Главная » Взаимопомощь или если так плохо - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
2:57 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Взаимопомощь или если так плохо (Если тебе плохо, то загляни сюда!)
Взаимопомощь или если так плохо
МарселлаДата: Четверг, 2007-04-05, 7:08 PM | Сообщение # 1
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 248
Статус: Сейчас на сайте нет
Я долго думала какую темку создать и наконец решилась. Эту темку я посвещаю тем кому бывает плохо или грустно. Многие наверно сталкивались с какими то проблемами в личной, семейной или повседневной жизни. Например потерял ключи от дома, поссорился с другом или любимым человеком и конечно о простом хреновом настроении стоит тоже упомянуть! Ну так в этой темке вам смогут дать совет и поднять настроение happy Если у вас никогда не бывает плохое настроение, то я могу порекомендовать вам помочь другим более нуждающимся в совете людям biggrin



Сообщение отредактировал Марселла - Четверг, 2007-04-05, 7:12 PM
 
Леля_1Дата: Пятница, 2007-04-06, 9:17 AM | Сообщение # 2
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
Марселла, ох, я кстати всегда, когда бывают тяжелые периоды думаю о том, почему нет такой темы, дневник не веду, а иногда хочется просто высказаться, при чем у меня не возникает желания поплакаться в жилетку где то еще, а хочется именно тут, так как знаю что тут меня поймут...

Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
immunisДата: Пятница, 2007-04-06, 9:27 AM | Сообщение # 3
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 249
Статус: Сейчас на сайте нет
Марселла, молодец,думаю многие поддержат тему и будут рады поделиться наболевшим или временной печалью. Сюда придут и тут console

Сильное воображение порождает событие.
 
AlisaДата: Пятница, 2007-04-06, 9:51 AM | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Я тоже думаю, что это хорошая идея smile Здесь всегда можно найти поддержку, приободриться. Я частенько только благодаря сайту и выбираюсь из плохого настроения smile

 
immunisДата: Пятница, 2007-04-06, 12:09 PM | Сообщение # 5
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 249
Статус: Сейчас на сайте нет
после прочтения темы "5 вещей на остров"
Cerber, зря расскаивался-девушки написали тоже в п."мужчину" взяли бы(собаку).так что вещь-не вещь,а кого то взяли бы))
Марселла, флудишь))) Я тоже видела в реале,но на вкус и цвет... Cerber, не показывай,пусть думают,что придумали)) Лично мне нравятся синеглазые шатены с пропорциональной фигурой и не перекаченные,а с достойно развитым телом и с ориентацией у тебя всё Ок-я знаю smile Рост у тебя нормальный,не для дылд конечно,но вырастешь ещё(какие твои годы))) и с мозгами порядок,но надо чаще включать))
Марселла, хорошую тему создала,о Взаимопомощи и Поддержке wink


Сильное воображение порождает событие.
 
милый_ВукДата: Пятница, 2007-04-06, 1:24 PM | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 286
Статус: Сейчас на сайте нет
Блин, думала, думала, что написать , но так слов и не нашлось. Есть люди, которые действительно нуждаются в поддержке, и если его не понимают в реале, он идёт сюда...Хотя это лишь моё преположение. Мне легче посидеть порыдать другу, чем вот так высказывать...Ну не знаю, время покажет, может и я приду сюда плакаться )) У меня часто бываюьт необоснованные заскоки...А помогать людям мне нравится, хотябы так, морально, но всё равно поддержка...По себе знаю, как она необходима, когда всё хреново...В общем всё, не знаю, что ещё можно сказать

An_Gel типа
 
AlisaДата: Пятница, 2007-04-06, 1:43 PM | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (An_Gel)
Мне легче посидеть порыдать другу, чем вот так высказывать...Ну не знаю, время покажет, может и я приду сюда плакаться ))

Тут есть одна загвоздка: все, что ты расскажешь другу - он не забудет и возможно в будущем еще не раз тебе припомнит. А часто хочется высказаться просто в воздух, даже без всяких советов, для этого часто и заводят дневники...


 
MinervaДата: Пятница, 2007-04-06, 1:50 PM | Сообщение # 8
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
а я просто вот щас пойду и набью фейс своей депресси, которая, гадюка, во сне, видать, еще навалаилась, а может и с утра, глядя в окно, на эту мерзость за ним.

Самая счастливая мамочка!
 
immunisДата: Пятница, 2007-04-06, 4:15 PM | Сообщение # 9
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 249
Статус: Сейчас на сайте нет
Ну это смотря какой друг..Но по сути и правда-высказаться в воздух порой проще.
Minerva, СОЛНЫШКО выглянуло smile
А мне как грустно от этой погоды,на моём веку,это 1й апрель такой sad А я дама Весной рождённая,Апрельская и Апрель люблю))


Сильное воображение порождает событие.
 
МарселлаДата: Пятница, 2007-04-06, 5:17 PM | Сообщение # 10
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 248
Статус: Сейчас на сайте нет
smile Люди ! Многие могут подумать, что вот что с погодой случилось и почему стало так холодно и сыро.... Но ведь это не повод грустить и скучать ! Я сегодня видела самое красивое зрелище за эту весну=)) Это была трава, на которой словно маленькие звёздочки искрился снег на солнце biggrin Единственно о чём пожелела сегодня так это о том, что забыла фотик дома. dry

 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Взаимопомощь или если так плохо (Если тебе плохо, то загляни сюда!)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)