Главная » любовь она и в Африке любовь... - Страница 3 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Среда
2024-05-08
11:53 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » любовь она и в Африке любовь...
любовь она и в Африке любовь...
RatriДата: Пятница, 2007-06-29, 12:02 PM | Сообщение # 21
Иногда заглядывает
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 32
Статус: Сейчас на сайте нет
У моего мужа "небелая" кожа, живем уже 5 лет, растим дочку. Да, какие-то проблемы возникают, но они решаются так же в рабочем порядке. У многих моих знакомых, которые замужем за самыми что ни на есть русскими парнями проблем и недопонимания гораздо больше. Во многом я согласна по поводу разных менталитетов, но в нашем случае они немного "посмазались", т.к. и он и я долгое время жили за границами своих исторических родин. :) Главное, что по главным пунктам наше мироощущение совпадает. Кстати, я по-совместительству являюсь администратором сайта, посвященного международным бракам, особенно с представителями азии и индостана и должна сказать, что хотя грустные истории тоже имеют место быть, большинство пар все-таки живет мирно.
Прикол был, когда я свое чудо к родителям возила знакомить. А родом я из маленького городочка на Кубани. Особенно бабушка удивлялась. Говорит, я думала, ты какого-то чучмека в чалме привезешь, а оказывается муж у тебя такой милый и интеллигентный молодой человек. :D
 
Lisandra_de_LioncourtДата: Пятница, 2008-01-18, 9:48 PM | Сообщение # 22
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (amorchic)
что вы думаете по поводу пар,в которых один из партнёров имеет другой цвет кожи?

главное чтобы не кавказец и не китаец, а за негра с удовольствием замуж выйду )) обожаю их. shy


I'm Deviant here
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » любовь она и в Африке любовь...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)