Главная » Девушка на кухне... - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
2:33 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Девушка на кухне... (...или еда в отношениях)
Девушка на кухне...
Должна ли современная женщина уметь готовить?
1. Обязательно [ 21 ] [58.33%]
2. Да, если речь идет о муже [ 8 ] [22.22%]
3. Да, но ничего сложнее бутербродов и каши [ 1 ] [2.78%]
4. Нет [ 1 ] [2.78%]
5. Да сами готовить учитесь! :) [ 5 ] [13.89%]
Всего ответов: 36
AlisaДата: Вторник, 2007-05-15, 5:27 PM | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Вопрос, в первую очередь к девушкам: умеете ли вы готовить? Считаете ли вы, что девушка должна уметь готовить? И каково должно быть умение готовить? "Дошираки", макароны, а может, что-нибудь посложнее? Считаете ли вы правильным, если ваш молодой человек говорит что-нибудь, вроде "можешь покушать приготовить что-нибудь?"?
к парням, собсно, тот же вопрос, но тут несколько другая проблема: вы едите у девушки? Просите ли вы её приготовить вам что-нибудь или же считаете, что вы должны уметь делать это сами/не напрягать её и есть в другом месте другую еду? Ведь в современном мире женщине приходится работать не меньше мужчины у нее вполне может не хватать времени на готовку...

Короче говоря разбирается проблема неумения девушки в семье готовить smile Ваши мысли.


 
МарселлаДата: Вторник, 2007-05-15, 5:58 PM | Сообщение # 2
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 248
Статус: Сейчас на сайте нет
happy Честно говоря я считаю, что девушка обязательно должна уметь готовить. "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок" - так гласит известная поговорка, которая не раз доказывалась на практике. В наш век современных технологий многие девушки разучились готовить и продолжают уповать на то, что их мужья будут рады увидеть плавающий в тарелке доширак... Правда картина удручающая ? dry

 
immunisДата: Вторник, 2007-05-15, 6:07 PM | Сообщение # 3
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 249
Статус: Сейчас на сайте нет
Да. я сама хорошо готовлю) для меня умение готовить очень важно,в 1ю очередь как именно - здоровье моё и моих близких.Фаст-фуд не приемлем,если хочешь быть здоровым)) можно и макароны приготовить быстро и полезно)

Нет,не считаю правильным. Молодой человек может и сам приготовить и ещё и девушку угостить) или пусть заработает на ресторан с хорошей кухней))
дело не в "школе",например моя бабушка прекрасно готовила(и со вкусом),а вот мама - так себе.
Я наверно в бабушку)) к тому же,с моей точки-это своеобразный талант,не каждому дано из рисинки создать "шедевр"))) как и во всём в этой жизни. Но,если хочешь быть здоров-питайся граммотно.Естественно,кто считает это пустой тратой времени и сил (стоять у плиты),возможно по своему и правы.К тому же в наш век сложно всё успевать.
Но приготовить элементарные, полезные и вкусные блюда-вполне не сложно и не отнимает много времени и сил)) Что в желудке,то обычно отражается и на лице) цвет лица,волосы и ногти-хм..эт питание тоже) Мы и так живём не с лучшей экологией и продукты оставляют желать лучшего,так ещё и дошираками себя травить? нет уж))


Сильное воображение порождает событие.
 
MoNSTRiKДата: Вторник, 2007-05-15, 6:28 PM | Сообщение # 4
Иногда заглядывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Сейчас на сайте нет
Хы! Вообще забавно! я считаю, что уметь каждый просто обязан! этокак дышать! типа не задумываясь! Ведь мало ли что в жизнислучится! Обязанкаждый! Я ответил, что если девушкахочет выйти замуж то готовитьнадо! Хотя необязательно! но надо! как говорится одной любовью сыт не будишь. хотя всё бывает!

Бесплатно только мышь в мышеловке. © Пчёл
 
RazieLДата: Вторник, 2007-05-15, 6:42 PM | Сообщение # 5
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1998
Статус: Сейчас на сайте нет
А я ниШнаю wacko

 
МэлодиДата: Вторник, 2007-05-15, 7:03 PM | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 302
Статус: Сейчас на сайте нет
Готовить умею,готовить должны уметь все,хотя бы немножко..=)

 
MinervaДата: Вторник, 2007-05-15, 7:17 PM | Сообщение # 7
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
готовить должен уметь каждый и не только девушка и мол.люди тоже

Самая счастливая мамочка!
 
ФайрушаДата: Вторник, 2007-05-15, 7:19 PM | Сообщение # 8
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
Готовить, если надо, умею, и даже очень вкусно, но делаю это редко... Вообще классно, когда и парень тоже умеет. Хотя мое мнение - можно не уметь, если есть деньги на хороший ресторан wink

 
KeyzДата: Вторник, 2007-05-15, 9:09 PM | Сообщение # 9
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Я считаю, что готовить девушка должна уметь обязательно! =)
Хотя лично я занимаюсь этим исключительно по настроению! И как-то мне в замужнем будущем кухонная каторга не радует.... Но я ещё придумаю чего-нибудь на этот счёт =)
А вообще всегда мечтала иметь мужа повара happy Представляете, какой кайф? Кофе в постель - это вообще детский сад biggrin


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
ВефанияДата: Вторник, 2007-05-15, 11:00 PM | Сообщение # 10
Ответственный помощник
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 500
Статус: Сейчас на сайте нет
Готовить надо уметь всегда smile я умею готовить, вот только готовлю когда есть настоение, или по празнкам... себе готовить не люблю, мне легче блинчики поджарить или пельмешки сварить(плёхо зато чесно smile biggrin :D biggrin Очень люблю готовить маме :))

Моё предсказание на сегодня...



Сообщение отредактировал Вефания - Вторник, 2007-05-15, 11:01 PM
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Девушка на кухне... (...или еда в отношениях)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)