уже переписала больше 60-ти уроков, адаптировав их для новичков. Но и осталось работы не мало.

Если вы хотите помочь проекту, принести новые идеи, довести о ума старые - выразите свое желание, я с удовольствием представлю вам такую возможность.


 
СатинДата: Среда, 2009-07-08, 10:33 PM | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, говори что нужно делать. сейчас у меня просто времени ну скажем чуть побольше могу что нибудь поделать на новом движке. если нужно


 
Lisandra_de_LioncourtДата: Четверг, 2009-07-09, 4:37 PM | Сообщение # 3
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Через неделю где-то смогу помочь (тока скажите что надо) сейчас из-за практики времени хватает тока на свой сайт. dry но могу попробывать сразу

I'm Deviant here

Сообщение отредактировал Lisandra_de_Lioncourt - Четверг, 2009-07-09, 4:39 PM
 
AlisaДата: Четверг, 2009-07-09, 8:04 PM | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Сатин, основная задача сейчас - перенести дизайны на новый сайт, так как их много. Луна взялась переносить дизайны с конца, а вам с Лелей могу дать перенос дизайнов сначала. Просто поделите по номерам страниц кто что делает и работа пойдет быстро smile

Нужно: эти дизайны сохранить по папочкам с названиями дизайнов и авторов (например название папки "скоро лето - дарька"), в которые сохранить все картинки дизайна. следующий шаг - оптимизировать картинки. картинки из дизайнов дарьки не нужно оптимизировать - она заранее сама постаралась. а вот остальные надо открыт в фш и сохранить в джипеге в качестве "высокое" для эпиграфа и "очень высокое" для остальных картинок.
А потом я научу добавлять картинки на сервер и выкладывать сами дизайны на новый сайт.
Понятно объяснила? smile

Помимо этого, нужно помочь с установлением авторства аватаров в нашей коллекции. Т.е. я могу дать несколько ссылок на известных в сети авторов, нужно будет пройтись по их журналам, посмотреть на их работы, на наши в соответствующих категориях и написать мне какие работы и где нужно подписать. Подробности письмом тому, кто возьмется.
Lisandra_de_Lioncourt, это можно смело поручить тебе smile


 
Lisandra_de_LioncourtДата: Четверг, 2009-07-09, 10:25 PM | Сообщение # 5
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
это можно смело поручить тебе

давай попробую ))))


I'm Deviant here
 
AlisaДата: Суббота, 2009-07-11, 10:52 AM | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Lisandra_de_Lioncourt, ну например, сообщество http://community.livejournal.com/demonica_pics
у нас много оказывается аватар оттуда, хотелось бы их подписать.

задача такая - прислать номера этих аватар мне, чтобы я смогла их подписать.
эти номера легко увидеть если навести мышь на аватару в коллекции. например, если навести мышь на первый аватар в категории "позитив", то внизу браузера высветиться следующая строчка:
artfulstudio.ru/collection/34-gallery/4123
Вот 4123 - и есть нужный номер.

Если это сложно или неудобно - можно просто присылать мне прямые ссылки на картинки, в них тоже содержится порядковый номер, по которому я смогу найти аватар в админке.

Работа нудная, но мне придется ее делать, чтобы хотя бы некоторых авторов исключить из списка, показать, что мы подписываем работы.

вторая задача - анимированные аватары, которых в коллекции нет - скопировать в папку, назвав ником этой девушки, чтобы в будущем можно было добавить их в коллекцию уже подписанными.
ну как - понятно разъяснила? smile это мы проделаем только с двумя-тремя самыми популярными авторами, чьих работ у нас много. остальных, по открытию сайта, я попрошу самих посмотреть на сайт и найти свои работы...

п.с. в личку высылаю тебе пароль на новом сайте, чтобы работать было приятнее smile


 
Lisandra_de_LioncourtДата: Суббота, 2009-07-11, 5:06 PM | Сообщение # 7
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
sad что-то я не очень поняла как делать.
Получается листать все авы и тут и в сообществе и искать то что взято оттуда? в не проще где-нибудь на сайте указать ссылки, откуда здесь имеются аватарки, а не подписывать каждую? Потому что я сомневаюсь что кто-то будет шерстить сайты и смотреть а не повесил и кто-то его аватары без авторства, особенно жж-ники, они дальше жж носа не кажут.


I'm Deviant here

Сообщение отредактировал Lisandra_de_Lioncourt - Суббота, 2009-07-11, 5:07 PM
 
AlisaДата: Среда, 2009-07-15, 10:43 AM | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Lisandra_de_Lioncourt, прости, что долго молчала. Сообщение вижу, а двух рук, чтобы ответ написать, нет sad

К сожалению, жж-шники выходят из жж, я ни раз и не два получала гневные письма про неподписанные работы, поэтому и хотелось некоторых, самых известных авторов подписать, чтобы было с чем к ним идти.
Так что ты все верно поняла. Работа нудная - в сообществе жж, которое я тебе дала - страниц 8 посмотреть надо (но только анимированные работы!) и в соответствующих разделах на новом сайте сравнить наличие. (из этого сообщества у нас много работ). И так с двумя-тремя авторами. Остальные будут сами смотреть свои работы. Например, жемчужинка (известный аватармейкер в жж) присылала мне список со ссылками, которые надо подписать. Уверенна, что и другие посмотрят. Моё-то дело предложить smile

Сатин, что-то тишина... какие-то новости есть?


 
AlisaДата: Воскресенье, 2009-07-26, 3:37 PM | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Снова.... ау??? Еще никто не поделился своими успехами wink
Я сделала еще 10 уроков.


 
AelitaДата: Понедельник, 2009-07-27, 12:03 PM | Сообщение # 10
Каждый день с нами
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 100
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, пока я опять не села заморачиваться с моими фото, могу попытаться помочь чем смогу. Времени на этой недели до пятницы. Могу взять работу, аналогичную Lisandra_de_Lioncourt, если еще раз более доходчиво/ на примере обьяснишь.
PS кстати, а зачем подписывать каждую работу? Не легче ли в тематике создать посты/папку/ветку с работами авторов?


Любовь. Всепоглащающая. Всеотдающая.
Я очень хотел любви. Больше всего на свете.
Я хотел ощутить любовь всем своим существом.
И исчезнуть в ней... ©Дмитрий Бозин
 
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Нужны модераторы!
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)