Главная » Чистка тем... - Страница 3 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
7:41 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alisa, DarьKa  
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Чистка тем... (...или "в поисках работ" :))
Чистка тем...
RazieLДата: Вторник, 2007-06-12, 10:01 PM | Сообщение # 21
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1998
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa,
Ок , я просто думал ты знакома с этим. Итак покажу на своем примере . Я под ником Хu6HuK (аватарка от Оленьки , так что можно меня узнать) Я написал в спойлере (скрытом тексте ) то , что людям не смотревшим сериал лучше не читать ибо расскрывается дальнейшее развитие события .
Так вот. Вот так выглядит спойлер в нормальном виде

Когда мы нажимаем на саму эту полоску (куда угодно , но именно на нее) Вылазиет такое




Сообщение отредактировал RazieL - Вторник, 2007-06-12, 10:01 PM
 
AlisaДата: Вторник, 2007-06-12, 10:08 PM | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
RazieL, а смысл? Ведь нельзя сделать ветку обсуждения, так? Получается, что вместо того, чтобы было куча комментариев, будет куча таких сообщений со скрытым текстом, а страниц будет в итоге столько же. Я так понимаю? :)

Да и я пока не понимаю, что из себя представляет эта надстройка. По внешнему виду форума я бы сказала, что это что-то встроенное в скелет одного из популярных движков форумов... У нас не выйдет делать таке надстройки, я просто не могу редактировать настолько код...


 
RazieLДата: Вторник, 2007-06-12, 10:24 PM | Сообщение # 23
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1998
Статус: Сейчас на сайте нет
ну я просто предложил , что я видел , а вам решать что делать , а что нет

 
AlisaДата: Среда, 2007-06-13, 7:50 AM | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
RazieL, да дело не в том, что мы решим или не решим :) Просто во-первых, проблему это не решит, а во-вторых, неизвестно возможно ли вообще (скорее всего нет) сделать какую-то надстройку.
Но все равно спасибо за вариант :)

Если есть еще желающие высказаться - сделайте это до сегодняшнего вечера. Завтра утром открою голосование с выбором существующих вариантов... будем определяться.


 
VIRUSXXXLДата: Среда, 2007-06-13, 7:59 AM | Сообщение # 25
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1441
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, ЧИСТКА
 
DarьKaДата: Среда, 2007-06-13, 9:06 AM | Сообщение # 26
Без него - никуда
Группа: Ст. модераторы
Сообщений: 1523
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, чистка!!
как ни трагично от всего этого избавляться, но чистка необходима!!
А две темы, это ой как не удобно!! Думаю многим будет лень прыгать из темы в тему, да и пока прыгнишь уже забудешь что за аватары то и были :D


А все равно меня счастливей нету,
Хотя, быть может, завтра удавлюсь...
Я ни на что не налагала вето,
Я никогда от боли не кричу.
Пока живу - борюсь. Меня счастливей нету,
Меня задуть не смогут, как свечу.
 
ЭнджиДата: Среда, 2007-06-13, 10:14 AM | Сообщение # 27
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, да, как ни грустно осознавать, чистить ведь все равно придется :)
 
MinervaДата: Четверг, 2007-07-12, 2:22 AM | Сообщение # 28
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
так, получается поговорили и забыли, а делать что то надо, даже я уже согласилась с мыслью, что надо убирать все текстовые сообщения и оставлять только работы.
Алис, ты вроде хотела устроить голосование по этому поводу?


Самая счастливая мамочка!
 
AlisaДата: Четверг, 2007-07-12, 7:26 AM | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Minerva, будь помягче к ветеранам труда - я вчера только последний экзамен-пересдачу сдала :))) Чистить давно пора, но тратить время, за которое можно было готовиться - совесть не позволяла :)

А зачем голосование? Я думаю это лишнее. Наш "привычный" коллектив с этим согласен, а учесть мнения совсем всех мы все равно не сможем... Поэтому думаю, надо чистить. ли сегодня чистка будет проведена, или завтра. Скорее сегодня.


 
AlisaДата: Четверг, 2007-07-12, 8:32 AM | Сообщение # 30
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Пока все старые сообщение НЕ удалены, они перенесены в архив. И будут там лежать какое-то время, пока не понадобится место. "Чистую" тему вы можете наблюдать у Мелоди ^_^ Мелоди, не бей меня за то, что ты попалась под руку первой :))))) :p

 
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Чистка тем... (...или "в поисках работ" :))
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)