Главная » Отношения "Онлайн" - Страница 10 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Среда
2024-05-08
4:24 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Отношения "Онлайн"
Отношения "Онлайн"
EGOinДата: Суббота, 2007-09-08, 3:13 PM | Сообщение # 91
Увлеченный
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 64
Статус: Сейчас на сайте нет
не думаю, что это влюбленность... думаю понятно, что люди онлайн не совсем такие, как в жизни... мы приявываемся к образу... как и к любимым звездам, но это ближе.. это скорей дружба, если нет возможности встретиться в реале...
 
ЛунаДата: Среда, 2007-12-12, 11:53 AM | Сообщение # 92
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Сейчас на сайте нет
лично я щитаю что виртуальные знакомства ..влюблённостьневозможны,ну..конечно в том случае когда уже обмениваются номерами встречаются..то интернет ето всего лиш развлечнение!

Бублик!XD(с)
 
ZabawaДата: Среда, 2007-12-12, 1:15 PM | Сообщение # 93
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Да можно познакомиться в инете и встречаться потом ... у меня много знакомых кто находил свое щастье в сети.. кто временное , кто продолжительное... Зависит от человека.. ;) Найти друга в сети это одно.. , а вот с кем то начать крутить роман наврятле ... такой расклад не для меня... всегда предпочитала знакомство в реале...
 
Super8Дата: Четверг, 2007-12-13, 0:32 AM | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Zabawa, Я тоже предпочитаю знакомства в реале... но когда пришел в инет, начал прикалываться над одной девчонкой... типа любовь-морковь. И случайно постепенно вполне реально влюбился в девчонку... с тех пор мне не до шуток =\

Quote (SUMMER)
согласна..у миня сейчакс такой период......

Фи-га-се... 8 сентября =( Я 11-го признался =*)

Quote (SUMMER)
эмм..я нашла очень хорошего друга через интернет...мы дркг друга понимаем..обожаем играть в морской бой в мейл агенте..так что хороших друзей можно найи и в инете

ХАХАХХААХХАХАХ)))
Как быстро бежит время :(
 
-тVоЯ_ЭнЕRгиЯ-Дата: Вторник, 2008-02-19, 5:14 PM | Сообщение # 95
Часто на сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Сейчас на сайте нет
Super8, о госпади....какие люди!!Саша =)

От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.

Правда жизни. :)

 
Basya_OKДата: Понедельник, 2008-03-31, 3:16 AM | Сообщение # 96
Иногда заглядывает
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 27
Статус: Сейчас на сайте нет
Я со своим парнем познакомилась в сети, встречаемся уже 4 года - дело движется к свадьбе. Хотя до знакомства я и подумать не могла, что ко мне можно будет применить анекдот:
- Мама, а в каком чате вы с папой познакомились?
Справедливости ради стоит сказать, что это единственный пример виртуального знакомста, закончившегося реальными отношениями.
Друзей по переписке много, но я все же предпочитаю оставаться в неведеньи даже относительно их внешнего вида, так как-то проще. Общаешься с человеком - таким каким он хочет себя показать и неважно, что в жизни он совсем другой, конечно до тех пор, пока не соберешься встретиться с ним в реале. :p
 
AlisaДата: Понедельник, 2008-03-31, 7:30 AM | Сообщение # 97
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Basya_OK, абсолютно аналогично. Если уж переписываться - то лучше вообще ничего не знать о реальной внешности человека и о том, где его можно встретить.
А с мужем моим познакомилась также, и тоже 4 года ;)

п.с. добро пожаловать на форум! Очень рада новому, общительному и образованному, человеку :) Будет время - заходи в тему "Познакомимся", расскажи немного о себе :)


 
Basya_OKДата: Воскресенье, 2008-05-25, 2:46 PM | Сообщение # 98
Иногда заглядывает
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 27
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, был у меня можно сказать печальный опыт, сидела на форуме своего провайдера, даже выбралась один раз на собрание в баре. После этого забросила форум совершенно. Не то, чтобы ребята мне не понравились, нет хорошие ребята, по-своему интересные. Но от виртуального общения лично мне больше ничего не надо, кроме этого самого общения. Друзья у меня есть вполне реальные, с которыми меня связывает очень многое. А в Интернете как правило ищешь собеседников по более узким интересам, тех с кем можно просто поговорить, без последующих обязательных встреч.

з.ы. Alisa, спасибо :) Думаю летом основательно освоюсь, пока пишу диплом и времени не хватает ни на что %)


Сообщение отредактировал Basya_OK - Воскресенье, 2008-05-25, 2:46 PM
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Отношения "Онлайн"
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)