Главная » Галерея пользователей сайта - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
9:35 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Alisa, DarьKa  
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Галерея пользователей сайта (открыта!)
Галерея пользователей сайта
AlisaДата: Воскресенье, 2007-03-18, 6:28 PM | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
В тестовом режиме открыта галерея пользователей нашего сайта - avatar.ucoz.ru.

Найти галерею вы можете вот по этому адресу: http://gallery.ludi.ws/

Прошу вас тестить, регистрироваться, (к сожалению галерея на отдельном сервере и никак не связана с основным сайтом) добавлять фото и т.д. Обо всех выявленных ошибках, а также при возникновении каких-либо вопросов - просьба отписываться в этой теме.

Хочу заметить вам, что пока нет правил галереи, но они будут.
Помимо этого возможно пока загрузка только одной фотографии, но будет три. Пока нет возможности доработать, но это планируется.
Количество полей в анкете можно будет увеличить, пока я не обдумала какие именно поля необходимы и что еще должно быть в вашей анкете.

Просьба регистрироваться с тем же ником, что у вас на форуме! (это будет в правилах)
Все поля, не отмеченные звездочкой, вы можете не заполнять. Но лучше, когда ваша анкета полная и интересная. Фото по желанию.
Возраст нужно указывать обязательно, но если вы не готовы сообщать никому сколько вам лет, поставьте галочку рядом с "скрывать возраст", система будет выдавать только дату вашего рождения, без указания года и возраста.
В графе "Местоположение" просьба писать страну и город, где вы живете.

Ну вот собственно пока и все. Если что вспомню - добавлю smile


 
MinervaДата: Воскресенье, 2007-03-18, 10:45 PM | Сообщение # 2
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
та-а-а-к, любопытненько))) а для чего она нужна? поясните мне плиз бестолковой

Самая счастливая мамочка!
 
AlisaДата: Понедельник, 2007-03-19, 7:41 AM | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Minerva)
та-а-а-к, любопытненько))) а для чего она нужна? поясните мне плиз бестолковой

Объясняю smile Эти анкеты имеют смысл только в том случае, если у вас есть желание поделиться с другими большей информацией о себе, нежели у нас сейчас есть в профиле. И поделиться своей фотографией. Если отвечать на все вопросы новой анкеты однотипно и односложно, то регистрироваться там в общем=-то и не за чем, вполне хватает профиля smile

Все же просто - в настоящем профиле, который есть на форуме, нельзя вставить фотографию, нельзя изменить какие-то поля. Профиль в принципе никак нельзя изменить. Нашу галерею мы делаем сами, в скором будущем туда можно будет загружать три фотографии, а не одну. И поля в анкете сможем добавить те, что нужны. Например проблему с наградами за участие в конкурсах можно будет как-то решить...

И еще, вопрос к уже зарегистрированным: почему свои фотографии не ставите? Некоторые их вас же присылали фото Психуше.


 
RazieLДата: Вторник, 2007-03-20, 2:02 AM | Сообщение # 4
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1998
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
почему свои фотографии не ставите? Некоторые их вас же присылали фото Психуше.

Москва не сразу строилась ) Нужно чтоб кто-то начал , тогда все повалят . Доказано


 
ФайрушаДата: Вторник, 2007-03-20, 2:21 AM | Сообщение # 5
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
И еще, вопрос к уже зарегистрированным: почему свои фотографии не ставите?

Я поставила. Подумала, решила поменять, а мне выдает первую фотку. Много раз пробовала, в конце концов плюнула - попробую позже. cry dry


 
AlisaДата: Вторник, 2007-03-20, 8:04 AM | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Fire)
Я поставила. Подумала, решила поменять, а мне выдает первую фотку. Много раз пробовала, в конце концов плюнула - попробую позже.

Страницу обновлять пробовала? wink

Люди, после загрузки новой фотографии, обновляйте страницу нажатием f5! У вас же работает cookies, фотографии запоминаются, нужно обновлять страницу, чтобы их чистить!

А вообще, Fire, у тебя показательная анкета smile И фото, и подробно smile Молодец.
А чтобы потом не мучаться с выбором фото, будет три фотографии. Чтобы лучше можно было бы представить человека smile


 
AlisaДата: Вторник, 2007-03-20, 8:09 AM | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Minerva, скажи, зачем фотография в галерее? wink Вот твое мнение интересно... smile

На мой взгляд, фото в анкете для того, чтобы лучше представить себе человека, или нет? Детская фотография не дает такого представления smile

Хотя это твое право конечно, если там ты smile В правилах потом будет условие ставить только фотографии, никаких картинок. Но свои фотографии можно ставить в любом возрасте.


 
AlisaДата: Вторник, 2007-03-20, 8:15 AM | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Про фото

Кстати по поводу фото: ограничение только на вес фотографии - 150 кб. А на размер ограничений нет. Т.е. какую бы фотографию размером вы не поставили, автоматом ее либо растянет, либо ужмет до установленной нормы.
Поэтому ВНИМАНИЕ: не ставьте маленькие фотографии! Они сильно растянуться и будет видно пиксели!

Про поля в анкете

Поля, которые не отмечены галочкой вы можете не заполнять при желании. Т.е. если у вас нет дневника, или вы просто не хотите давать на него ссылку - просто не заполняйте поле, оно не будет отображаться. Тоже самое с ссылкой на работы.


 
ФайрушаДата: Вторник, 2007-03-20, 8:30 AM | Сообщение # 9
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, а вход в галерею ток здесь?

 
AlisaДата: Вторник, 2007-03-20, 8:57 AM | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Fire, пока да, так как тестовый режим. Если еще пару дней ошибок выявлено не будет, то кнопка появится наверху страницы около "Мой профиль" и на главной странице.

 
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Галерея пользователей сайта (открыта!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)