Главная » Что такое любовь ? - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
1:21 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Что такое любовь ? (Как?, когда?, где? и с кем?, а самое главное что это ?)))))
Что такое любовь ?
МарселлаДата: Вторник, 2007-05-15, 6:23 PM | Сообщение # 1
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 248
Статус: Сейчас на сайте нет
Как?, когда?, где? и с кем?, а самое главное что это ?)))) biggrin
Кто и как может расшифровать смысл слова "любовь" smile И было ли в вашей жизне это прекрасное чувство


 
MinervaДата: Вторник, 2007-05-15, 7:20 PM | Сообщение # 2
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Марселла, это полная фигня, любовь, что такое любовь? это просто слово, которое используется каждым по разному, для меня это слово ничего не значит, просто звук, порой даже неприятный и лицимерный

Самая счастливая мамочка!
 
МарселлаДата: Вторник, 2007-05-15, 7:21 PM | Сообщение # 3
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 248
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Minerva)
это полная фигня, любовь, что такое любовь? это просто слово, которое используется каждым по разному, для меня это слово ничего не значит, просто звук, порой даже неприятный и лицимерный

wacko Почему ?


 
ВефанияДата: Вторник, 2007-05-15, 10:57 PM | Сообщение # 4
Ответственный помощник
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 500
Статус: Сейчас на сайте нет
Minerva, наверное когда ты это писала у тебя было очень плохое настоение , Ириш не грусти :-*

Моё мнение Слово лубофф надо произносить три раза в жизни,
первый раз когда ты это реально понял что не можешь ни секудны прожить без этого человека, втоой раз когда женишься на этом человеке, и когда этот человек при смерти....А вообще лучше не произносить, а показывать это поступками....


Моё предсказание на сегодня...



Сообщение отредактировал Вефания - Вторник, 2007-05-15, 10:57 PM
 
MinervaДата: Среда, 2007-05-16, 8:16 AM | Сообщение # 5
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Марселла)
Почему ?

потому что это так и есть

Quote (Вефания)
наверное когда ты это писала у тебя было очень плохое настоение , Ириш не грусти

я не грущу и настроение у меня вполне нормальное, я дейчтвительно так считаю

Quote (Вефания)
показывать это поступками....

а вот с этим полностью согласна

потому что слова это что? это пшик, это сотрясание воздуха, а поступки это действие, направленное на что то и для чего то и только своими поступками можно показать то, как ты относишься к людям


Самая счастливая мамочка!
 
AlisaДата: Среда, 2007-05-16, 11:31 AM | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Все люди - эгоисты. И любовь каждого прежде всего эгоизм, любовь к себе.
Больше всего мы любим своих детей, но и на то есть свой эгоизм. Мы заводим детей для себя прежде всего, мы думаем как будет здорово нам с ребенком, а не какая у него будет жизнь (это тоже немаловажно, но не это двигатель). А после рождения любим его сильнее всего потому, что это - часть нас. Поэтому мы любим ребенка как себя, как собственную часть, что тоже эгоизм wink Поэтому любовь к ребенку самая сильная.

Любовь к противоположному полу прежде всего основывается на дружбе, на то, что МНЕ ХОРОШО С НИМ, т.е. пять эгоизм. А далее все зависит от степени собственного эгоизма - если его не крайне много, то можно ужиться с человеком, а если перебор - то никаких уступок не будет. А они нужны обязательно.

Вы не задумывались над тем, что жить в принципе вы могли с любым человеком? Главное, чтобы в нем не было тех принципиально непереносимых вами черт, привычек, особенностей.

Еще я конечно же надеюсь, что в этой теме не будут путать влюбленность и любовь... Т.к. влюбленность это действительно сильное чувство, но временное. А любовь - дама спокойная, уютная и домашняя. Совсем иная, но не менее привлекательная.

п.с. думаю, что это будет скорее вечная тема happy


 
СоняДата: Среда, 2007-05-16, 9:31 PM | Сообщение # 7
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1331
Статус: Сейчас на сайте нет
ой а я соглашусь с Алисой ah лучше мне не сказать просто smile
и с Минервой тож соглашусь smile просто слово "любовь", "люблю" несет в себе информацию а вот доказывается и показывается делом smile
как сказал некогда Шекспир:
Истинная любовь не может говорить, потому что истинное чувство выражается скорее делом, чем словами.


 
milkaДата: Воскресенье, 2007-05-20, 12:36 PM | Сообщение # 8
Увлеченный
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 67
Статус: Сейчас на сайте нет
Любовь-прекрасное чувство.Когда любишь,засыпаешь с мыслью о нём,просыпаешься с мыслью о нём,считаешь каждую минуту до встречи с ним,хочешь заботиться о нём,...и т.д.. smile
 
МарселлаДата: Воскресенье, 2007-05-20, 12:43 PM | Сообщение # 9
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 248
Статус: Сейчас на сайте нет
milka, biggrin Ну хоть кто то высказал позитивную мысль об этом чувстве !!!

 
AlisaДата: Воскресенье, 2007-05-20, 1:14 PM | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Марселла, ох, ты перечитай еще раз - практически все высказали позитивную мысль smile Просто не через розовые очки, с долей реализма.
Но это соврешенно не значит, что любовь для нас не такая, какой ее описывает Милка. Именно таким домашним, уютным чувством я и живу smile


 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Что такое любовь ? (Как?, когда?, где? и с кем?, а самое главное что это ?)))))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)