Главная » Взаимопомощь или если так плохо - Страница 21 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Среда
2024-05-08
11:45 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Взаимопомощь или если так плохо (Если тебе плохо, то загляни сюда!)
Взаимопомощь или если так плохо
СатинДата: Четверг, 2008-04-03, 9:43 PM | Сообщение # 201
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Статус: Сейчас на сайте нет
А я даже не знаю в чем дело. Я совсем уж запуталась. сама себя не могу понять. Что хочу, к чему стремлюсь.


 
LexicaДата: Четверг, 2008-04-03, 9:56 PM | Сообщение # 202
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
Сатин, ну это бывает :) . И даже хорошо, что бывает! Это значит, что ты переходишь на новый уровень самосознания. Самосовершенствуешься, перевариваешь что-то :) . Довольно скоро сможешь определиться и станет проще ;)
 
Basya_OKДата: Вторник, 2008-05-27, 0:28 AM | Сообщение # 203
Иногда заглядывает
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 27
Статус: Сейчас на сайте нет
Ой, как хорошо, что я нашла эту тему, как раз сегодня мне капитально испортили настроение.
Во-первых я первый раз надела свои новые, жутко дорогие туфли, купленные в Германии. Нет, не с того начала, сегодня у меня была рабочая комиссия по диплому (читай: допуск к защите) на которую я собственно по случаю хорошей погоды и надела новые туфли. У меня все готово, все подписи собраны, иди и завтра защищай. Но наш "одаренный" зав. кафедры, отказался подписать допуск, потому что у меня не был подшит диплом. Я его наивно сложила в простую папочку, оставив подшивку на после комиссии. Проторчав под дверью 2 часа в ожидании приема, я получила вот такой вот сюрприз. И чтобы получить хорошую дату для защиты и вменяемого рецензента мне пришлось носиться по городу в поисках папки для переплета диплома. Теперь про туфли, они замечательные, но не разношенные что ли и ноги у меня так устали, что просто не знаю куда их деть. Я зла, зла, зла на бюрократов, которым все мои труды, собранные подписи и проделанная работа по боку, а вот твердый переплет это конечно дело первостепенной важности и без него никак. Хуже всего, что девушка, которая шла передо мной и тоже без переплета заветную подпись получила вместе с датой и рецензентом.
Глупо это конечно, но все вместе и зав кафедры, и ноги, и новые тяжелые для носки туфли отразились на моем настроении самым пагубным образом.
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Взаимопомощь или если так плохо (Если тебе плохо, то загляни сюда!)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)