Главная » Девушка на кухне... - Страница 3 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Среда
2024-05-08
5:57 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Девушка на кухне... (...или еда в отношениях)
Девушка на кухне...
Должна ли современная женщина уметь готовить?
1. Обязательно [ 21 ] [58.33%]
2. Да, если речь идет о муже [ 8 ] [22.22%]
3. Да, но ничего сложнее бутербродов и каши [ 1 ] [2.78%]
4. Нет [ 1 ] [2.78%]
5. Да сами готовить учитесь! :) [ 5 ] [13.89%]
Всего ответов: 36
KeyzДата: Пятница, 2007-06-29, 2:47 PM | Сообщение # 21
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Девчонки, знаете что? Лучше устроить себе такую аффигительную жизнь, проще говоря, (или найти кого-то вроде Абрамовича или Гейтса (второй лучше)) и нанять домохозяйку, а в свободное время бегать по кафешкам и ресторанам... Красота - и муж накормлен и тебе хлопот меньше ^^

Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
СоняДата: Пятница, 2007-06-29, 3:24 PM | Сообщение # 22
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1331
Статус: Сейчас на сайте нет
Keyz, Гейтс уж со всем старый :D ...
по ресторанам эт конеш хорошо, но бывает хочется поесть без свидетелей :D и я считаю что дома лучше все-таки готовить самой (если умеешь ;) :) ), никакой нанятой домохозяйке, домработнице и т.д. эт дело я не доверю :D на крайний случай повару-мужчине ;) :D


 
MidnightDragonДата: Пятница, 2007-06-29, 11:37 PM | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 675
Статус: Сейчас на сайте нет
а я люблю готовить. и для себя в том числе. люблю хорошо поесть :) правда на что-то глобальное в духе французских поваров я не готова))) замужем научусь готовить и для мужа что-нить. главное - не отравить)))

Единственный способ избавиться от драконов — это иметь своего собственного
 
[Earine]Дата: Четверг, 2007-07-05, 10:56 AM | Сообщение # 24
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 219
Статус: Сейчас на сайте нет
Готовить я умею и очень неплохо. Считаю,что каждый должен уметь вначале приготовить что-нибуть для себя готовить. А потом начинать творить для своей половинки. :)

Ненастощая фея с глазами зверя.
 
dreamingДата: Пятница, 2007-07-06, 11:31 AM | Сообщение # 25
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 182
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Risa)
отовить я умею и очень неплохо. Считаю,что каждый должен уметь вначале приготовить что-нибуть для себя готовить. А потом начинать творить для своей половинки. :)

+1 ok

Я готовлю каждый день ужин на всю семью:мама,папа,брат и собака( :D ).Работа нелёгкая и утомительная, но что поделаешь, кроме меня никто этого сделать не может,т.к. на брата с собакой надеяться нельзя, а родители возвращаются часов в 11 вечера... А вообще я люблю готовить, особенно когда у меня есть настроение забацать что-нибудь этакое.
Хотя я совсем не умею обращаться с тестом,в смысле пирожков,тортов и выпечек. :(

В общем...Я считаю, что девушка должна уметь готовить...А если и не умеет-потом всё равно придётся, так что навыки надо разрабатывать ^_^


 
RatriДата: Понедельник, 2007-07-09, 10:07 AM | Сообщение # 26
Иногда заглядывает
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 32
Статус: Сейчас на сайте нет
Я готовить умею, но таланта к этому делу у меня нет, да и времени тоже. Дело усложняется тем, что мужу нравится одно (ему бы мяска, поострее, позажаренней), дочке другое (она вегетарианка и неприемлит специй вообще ни в каком виде), а мне -третье. К счастью, у нас хорошая домработница, которая, собственно, и готовит процентов 80 всего, что поедается в нашем доме. :D
Я могу приготовить что-нибудь этакое эксклюзивное...обычно в выходные.

Quote (Соня)
и я считаю что дома лучше все-таки готовить самой (если умеешь ), никакой нанятой домохозяйке, домработнице и т.д. эт дело я не доверю

Это, конечно, замечательная теория, но вот когда работаешь каждый день "от восхода до упора" и свободное время очень ограничено, неизбежно встает вопрос-что же выбрать? Общение с ребенком, мужем, хобби, творчество (то же изучение анимации), или стояние у плиты?


Сообщение отредактировал Ratri - Понедельник, 2007-07-09, 10:12 AM
 
AlisaДата: Понедельник, 2007-07-09, 10:37 AM | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Ratri)
Это, конечно, замечательная теория, но вот когда работаешь каждый день "от восхода до упора" и свободное время очень ограничено, неизбежно встает вопрос-что же выбрать? Общение с ребенком, мужем, хобби, творчество (то же изучение анимации), или стояние у плиты?

Совершенно согласна. Если есть возможность держать домработницу - почему бы и нет? Главное при этом самой не забывать иногда готовить что-то уж очень интересное, чтобы муж знал у кого еда-то вкуснее ;)


 
RatriДата: Понедельник, 2007-07-09, 10:45 AM | Сообщение # 28
Иногда заглядывает
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 32
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
Совершенно согласна. Если есть возможность держать домработницу - почему бы и нет?

Честно говоря, я искренне восторгаюсь женщинами, которые успевают и работать, карьеру делать, и с детьми домашние задания, и за собой следить, и дома у них чистота, и вкусностей всегда наготовлено столько, что в холодильник не влазит. У меня, к сожалению, так не выходит, получается пресловутый выбор "или/или". <_<
А домработницу в Индии держать совершенно ненакладно, тут почти в каждом доме домработницы\служанки. :)
 
ЭнджиДата: Понедельник, 2007-07-09, 10:53 AM | Сообщение # 29
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
эх... а у меня друг и брат так готовят, что вообще за плитой стоять не надо :)
 
LexicaДата: Суббота, 2007-09-22, 12:03 PM | Сообщение # 30
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
Давно забила на всякие выкрутасы для мужа. Просто, быстро, вкусно, полезно - вот наш девиз!
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Девушка на кухне... (...или еда в отношениях)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)