Главная » Что такое любовь ? - Страница 5 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Среда
2024-05-08
6:33 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Что такое любовь ? (Как?, когда?, где? и с кем?, а самое главное что это ?)))))
Что такое любовь ?
AlisaДата: Четверг, 2008-02-21, 12:26 PM | Сообщение # 41
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Lisandra_de_Lioncourt, а я вот тут, мимо проходя, думаю, что твои высказывания показушно грубые - просто очередной способ показаться строже, умнее, круче то ли :)))) Поверь, признаться, что ты женственна и что тебе не чужда романтика - вовсе не стыдно. А если чужда - то и гордится тут нечем, ты же женщина... а то, что ты отрицаешь свою природу - говорит о том, что ты пока не стала девушкой, что пока подросток. в любом случае делать такие резкие выводы в твоем возрасте еще рано. Можешь не верить мне, но я считаю, что в этом возрасте любовь только начинает осознаваться человеком, медленно и в течение нескольких лет. Вот полюбишь человека, родишь от него ребенка и напомним мы тебе про розовые сопли... ;) Не отрицай самое хорошее в нашей жизни, а то оно действительно может обойти тебя стороной, ведь все получается так, как ты себя сама настроишь...

если что - я не в обиду, я просто старый плавучий занудный чумадан :)


 
Lisandra_de_LioncourtДата: Четверг, 2008-02-21, 2:55 PM | Сообщение # 42
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Энджи)
а как можно разочароваться в том, кого любишь???

можно. мы все люди и все не идеальны. иногда это переходит все границы и уже никакая любовь не спасет.


I'm Deviant here
 
ЭнджиДата: Четверг, 2008-02-21, 5:31 PM | Сообщение # 43
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Lisandra_de_Lioncourt, но, значит это была не любовь... в любимом нельзя разочароваться...
 
-тVоЯ_ЭнЕRгиЯ-Дата: Четверг, 2008-02-21, 10:00 PM | Сообщение # 44
Часто на сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Сейчас на сайте нет
Lexica, :D
Zabawa, хва меня подкалывать...я знаю что такое любовь...не поверишь,но я взаимно любила и знаю что это такое...


От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.

Правда жизни. :)

 
ЭнджиДата: Пятница, 2008-02-22, 12:39 PM | Сообщение # 45
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
-тVоЯ_ЭнЕRгиЯ-, да что ж такое!!! :))) никто тебя не подкалывает :)
а насчет любви... хорошо, что ты любила взаимно.. но, поверь, когда тебе будет 16 ты пересмотришь все свои сегодняшние идеалы.. а, когда будет 20 - сделаешь это еще раз...
 
solnceДата: Пятница, 2008-02-22, 12:45 PM | Сообщение # 46
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 869
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Энджи)
а насчет любви... хорошо, что ты любила взаимно.. но, поверь, когда тебе будет 16 ты пересмотришь все свои сегодняшние идеалы.. а, когда будет 20 - сделаешь это еще раз...

угу!Все могли влюбляться даже в детстве даже в подрастковом возрасте!И все равно эта самая любовь прийдёт и будет взаимной!
Хотя, я романтик меня лучше не спрашивать :)
 
ЭнджиДата: Пятница, 2008-02-22, 5:23 PM | Сообщение # 47
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
solnce, да я такая же... а ведь мне уже пора спуститься на грешную землю... я очень часто влюблялась.. пока не полюбила.. этой любви уже почти 5 лет :)
 
ZabawaДата: Пятница, 2008-02-22, 8:00 PM | Сообщение # 48
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (-тVоЯ_ЭнЕRгиЯ-)
Zabawa, хва меня подкалывать...я знаю что такое любовь...не поверишь,но я взаимно любила и знаю что это такое...

Ни в коем случае не подкалываю даже в мыслях небыло
Я тоже сама много раз любила первый был помню в детском саду , мы даже заручку вместе ходили. Но по настоящему и навсегда влюбилась только в 24 года и до сего момента сильно люблю :)

Добавлено (2008-02-22, 8:00 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Энджи)
я очень часто влюблялась.. пока не полюбила.. этой любви уже почти 5 лет

И у меня так было со щету сбилась сколько раз влюблялась , а по настоящему вот можно сказать только только 4 года вместе и год замужества. А было время , что щитала всю жизнь буду влюбляться сново и сново. и никогда по настоящему :)

Сообщение отредактировал Zabawa - Пятница, 2008-02-22, 8:37 PM
 
-тVоЯ_ЭнЕRгиЯ-Дата: Понедельник, 2008-02-25, 0:18 AM | Сообщение # 49
Часто на сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Сейчас на сайте нет
Zabawa,
Quote (Zabawa)
Я тоже сама много раз любила первый был помню в детском саду , мы даже заручку вместе ходили. Но по настоящему и навсегда влюбилась только в 24 года и до сего момента сильно люблю

Ну ладно ещё я......но детский сад это помоему совсем рано :D


От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.

Правда жизни. :)

 
AlisaДата: Понедельник, 2008-02-25, 7:52 AM | Сообщение # 50
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (-тVоЯ_ЭнЕRгиЯ-)
Ну ладно ещё я......но детский сад это помоему совсем рано

Да ладно? а как человеку доказать, что рано? ;) Все ведь считают, что сейчас - это самое оно :)


 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Что такое любовь ? (Как?, когда?, где? и с кем?, а самое главное что это ?)))))
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)