Главная » Друзья - Страница 6 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
1:53 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Друзья (Дружба - это...)
Друзья
SaltoДата: Воскресенье, 2008-06-01, 8:59 PM | Сообщение # 51
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 772
Статус: Сейчас на сайте нет
Tomatka, Аlter_Ego, рада за вас)))редко встречается НАСТОЯЩАЯ дружба...) :)

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
Ломающего комедию больше всего волнуют зрители.
 
TomatkaДата: Воскресенье, 2008-06-01, 9:27 PM | Сообщение # 52
Каждый день с нами
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 130
Статус: Сейчас на сайте нет
Salto, спасибо. Да, бывает дружба и обманчивой, но только не у нас.
Дружба-это сомое дорогое, чот может быть у человека после любви.по моему мнению...


Я просто маленькая, и я этим горжусь)))
 
FreyaДата: Понедельник, 2008-06-09, 12:12 PM | Сообщение # 53
Увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Сейчас на сайте нет
Ну вот и подтверждение "вживую", что настоящая дружба все-таки есть) Вы правильно делаете, что в обиду друг друга не даете, и сами не обижаете (сказать в лицо истинную правду - обидой не считаю) - как мне кажется, это залог настоящей дружбы, со всеми вытекающими качествами, как не распрастранение секретов, сплетен и так далее за спиной друга...Молодцы девчонки)

Не надо думать, что о тебе скажут окружающие, особенно если твои мысли, слова и поступки оценивает тот, кого ты не уважаешь...
 
DiamondДата: Воскресенье, 2009-01-11, 6:47 PM | Сообщение # 54
Каждый день с нами
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 143
Статус: Сейчас на сайте нет
у меня были подруги лучшие.....по крайней мере я так думала....но потом они меня предали....первое время было больно и тяжело....в лице мамы у меня нет такой подруги, которой я могла бы рассказать все....к сожалению....поэтому я была одна...справлялась со своей болью, переживаниями....но потом все прошло и я даже рада, что так вышло...это был для меня самый полезный урок....теперь я просто так не доверяю людим, которые пытаются втереться ко мне в доверие.....нет, я конечно общаюсь с людьми, с одноклассниками(в первую очередь) , но теперь я надеюсь только на себя....возможно просто я еще не нашла такого человека, который бы мог носить звание моего друга....лучшего друга....и мне не важно, кто это будет парень или девушка.....у меня конечно есть люди, которые для меня очень многое значат...это например, мои лагерные подруги, которых я никогда не забуду...эти люди очень дороги моему сердцу, но назвать их своими лучшими подругами я не могу....а жаль....просто мы живем далеко друг от друга..

 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Друзья (Дружба - это...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)