Главная » любовь она и в Африке любовь... - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Среда
2024-05-08
9:28 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » любовь она и в Африке любовь...
любовь она и в Африке любовь...
amorchicДата: Четверг, 2007-05-31, 10:39 PM | Сообщение # 1
Часто на сайте
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 91
Статус: Сейчас на сайте нет
что вы думаете по поводу пар,в которых один из партнёров имеет другой цвет кожи?
По вашему это диколсть и это надо искоренять или такие отношения ни чем не отличаются от остальных?как вы думаете?


Она читала мир как роман,а он оказался повестью
 
RazieLДата: Четверг, 2007-05-31, 10:45 PM | Сообщение # 2
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1998
Статус: Сейчас на сайте нет
Я живу в стране где куча иностранцев , особенно не европейцев.
Поэтому скажу коротко и ясно :
У любви нет границ happy


 
amorchicДата: Четверг, 2007-05-31, 10:49 PM | Сообщение # 3
Часто на сайте
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 91
Статус: Сейчас на сайте нет
RazieL,
я с тобой согласна...не понимаю какая разница какого цвета челоек,если он тебе подходит...
но часто же можно слышать от людей старшего поколения что встречаться с негром это верх неприличия???часто таким парам смотрят вслед и смеются....


Она читала мир как роман,а он оказался повестью
 
RazieLДата: Четверг, 2007-05-31, 11:01 PM | Сообщение # 4
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1998
Статус: Сейчас на сайте нет
amorchic, Дело в том , что отчасти у многих еше старые , советские взгялды на жизнь . А в СССР вроде было не так уж много темнокожих happy .
Плюс всякие нацистские отморозки нагнетают ситуацию (Это я вообше не понимаю ... Гитлер и ко убили столько . Я могу с уверенностью сказать , что Африканцы ( которые не из муслимских стран Африки) очень дружелюбные , приветливые , открытые и мухи не обидят.
Касаем людей просто с кожей потемнее ( в большинстве своем из муслимского мира) ребята частенько агрессивные , но не более .
Латиносы , в особенности девушки ( про парней ниче не скажу .. не в курсе happy ) очень красивые , и извините за прямоту , сексуальные .
Чуть про азиатов не забыл ( Китай , Япония ) люди довольно не обычные , но пожалуй это им только плюс !! Япония рулит !!!
Оть так )
А написал , что скажу коротко и ясно


 
IronWoodCutterДата: Пятница, 2007-06-01, 0:42 AM | Сообщение # 5
Увлеченный
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 75
Статус: Сейчас на сайте нет
Япония находится на другой планете, как известно)
Не страшно какого цвета кожа, многим нравятся смуглые блондинки, а кому-то на оборот, белокожие брюнетки. Дело в национальности, правда только частично. Интернациональность приветствуется, но вот я никогда не видел, и смутно представляю пару в которой один - мусульманин, другая - азиатка. Так же смутно представляю как уживаются те же Латиносы с Евреями. Может где-то есть, не знаю.
Любовь зла, и это дело каждого, но вот балобочащего своим акцентом таджика, изъясняющегося в любви к русской... хотя всякое бывает... Но менталитет национальсти - серьёзная преграда чувствам)
Зато её точно можно переступить, и тогда уже не важно кто ты и в кого)


Заслуживаю ли я смерти? (с)
 
amorchicДата: Пятница, 2007-06-01, 0:48 AM | Сообщение # 6
Часто на сайте
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 91
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (IronWoodCutter)
которой один - мусульманин, другая - азиатка

я знаю))))любят друг друга до безумия!!! smile


Она читала мир как роман,а он оказался повестью
 
IronWoodCutterДата: Пятница, 2007-06-01, 1:01 AM | Сообщение # 7
Увлеченный
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 75
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (amorchic)
я знаю))))любят друг друга до безумия!!!

Ну я ж говорил, всякое бывает) Тигры-альбиносы, например. Правда, среди белых медведей ещё не видел)
Любят до безумия, ну и замечательно, совет им да... эту самую)


Заслуживаю ли я смерти? (с)
 
AlisaДата: Пятница, 2007-06-01, 9:05 AM | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Как было сказано выше - менталитет серьезная вещь. Конечно цвет кожи не преграда чувствам, а вот быт - еще какая. А часто бывает, что у разных народов и национальностей крайне противоположные взгляды на быт. Взять тех же японцев - русская женщина и японец вполне возможно разойдутся сразу же, как появится ребенок, т.к. культура воспитания детей у нас кардинально различается. Тут остается только два варианта: либо разбежаться, либо кому-то из двух (а это должна быть русская женщина, т.к. японец в своих моральных принципах непреклонен) должен полностью уступить.

Подводя итог - дело не в коже и не в вере. Все дело в разной культуре. Если культура данной пары схожа, то никаких проблем нет. Если кардинально расходятся во взглядах - любую любовь "задавить" можно.


 
amorchicДата: Пятница, 2007-06-01, 10:15 AM | Сообщение # 9
Часто на сайте
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 91
Статус: Сейчас на сайте нет
Мне кажется что культура может различаться и у людей одной национальности..одного воспитывали родители-профессора и доктора наук,а у второго родители-алкоголики....культура тоже разная.....так что здесь всё очень условно

Она читала мир как роман,а он оказался повестью
 
SaltoДата: Пятница, 2007-06-01, 2:19 PM | Сообщение # 10
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 772
Статус: Сейчас на сайте нет
на мой взгляд для настоящей любви нет границ.Даже если люди разных национальностей,по-разному воспитаны,привыкли к разным вещам,их окружают разные люди, и если они при всем при этом действительно любят друг друга,то цвет кожи значения не имеет

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
Ломающего комедию больше всего волнуют зрители.
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » любовь она и в Африке любовь...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)