Главная » Люди, не похожие на всех - Страница 3 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Суббота
2024-04-27
9:11 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Люди, не похожие на всех (ваше отношение к "уникумам" :))
Люди, не похожие на всех
-тVоЯ_ЭнЕRгиЯ-Дата: Вторник, 2008-02-19, 5:16 PM | Сообщение # 21
Часто на сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Сейчас на сайте нет
Незн....Я с неприятным мне людьми рву связи,избегаю общения,могу сказать прямо этому человеку.

От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.

Правда жизни. :)

Сообщение отредактировал -тVоЯ_ЭнЕRгиЯ- - Вторник, 2008-02-19, 5:16 PM
 
Dead_ManДата: Вторник, 2008-02-26, 4:13 PM | Сообщение # 22
Часто на сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (-тVоЯ_ЭнЕRгиЯ-)
Незн....Я с неприятным мне людьми рву связи,избегаю общения,могу сказать прямо этому человеку.

А я с неприятными мне людьми просто не завожу связи...пока, т.к. ещё не работал. Да и в особо шумные компании не лезу, общаюсь в своём кругу и норм. ;) А насчёт уникумов ничего хорошего и плохого не скажу, такие же люди как и все. А хамов и им подобных просто затыкаю, благо у меня это неплохо получается :) Ещё отдельная тема для разговора - гопники. Кто что о них думает? ^_^


***Старый ник - FLOODER***
 
LiziWolFДата: Среда, 2008-05-28, 1:04 AM | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 371
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote
- перевоспитать

Думаю это будет сложно....Ориентируюсь по себе, т.к. меня просто не возможно перевоспитать.
Quote
- попытаться понять

Думаю это выход. Ведь человек не просто так стал злым, агрессивным)). Попытаться помочь. :)
Quote
- подстроиться под его «шизу»?

Подстраиваться думаю не в коем случае не надо. :D



...Пускай вершат над ней обряд – поют за упокой!
О самой царственной скорбят – о юности такой
Вдвойне умершей гимн творят – умершей молодой....


Сообщение отредактировал Black_PriSon - Среда, 2008-05-28, 1:05 AM
 
FreyaДата: Понедельник, 2008-06-09, 5:01 PM | Сообщение # 24
Увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Сейчас на сайте нет
Загнать в резервацию - хороший способ, и нервы целые..но тут общения не будет никакого и следовательно это проблемы в общении с такими людьми нет.
Перевоспитать - если перевоспитывать каждого такого чудика ( а их ух сколько :D ) не только здоровья не хватит, но еще куда хуже сама двинешься от таких переделок %)
Попытаться понять - то есть поставить себя на их место....это уже самой не хочется делать, а проявлять жалость и собирать негативную энергетику тоже неохото. Ибо я таких людей считаю с не доконца здоровой психикой, носителями антипозитива.
Принять таким каков он есть - считаю, что это самый оптимальный вариант. Я остаюсь в своем мире, тот человек в своем, менять ничего не нужно, а проявить терпение всегда можно, тем более от этого хуже никогда не станет, хотя терпение конечно не бесконечное, зато конфликта не будет. Но сама я, если чесно, с интересом отношусь к таким субъектам, хоть какое то разнообразие в жизни :D Оптимистический настрой в сторону такого человека самое то up
Подстроиться под его "шизу" - хм...жить мож и станет проще, но в один прекрасный момент простота общения перерастет в конфликт со стороны нормальных (обычных) людей.


Не надо думать, что о тебе скажут окружающие, особенно если твои мысли, слова и поступки оценивает тот, кого ты не уважаешь...
 
NachtschattenДата: Понедельник, 2008-06-09, 10:22 PM | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 286
Статус: Сейчас на сайте нет
Сначала всласть поругаюсь, потом попытаюсь сбежать... если не смогу переорать :D

 
DiamondДата: Понедельник, 2009-01-12, 3:12 PM | Сообщение # 26
Каждый день с нами
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 143
Статус: Сейчас на сайте нет
У нас в классе есть что-то похожее. Не знаю из этой ли категории, но один парень очень неординарно себя ведет. Когда он разговаривает с кем то, то в его словах чувствуется какая-то усмешка, что-то наподобие: Я выше вас, а вы...тьфу...так мелюзга. С учителями он очень сильно дерзит, может оскорбить, огрызнуться. Он нестандартно мыслит, чуство юмора у него тоже очень необычное....Хотя с другой стороны, если с ним нормально пообщаться, не обращая вниание на его поведение, то в нем пожно разглядеть очень много интересного...но порой с ним очень сложно....

 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Люди, не похожие на всех (ваше отношение к "уникумам" :))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)