Главная » Отношения "Онлайн" - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
2:45 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Отношения "Онлайн"
Отношения "Онлайн"
AlisaДата: Воскресенье, 2007-01-07, 9:03 AM | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Верите ли вы в то, что в сети можно найти настоящего друга? Или первая же реальная встреча все испортит? wink

Есть ли у вас друзья/знакомые, найденные через интернет?
И вообще: как вы относитесь к знакомствам в сети, воспринимаете ли вы их серьезно?
Ваши мысли smile


 
KeyzДата: Воскресенье, 2007-01-07, 1:16 PM | Сообщение # 2
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Ай, хотите честно? Я со своим молодым человеком посредством интернета познакомилась - он как-то ошибся и написал мне на e-mail, а не кому хотел там... Вот такая ирония судьбы biggrin Зато вместе уже полтора года, так что я в этом вопросе однозначного мнения!!! biggrin

Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
Леля_1Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 1:27 PM | Сообщение # 3
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
у меня море знакомых и друзей с которыми познакомилась посредством сети, со многими встречаюсь в реале при любой возможности:) в этом году когда была проездом в москве встретилась с человеком с которым общалась лет 5 в сети, было чувство что просто давно не видела))) для меня если честно нет разницы реал или сеть) так что надеюсь и с вами когда нибудь встречусь в реале)

Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
AlisaДата: Воскресенье, 2007-01-07, 4:53 PM | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Лёля)
так что надеюсь и с вами когда нибудь встречусь в реале)

И мы надеимся smile

По теме: я со своим мужем тоже посредством интернета познакомилась... happy Пока правда только 2,5 года, но я смею строить планы и на дальнейшее smile


 
KeyzДата: Воскресенье, 2007-01-07, 5:30 PM | Сообщение # 5
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Да уж, вам - большинству - повезло - вы в Москве живёте... может встретитесь ещё smile

Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
Леля_1Дата: Понедельник, 2007-01-08, 4:55 PM | Сообщение # 6
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
Кошка, ты знаешь я тоже думала что навряд ли у меня получится встретиться с кем с сети, но пути господни неисповедимы... я никогда не думала что у меня все таки получится побывать в москве, а вот ехала в отпуск транзитом через нее, не думала что буду в алмате когда нибудь, а вот так получилось что по работе стала ездить раз в год обязательно бываю и обязательно встречаюсь со всеми с кем общаюсь в сети) есть конечно и те кто предпочитает онлайн общение реальному, но это дело каждого и я уважаю их выбор, помню как общалась в сети с парнем по работе представляя его таким маленьким язвительным юрким, когда ж он прислал мне фотку через 2 года общения я была в шоке от того что образ созданный моим воображением отличается от реального и 2 дня молчала не зная что ответить этому незнакомцу через 2 дня все встало на круги своя и мы до сих пор общаемся)

Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
ЭльДата: Понедельник, 2007-01-08, 6:20 PM | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Сейчас на сайте нет
Приятелей у меня много появилось, благодаря сети, а вот настоящая ( я надеюсь) подруга - одна!!!Правда мы несколько выбились из, только виртуального, общения - мы теперь болтаем по телефону через день по 2 часа, и всегда есть о чём поговорить!!! А так бы мы никогда с ней не встретились - я - в Греции, она - в Германии.....Летом встречаемся у меня!!!!!Вот.... smile
 
ЛеониДата: Понедельник, 2007-01-08, 8:19 PM | Сообщение # 8
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1867
Статус: Сейчас на сайте нет
у меня тоже появилось много друзей в сети...ведь когда живешь в другой стране...и все везде чужое..этого особенно не хватает...(((А сейчас с некоторыми уже встречалась в реале на Украине,и подружка появилась здесь недалеко в Германии...ездим к друг другу по мере возможности...)))
Я воспринимаю сеть как одно из форм жизни...и серьезно отношусь к отношениям в сети...)))


Не имеет значения,как часто ты бываешь сбита с ног...
Имеет значение,как часто ты поднимаешся снова!!!
 
tinuvialДата: Среда, 2007-01-10, 8:49 AM | Сообщение # 9
Часто на сайте
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 88
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, я верю и у меня есть.
 
ФайрушаДата: Среда, 2007-01-10, 9:17 PM | Сообщение # 10
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Эль)
мы теперь болтаем по телефону через день по 2 часа, и всегда есть о чём поговорить!!!

Эль, Есть анекдот на эту тему:
Две женщины сидели вместе 5 лет. Вышли они вместе, и расходясь одна сказала:
-Ну завтра договорим...
Я познакомилась с человеком из Владикавказа, мы с ним прекрасно общались в сети. Вдруг приходит письмо , в котором написано , что он сейчас в Москве и предлагает встретиться...
Уже около полугода мы общаемся в реале и ничуть не жалеем. Правдда времени для встреч маловато smile


 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Отношения "Онлайн"
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)