Главная » Чистка тем... - Страница 2 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
10:58 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alisa, DarьKa  
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Чистка тем... (...или "в поисках работ" :))
Чистка тем...
ДжалинаДата: Вторник, 2007-06-12, 1:23 PM | Сообщение # 11
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 874
Статус: Сейчас на сайте нет
А если сделать каждому по две темы: одна ТОЛЬКО с работами, а другая с комментами.

Насчет первой я думаю все понятно, так только посты с работами (но тут одна проблема, только у модераторов посты идущие подряд разделяются, у простых смертных приклепляются к вышеидущему)
В теме с комментами, человек просто отписывает о новой партии своих работ со ссылкой на новый пост. Так удобнее сразу переходить на свежее и комменты не засоряют тему с работами.

Но это только мое ИМХО.


Мои аватары можно найти тут

 
Леля_1Дата: Вторник, 2007-06-12, 6:01 PM | Сообщение # 12
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
да вопрос очень сложный, я давно мечтаю пересмотреть все темы всех участников но как подумаю сразу плохо становится, а так хочется посмотреть на процесс совершенствования.
если делать две темы одну только с работами вторую с комментами как предлагает джалина, то первая тема будет слишком тяжелой и будет долго грузится например как у нас в галлереи, архив тоже не вариант ИМХО, да и много в темах постов с так называемым флудом))) где уже не конкретные работы обсуждаются а просто болтаем)) я все таки считаю что надо темы чистить раз в неделю, согласна комменты жалко но аватары которые похоронены под этими комментами имеют бОльшую ценность) это хорошо тем кто с здесь с основания, я вот например все темы начинала смотреть с самого начала, но явись я на форум сейчас, честное слово я бы не осилила столько страниц, поэтому я за чистку во имя аватар


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
MinervaДата: Вторник, 2007-06-12, 6:39 PM | Сообщение # 13
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Лёля)
поэтому я за чистку во имя аватар

ты истинный патриот! вот и лю тебя))))))))


Самая счастливая мамочка!
 
ДжалинаДата: Вторник, 2007-06-12, 6:56 PM | Сообщение # 14
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 874
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Лёля)
то первая тема будет слишком тяжелой и будет долго грузится например как у нас в галлереи

Ой, совсем забыла что на юкозе по другому))) Просто на биллетоне можно давать ссылку на конкретный пост и только он будет открываться в отдельном окне.Сорри...


Мои аватары можно найти тут

 
CerberДата: Вторник, 2007-06-12, 6:56 PM | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 415
Статус: Сейчас на сайте нет
Моё мнение такое, что оч обидно будет, если всё удалится....Ведь допустим есть несколько тем важных на форуме по компам, по ФШ и т.д.....Воть я на них лет двести не залазил...Есть у нас такая темка "Рабочий стол" (по моему так, если я не ошибаюсь ;) )...Воть когда мне нужно было загрузить пару прог на комп я лазил туда и искал ссылку FallenDemon'а и многих других....Потом мне они стали не нужны...но вдруг мне они снова понадобятся через месяц, два...а может и через пол года. Эт был просто как пример. Ведь кучу тем с огромном количеством страниц, в которые в данный момент не зайдешь, а потом вдруг резко чё-то понадобилось...на какой-то вопрос ответ узнать или просто вспомнить что люди писали...и какую информацию оставляли...Кто му же просто некоторые коменты приятно читать....Может быть я хочу что бы через несколько лет мои дети залезли сюда и посмотрели, как и чем здесь их папа занимался :D :D Не ну правда...обидно будет....Я воть лично расстроюсь... :(

 
MinervaДата: Вторник, 2007-06-12, 7:04 PM | Сообщение # 16
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Cerber, ты не в теме, мы говорим про личные дневники, а не про "рабочие столы" , мы обсуждаем флуд в личных темах, из-за которых пропускается колоссальное кол-во замечательных аватар наших форумчан

Самая счастливая мамочка!
 
CerberДата: Вторник, 2007-06-12, 7:09 PM | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 415
Статус: Сейчас на сайте нет
Minerva, Упс!!! Как говориться: Смотришь в книгу, видешь фигу . Не разобрал и начал писанину :) shy shy Можешь удалить пост.....Ещё раз извините shy



Сообщение отредактировал Cerber - Вторник, 2007-06-12, 7:10 PM
 
КраснаяДата: Вторник, 2007-06-12, 7:15 PM | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 289
Статус: Сейчас на сайте нет
В любом случае, все довольны не будут...я бы хотела 2 темы, но у многих людей и правда трафик, так что я за чистку раз в неделю, хотя и правдо - ЖАЛЬ :(


 
ФайрушаДата: Вторник, 2007-06-12, 8:02 PM | Сообщение # 19
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
Даж не знаю чего сказать... С одной стороны надо чистить от флуда, с другой стороны комменты надо оставить, с третьей хочется действительно посмотреть, как разивался человек и его творчество но 100 страниц осилить сложно . Две темы? Я думаю запутаемся - пока пишут коменты к одному посту, появляется другой, соответственно тут же появляются комментарии к новому посту... Ой намудрила я... %) В общем сложно однозначно ответить... :) ИМХО

 
AlisaДата: Вторник, 2007-06-12, 8:51 PM | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Пока ни к чему не пришли... Я так понимаю, что спасет нас только голосование? :)

Мне тоже жаль немного стольких приятных слов о работах, но чем дальше - тем тяжелее становится следить за обновлениями. Даже на чисто психологическом уровне непросто осилить 45, 46 и 47 страницу :)

Quote (RazieL)
Alisa, на торрентс.ру есть такая весчь как спойлер , можно ее использовать именно под эти комментарии?

К сожалению, совершенно не понимаю о чем ты. Я торрентс не юзаю, но насколько догадываюсь это система файлообмена, вроде осла, да? Расскажи поподробней о чем ты. И еще лучше со ссылкой.

Quote (Джалина)
А если сделать каждому по две темы: одна ТОЛЬКО с работами, а другая с комментами.

Идея сама по себе хорошая, только минус в весе страниц, это да...

Quote (Джалина)
но тут одна проблема, только у модераторов посты идущие подряд разделяются, у простых смертных приклепляются к вышеидущему

на будущее - это не проблема, это настраиваемая функция для групп пользователей, активизируется одним движением :)
Quote (Джалина)
Просто на биллетоне можно давать ссылку на конкретный пост и только он будет открываться в отдельном окне.Сорри...

Ну ты сравнила! :))) Вбулетин и укоз... Вбулетин полностью настраивается под администратора, здесь же мы довольствуемся только тем, что есть, пытаясь по максимуму оптимизировать и подстроить под себя.

Fire, Красная, Minerva, Лёля, Энджи, Соня, спасибо за мнения, они не остались незамеченными... но решать все равно наверное придется голосованием, т.к. все согласны с одним вариантом точно не будут. Нужно только определиться сколько всего у нас вариантов и что мы рассматриваем :)


 
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Чистка тем... (...или "в поисках работ" :))
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)