Главная » Девушка на кухне... - Страница 2 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Среда
2024-05-08
4:59 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Девушка на кухне... (...или еда в отношениях)
Девушка на кухне...
Должна ли современная женщина уметь готовить?
1. Обязательно [ 21 ] [58.33%]
2. Да, если речь идет о муже [ 8 ] [22.22%]
3. Да, но ничего сложнее бутербродов и каши [ 1 ] [2.78%]
4. Нет [ 1 ] [2.78%]
5. Да сами готовить учитесь! :) [ 5 ] [13.89%]
Всего ответов: 36
immunisДата: Среда, 2007-05-16, 7:15 AM | Сообщение # 11
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 249
Статус: Сейчас на сайте нет
Keyz, biggrin у меня парочка знакомых девушек с такими мечтами вышли замуж,как мечтали) только мужья дома не готовят,на работе надоело))) а первое время кофе в постель было happy

Сильное воображение порождает событие.
 
AlisaДата: Среда, 2007-05-16, 11:37 AM | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Это конечно очень разные вещи - теория и практика wink Действительно, те многие, что говорят, что готовить умеют и любят, что часто готовят дома маме с папой - в браке начинают тихонько ненавидить это дело, т.к. совсем разные вещи - делать это по настроению, а не по расписанию ежедневно smile

Лично я согласна с Файр по поводу ресторана - если есть возможность ("может себе позволить"), то почему бы и нет. При условии, что человеку это занятие не доставляет удовольствия.
Я готовить в принципе не люблю. Но с большим удовольствием делаю это для мужа. Себе готовить так не стала, было бы элементарно лень. Обожаю печь торты мужу на праздники, придумывать что-то новое.
Но и нередко готовка меня бесит -из-за того, что времени на нее мало и не получается придумать что-то вкусненькое и оригинальное и приходится перебиваться чем-то привычным и заезженным вроде котлет или гуляша. Я люблю все делать качественно. Поэтому, если времени на качественное не хватает и приходится "халтурить" очень злюсь и терзаюсь smile

п.с. проголосовала за второй вариант smile


 
СоняДата: Среда, 2007-05-16, 9:49 PM | Сообщение # 13
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1331
Статус: Сейчас на сайте нет
Считаю что девушка готовить должна уметь smile как никак она хозяйка дома и следовательно должна уметь по дому делать всю женскую работу по хозяйству...
правда проголосовала за второй вариант, для мужа готовить можно smile , а для себя зачастую просто влом. если девушка живет одна, то ей можно особ не готовить, но как готовится она должна знать, ведь не вечно ей жить одной smile
сама более менее готовить умею, если что книга поваренная поможет biggrin но еще буду совершенствоваться smile знаю практически точно что в семье буду готовить сама даже если будет возможность нанять и повара и домработницу, потому кухня будет моя территория biggrin хотя со временем мне может это занятие надоест, но я постараюсь чтоб эт случилось как можно позже biggrin


 
ФайрушаДата: Среда, 2007-05-16, 10:26 PM | Сообщение # 14
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
Мне мама рассказывала, что они с отцом вместе учились готовить, было весело. Согласитесь, что если кто-то умеет готовить, вы никогда не попробуете соленые блины с кислым вареньем biggrin

 
amorchicДата: Четверг, 2007-05-17, 0:20 AM | Сообщение # 15
Часто на сайте
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 91
Статус: Сейчас на сайте нет
Я обажаю готовить и делаю это очень вкусно и все мои парни от этого в восторге.Девушки которые были до меня кормили их этими самыми солёными блинами с кислым вареньем.Считаю что девушка неумеющая готовить это позор.Или может у меня просто воспитание восточное.... dry

Она читала мир как роман,а он оказался повестью
 
milkaДата: Воскресенье, 2007-05-20, 12:35 PM | Сообщение # 16
Увлеченный
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 67
Статус: Сейчас на сайте нет
Считаю, женщина должна уменя готовить,а как без этого? smile
 
ЭнджиДата: Понедельник, 2007-05-21, 1:45 PM | Сообщение # 17
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
любая девушка должна уметь готовить. Причем, это не просто должно быть коронное блюдо - борщ, а все остальное никак. Нужно уметь разнообразить стол, даже, если это просто семейный обед.
А то так можно вынудить мужчину кушать где-нибудь подальше от дома.
Я готовить умею. Но дома то делаю редко - бабушка на кухню не пускает.
Зато, если у друга дома, то кормлю всю компанию smile
 
KeyzДата: Понедельник, 2007-05-28, 7:56 PM | Сообщение # 18
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (immunis)
Keyz, biggrin у меня парочка знакомых девушек с такими мечтами вышли замуж,как мечтали) только мужья дома не готовят,на работе надоело))) а первое время кофе в постель было happy

Ничего, зато они на работе точно наедаются biggrin А девушки вечно на диетах biggrin


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
Lucky_GirlДата: Вторник, 2007-06-12, 7:36 PM | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 460
Статус: Сейчас на сайте нет
любой человек должен уметь готовить, а без этого ни как.

 
MikaДата: Пятница, 2007-06-29, 1:45 PM | Сообщение # 20
Иногда заглядывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Сейчас на сайте нет
Я сама умею и люблю готовить! но мне иногда лень.. а девушка не всегда обязана готовить!!!! ;)

 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Девушка на кухне... (...или еда в отношениях)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)