Главная » Отношения "Онлайн" - Страница 7 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Воскресенье
2024-05-19
10:18 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Отношения "Онлайн"
Отношения "Онлайн"
immunisДата: Четверг, 2007-04-05, 9:11 AM | Сообщение # 61
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 249
Статус: Сейчас на сайте нет
Трудно определять самой,не особо я инет-пользователь)) Но в среде моих знакомых лишь 2-3 примера,когда дело дошло аж до свадьбы.Остальные примеры -плачевны(( И бытует мнение (исключительно тех знакомых),что в общении инет,возможно встретить не более 1-3% нормальных людей)) Пока здесь я вижу только адекватных людей,что очень радует smile
Сама же я, вряд ли пошла бы на близкие отношения,если бы познакомилась через инет( муж+жен).И в реале хватает хорошего и плохого.


Сильное воображение порождает событие.
 
amorchicДата: Четверг, 2007-05-17, 0:22 AM | Сообщение # 62
Часто на сайте
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 91
Статус: Сейчас на сайте нет
У меня сейчас именно такие отношения....было много до этого какого то флирта он лайн,но всё это было недолго,быстро надоедало и лица (точнее номера isq) менялись очень часто...а вот сейчас я действтельно полюбила человека в режиме он лайн и знаю что он меня тоже любит..странно звучит,многие не понимают и не принимают,я сама не верила...это очень сложно и редко бывает,но всё же бывает,я точно знаю smile

Она читала мир как роман,а он оказался повестью
 
Леля_1Дата: Пятница, 2007-05-18, 0:21 AM | Сообщение # 63
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (amorchic)
У меня сейчас именно такие отношения....было много до этого какого то флирта он лайн,но всё это было недолго,быстро надоедало и лица (точнее номера isq) менялись очень часто...а вот сейчас я действтельно полюбила человека в режиме он лайн и знаю что он меня тоже любит..странно звучит,многие не понимают и не принимают,я сама не верила...это очень сложно и редко бывает,но всё же бывает,я точно знаю

а в реале встречались??? просто очень часто такая любовь развеивается как дым после встречи в реале... хотя у меня таких отношений не было... вроде...


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
amorchicДата: Пятница, 2007-05-18, 10:32 AM | Сообщение # 64
Часто на сайте
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 91
Статус: Сейчас на сайте нет
Лёля,
встречались....я не верю в такие отношения,но наверное иногда бывают исключения,как и везде


Она читала мир как роман,а он оказался повестью
 
KeyzДата: Понедельник, 2007-05-28, 7:43 PM | Сообщение # 65
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
amorchic, так вы и в реальной жизни любите друг друга? smile

Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
amorchicДата: Понедельник, 2007-05-28, 11:26 PM | Сообщение # 66
Часто на сайте
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 91
Статус: Сейчас на сайте нет
Keyz,
мы во всех жизнях друг друга любим.....сейчас спорим кого первого рожать будем сына или дочь))) biggrin


Она читала мир как роман,а он оказался повестью
 
IronWoodCutterДата: Вторник, 2007-05-29, 8:39 PM | Сообщение # 67
Увлеченный
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 75
Статус: Сейчас на сайте нет
Не, настоящее знакомство всёравно в реале происходит. Когда видишь взгляд, жесты, слышишь интонацию голоса, так легко можно почувствовать то, что происходит в душе. Смысла в различиях характера не вижу. Кто-то уверяет, что проотивоположности сходятся, а кто-то счастливо живет с тем, кто по характеру идентичен или даже дополняет.
В виртуале познакомиться до безумия просто. А в реале - интересней.
В виртуале не бывает случайных знакомств, обязательно кто-то должен искать, а кого-то находить.

Не вижу смысла разделять на реальные отношения и "Онлайн". Это всёравно что прийти тусить куда-нибудь, там познакомиться и общаться в пределах того места тусовки. Будут эти отношения называться "тусовочными". Зачем разделять? Всёравно это реальное общение, так как общаются реальные люди.
Просто я считаю, что виртуальное общение принадлежит исключительно виртуальным мирам, а это прероготива(или любое другое слово с аналогичным смыслом)) он-лайн игр. А особенно радуют дошестнадцатилетние индивиды которые утверждают, что живут в виртуале, к коим я себя по ошибке причислял по молодости. Больше всего меня удивляли виртуальные семьи. Есть виртуальный муж, виртуальная жена, должно быть виртуальное дитё. Когда об этом узнал, думал, что это вирт.муж приезжает к любимой в ковычках на пару дней, делает свое дело и улепётывает со словами "Ну я стукнусть те в аську". Оказывается, что это некто третий по взаимному согласию остальных позволяет себя воспитывать, точнее пытается отыграть непослушнова дитё. Типа "дочки & матери". Было интересно, но потом реально чего-то стало не хватать. Зато реальная жизнь - тоже игра, рпг от первого лица с элементами ртс, без режимов сохранения и выбора уровня сложности, но с аффигительной граффикой. А чем сложнее игра, тем интересней) Играть в виртуальную жизнь тоже можно, но скучно, и обычно забываешь про реальную.


Заслуживаю ли я смерти? (с)
 
Леля_1Дата: Понедельник, 2007-06-04, 0:27 AM | Сообщение # 68
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (IronWoodCutter)
это некто третий по взаимному согласию остальных позволяет себя воспитывать, точнее пытается отыграть непослушнова дитё

есть у меня такие "родители" которые оба меня лет на 5 помладше, хотя они и в реале общаются и с одним из них я тоже общаюсь в реале когда бываю в их городе ))))) но это просто дурачество, хотя я лично для себя не признаю в виртуале ни браков ни семейных каких то отношений, и честно говоря меня раздражают реплики в чатах типа привет доча привет мама привет братишка и т д... хотя названный брат у меня тоже есть, но я с ним и в реале общаюсь на самом деле как с братом... вообщем все настолько перепутано реал виртуал, первый раз встретившись через 4 года общения с подругой в вирте у меня было ощущение что я ее просто не видела 4 года, а то что мы видимся впервые мне даже в голову не пришло, пока кто то из общих знакомых не спросил, мы переглянулись с ней и долго смеялись над этим) у меня кстати в июле подруга выходит замуж познакомились они в сети))))) так что в наш век легче найти вторую половинку в вирте чем в реале)))


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
AlisaДата: Понедельник, 2007-06-04, 10:39 AM | Сообщение # 69
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (IronWoodCutter)
Оказывается, что это некто третий по взаимному согласию остальных позволяет себя воспитывать, точнее пытается отыграть непослушнова дитё. Типа "дочки & матери".

Так и шестнадцатилетним интересно как там, "у взрослых" tongue biggrin Это совершенно нормальное поведение, подготовка к реальной жизни. И теже отношения в онлайне - такая же игра, подготовка к настоящей реальной любви.

Знакомство через сеть - вполне реально и совершенно нормально, если далее предполагает нормальное общение. Т.е. как средство знакомства инет отлично подходит. А далее только в реале рождается чувство. А иначе все иллюзия и любовь образа.
Я познакомилась с мужем на форуме, сошлись интересами, мнениями, мировоззрениями. А потом встретились и переключились на реальное общение.


 
dikovinkaДата: Понедельник, 2007-07-09, 4:44 PM | Сообщение # 70
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Сейчас на сайте нет
одназначно есть отношения онлайн!!! я люблю человека с которым познакомилась в инете... 3 самых дорогих мне человека это люди из сети! я их всех видела в реале и знаю чего от них ожидать... и им я ВЕРЮ... больше никому...

Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Отношения "Онлайн"
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)