Главная » Магазинное хамство - Страница 3 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Среда
2024-05-08
6:27 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Магазинное хамство
Магазинное хамство
Lisandra_de_LioncourtДата: Понедельник, 2008-04-07, 9:34 PM | Сообщение # 21
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Haara, хм... мне такого никогда не попадалось

I'm Deviant here
 
NachtschattenДата: Вторник, 2008-04-08, 3:18 PM | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 286
Статус: Сейчас на сайте нет
Lisandra_de_Lioncourt, а мне постоянно :( Не везёт(

 
Lucky_GirlДата: Вторник, 2008-04-08, 5:41 PM | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 460
Статус: Сейчас на сайте нет
я с таким явлением редко сталкиваюсь. Хотя иногда попадаются такие грубые. Нервы наверно сдают ^_^
 
Mari_onetkaДата: Вторник, 2008-04-08, 5:57 PM | Сообщение # 24
Увлеченный
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 50
Статус: Сейчас на сайте нет
произошло это не со мной, но с оч близким мне человеком:
пришло время возвращать диск в прокат. женщина, сидевшая в этом ларьке, была несколько пьяна. диск она принимать не хотела, вернее хотела, но с некой доплатой в связи якобы с тем, что он был подпорчен, хотя в ее тетрадочке, заполнявшейся при передаче товара клиенту, было ясно написано, что диск с дефектами. далее в ход пошла нецензурная брань. молодой человек ругаться с ней не стал и просто вызвал милицию. спустя некоторое время ларька не стало...
возможно, это, конечно, и не гуманно, но терпеть такие выходки тоже не стоит
 
RuslunДата: Понедельник, 2008-04-28, 7:30 PM | Сообщение # 25
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Сейчас на сайте нет
>( Я тоже захожу в магазин.Ну мне дают товар я беру и даю мне сдачу.Я выхожу и считаю, а мне недоплатили 100 рублей.Я говорю, чтобы она мне 100 рублей дала, а она говорит, что мне леячится надо.Я прошу книгу жалоб, а она меня выгнала и книги не дала...
 
Basya_OKДата: Воскресенье, 2008-05-25, 2:53 PM | Сообщение # 26
Иногда заглядывает
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 27
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Haara)
Меня ужасно бесит, когда ходишь по торговому залу, что-то ищешь, а консультанты, которые вообще-то должны подойти и помочь, стоят в стороне и болтают между собой.

Меня наоборот очень пугает, когда ко мне обращаются: "Вам чем-нибудь помочь?" Уж и не знаю с чем это связано, то ли с моей прирордной робостью, то ли с навящивостью сервиса. Я сразу вздрагиваю, заверяю, что мне ничего не нужно, я просто смотрю и ухожу, чувствуя себя виноватой, мол посмотрела и ничего у них не купила. А если меня не трогать, пока я не попрошу помощи, могу созреть на покупку.
 
ZabawaДата: Воскресенье, 2008-05-25, 9:36 PM | Сообщение # 27
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Basya_OK)
Меня наоборот очень пугает, когда ко мне обращаются: "Вам чем-нибудь помочь?

А меня раздрожает когда начинают навязываться со своей помощью ( особенно если очень настойчиво :D ), обычно я ,что либо покупаю спонтанно, (иду мимо вдруг вот оно хочу купить).

 
LiziWolFДата: Вторник, 2008-05-27, 0:27 AM | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 371
Статус: Сейчас на сайте нет
Haara, вот таже фигня. >(


...Пускай вершат над ней обряд – поют за упокой!
О самой царственной скорбят – о юности такой
Вдвойне умершей гимн творят – умершей молодой....
 
FreyaДата: Понедельник, 2008-06-09, 5:12 PM | Сообщение # 29
Увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Сейчас на сайте нет
Я тупо игнорирую таких продавцов (особенно, если ситуация такая в магазине одежды) и говорю, что мы вас позовем сами, потому что от такого шопинга удовольствия не получишь.. на хамство я вредничать всегда начинаю в ответ :D Последний раз спецально их мучила своим присутствием, и гоняла продавцов, чтобы вещи принесли другого размера, потом другого цвета, с туфельками вообще хорошо получается :D Такая мая маленькая месть была :D

Не надо думать, что о тебе скажут окружающие, особенно если твои мысли, слова и поступки оценивает тот, кого ты не уважаешь...
 
DiamondДата: Воскресенье, 2009-01-11, 6:21 PM | Сообщение # 30
Каждый день с нами
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 143
Статус: Сейчас на сайте нет
-тVоЯ_ЭнЕRгиЯ-, спасибо большое за рассказ....читала и понимала, что тоже начинаю плакать cry

по теме:
Ох, как же часто я встречаюсь с этим хамством! Из последего случаю:
У нас возле школы магазин есть "Пятерочка"-до того тупой магазин( у продавцов постоянно нет здачи, цен либо нет, либо берешь по одной цене, а на кассе оказывается, что продукт рублей на 5-10 дороже, работает всегда одна касса, вместо существующих четырех, и продавцы на редкость-хамло), но делать нечего, т. к. бежать до другого магазина не хватает времени за перемену.
Ну вот дело было как раз на перемене. Захожу в магазин с сумкой школьной(а там надпись висит, что за оставленные вещи администрация ответственности не несет, поэтому я никогда не оставляю в шкафчике вещи-мало ли что), беру сникерс и подхожу к кассе, протягиваю продавщице деньги, а она мне:
-показывай свою сумку
я ей отвечаю
-с какай стати?(нормальным, спокойным голосом)
она мне , типо с такой сумкой нельзя заходить в магазин(нервным, требующим голосом)
я ей опять таким же спокойным голосом:- Во-первых, вы не имеете никакого права требовать у меня, показать мои личные вещи;
а во-вторых, у вас , что написано? вот именно, что ответственность никто не несет, с какого это перепуга я должна оставлять свои вещи в вашем шкафчике????
Она явно не ожидала от 15ти летней девчонки услышать такой отпор, сразу замолчала, и пробила мне мой сникерс biggrin Теперь ко мне в этом магазине никто претензий не предъявляет! happy
И вообще я в таких делах еще тот борец за справедливость! Было дело, что меня продавщица, до такой степени вывела, что я швырнула ей почти в лицо мелочь и ушла.
А те кто говорит, у них работа такая нервная, я считаю, что не правы. Ведь эти продавцы сами выбрали такую профессию, значит должны делать свою работу нормально, а не хамить, особенно детям!!! В конце концов им за это деньги платят!


 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Магазинное хамство
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)