Главная » Отношения "Онлайн" - Страница 9 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Среда
2024-05-08
12:58 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Отношения "Онлайн"
Отношения "Онлайн"
Леля_1Дата: Вторник, 2007-07-17, 8:24 AM | Сообщение # 81
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
а вот если как раз таки ничего не рисовать толк и выходит... вообще думаю с опытом приходит умение не воспринимать своего собеседника таким каким тебе хочется... лично я через это прошла давно поэтому если и делаю какие то выводы о человеке то только исключительно по тому что он пишет и как пишет...

верьте в любовь девченки (с) Алегрова

Энжи а любовь это хоть в реале хоть в онлайне редкость)


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
ЭнджиДата: Вторник, 2007-07-17, 12:53 PM | Сообщение # 82
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Лёля, ну, мне повезло... у меня любовь вполне реальная :) поэтому возможно, я так скептически отношусь к отношениям в интернете
 
Леля_1Дата: Четверг, 2007-07-19, 7:41 AM | Сообщение # 83
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
Энджи, ну я виртлюбовь не имела ввиду, я имела ввидучто люди находят друг друга в инете влюбляются а в реале развивается любовь...

Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
ЭнджиДата: Четверг, 2007-07-19, 9:49 AM | Сообщение # 84
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Лёля, не, я поняла... просто... ну. вот что со мной сделаешь... подруг у меня полно в интернете... а вот в отношения - ну, не верю...
 
SUMMERДата: Воскресенье, 2007-09-02, 1:58 PM | Сообщение # 85
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 721
Статус: Сейчас на сайте нет
эмм..я нашла очень хорошего друга через интернет...мы дркг друга понимаем..обожаем играть в морской бой в мейл агенте..так что хороших друзей можно найи и в инете :)
 
FarsiДата: Понедельник, 2007-09-03, 1:48 PM | Сообщение # 86
Часто на сайте
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 97
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Лёля)
вообще думаю с опытом приходит умение не воспринимать своего собеседника таким каким тебе хочется...

Это точно)) Со временим приходит имунитет и уже отсутствует влюбленная реакция. В начале, когда тока тока начала жить с инетом в обнимку влипала на все флиртовые ролевки. Но прошло время и я успокоилась.
Меня на это уже взять нельзя, вырабаталось правильное поведение и реакция на все это))

Хотя я видела, как народ очень сильно переживал влюбившись в какой-то образ в инете. Все, реальность не существовала для них, только он (она) и больше никто!! Очень трудно вытаскивать этих людей из такого состояние. Там же не только флирт, но и виртуальный секс был, а это самое хваткое в таких отношениях.

 
RazieLДата: Понедельник, 2007-09-03, 7:37 PM | Сообщение # 87
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1998
Статус: Сейчас на сайте нет
О!! И мине есть что сказать ^_^ Я до уезда в Данию с одной девушкой познакомился по инету и так мы с не виделись . Увиделись только этим летом.
Так здорово с ней погуляли ^_^ Правда у нас вряд ли будет что-то больше дружбы , но мне с ней так хорошо и свободно , как не со всеми бывает.
Можно сказать я приобрел отличного друга ^_^


 
ЭнджиДата: Вторник, 2007-09-04, 3:45 PM | Сообщение # 88
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
RazieL, ну, это классно!!!
 
Архи_In_LoveДата: Пятница, 2007-09-07, 6:30 PM | Сообщение # 89
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 171
Статус: Сейчас на сайте нет
Хз-хз:) полюбить по инету врядли, а привязаться к человечку или почуствовать влюбленность можно, главное что бы потом не было больно:) или эта влюбленность переросла в более высокое чувство:)

Говорят больно смотреть на солнце.Но еще больней смотреть на губы, кторые любиш, но не можеш поцеловать
 
SUMMERДата: Суббота, 2007-09-08, 1:04 PM | Сообщение # 90
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 721
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Архи_In_Love)
привязаться к человечку или почуствовать влюбленность можно

согласна..у миня сейчакс такой период......
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Отношения "Онлайн"
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)