Главная » Евровидение 2007 - Страница 3 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
6:50 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Медиа » Евровидение 2007
Евровидение 2007
KeyzДата: Понедельник, 2007-05-14, 4:52 PM | Сообщение # 21
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
RazieL, вчера...

Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
RazieLДата: Понедельник, 2007-05-14, 5:01 PM | Сообщение # 22
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1998
Статус: Сейчас на сайте нет
А ну его нафиг тода happy
Я лучше лайв какой-нить своей любимой группы посмотрю , чем смотреть ЭТО .


 
DarьKaДата: Понедельник, 2007-05-14, 5:02 PM | Сообщение # 23
Без него - никуда
Группа: Ст. модераторы
Сообщений: 1523
Статус: Сейчас на сайте нет
Вчера до пяти утра смотрела Евроведение. По-моему полный отстой! Из всех стран выделила бы: Россия, Белорусию, Сербию, Литву и Румынию. Понравилась сама задумка песни у Румынии. Разочаровала Франция! Как увидела этих не совсем нормальной ориентации мужчин, чуть не стошнило! Вообщем любимая Франция разбила сердце! Еще жутко раздрожал гермофрадит не помню какой страны, такой в черных штанах и серебристом болеро-питджаке. И как ТАКОЕ пустили на сцену??? И еще очень понравилась музыка, которую исполняла какая-то страна (на барабанах) и еще девушка завывала, вот все бы было идеально еслиб заткнуть ей рот! А так все портила!
Очень Сербия понравилась, но Серебро конечно было лучше. Разочаровали отметки данные Колдуну, мне он хоть совсем не нравится, но выступил он хорошо, и, у него единственного что-то было оригенальное в подтанцовке.
Так же дико возмущалась (хоть уже и знала что Украина нас обскакала) по поводу оценок Украине!! Не смотря на мое уважение Данилке, песня полный отстой, а то что творилось на сцене не поддается описанию... дикость. Но я на это закрыла глаза т.к. Данилко можно сказать наш артист поэтому ладно к тому же все очтальные были на много хуже!
Действительно наши девчонки на фоне всего этого безобразия выглядили самыми стильными, оригинальными и талантливыми так что я придерживаюсь мнения - нас засудили!
Полностью согласна с Алисой, что немыслемо сравнивать столь разные стили музыки! Это все равно что-что лучше трусы или туфли?? wacko


А все равно меня счастливей нету,
Хотя, быть может, завтра удавлюсь...
Я ни на что не налагала вето,
Я никогда от боли не кричу.
Пока живу - борюсь. Меня счастливей нету,
Меня задуть не смогут, как свечу.


Сообщение отредактировал DarьKa - Понедельник, 2007-05-14, 5:05 PM
 
RazieLДата: Понедельник, 2007-05-14, 5:09 PM | Сообщение # 24
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1998
Статус: Сейчас на сайте нет
О!! Вспомнил !! Датчане тоже какого-то придурка в женском платье послали YouTube
Учителя из моей школы , когда увидели ЭТО , хотели телек в окно выкинуть


 
immunisДата: Понедельник, 2007-05-14, 5:25 PM | Сообщение # 25
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 249
Статус: Сейчас на сайте нет
про оно Сердючку-говорить что обидно,не сказать ничего sad
Грузия неожиданно приятно)
ну,здесь Алиса верно заметила-Париж,Париж,Весна-Любовь smile
Евро это микс: музыка, спорт, политика и зрелищность)
конкурс усреднённого вкуса, ибо голосует толпа. Вот на некоторых радиостанциях висит памятка диджею. На ней написано: "Нравится песня? Слушай дома". Правильная мысль для станции, которая пашет для миллионов, а не одного человека. А так как сколько людей, столько и вкусов, этот самый спортивный момент является объединяющим для большиснтва Это как в спорте, побеждает не тот кто красиво бежит, а тот, кто первым приходит к финишу...
Никто не пошлет на конкурс никаму неизвесного исполнителя, если за ним не стоит кто то. Никому не известный никогда не попадет в отборочный тур, даже имея прекрасный голос и хорошую песню, но не зная никого из мира шоу-бизнеса и не имея продюссера. А если и попадет, на конкурс поедет только в том случае, если подпишет контракт.
smile Можно подумать мы на евровидении мало позорились. конкурс давно превратился в шоу, если туда посылают таких участников, как Lordi и Верку Сердючку( ничего плохого конкретно не имею) И теперь, высоко оценивается не умение качественно и профессионально петь,это просто интерактивное шоу)


Сильное воображение порождает событие.
 
DarьKaДата: Понедельник, 2007-05-14, 5:33 PM | Сообщение # 26
Без него - никуда
Группа: Ст. модераторы
Сообщений: 1523
Статус: Сейчас на сайте нет
immunis, молодчинка!! Все прекрасно сказала!! Но все равно дико так сравнивать ту же попсу с скажем роком - я в прошлом году не видела,но мне дико представить соперниками Билана и этих Лорди! wacko Уму непостежимо!
В итоге получается какой аудитории сейчас больше смотрит тот и выйграл wacko А если (допустим, но это не правда, это все лишь пример) я люблю ммммм ну тот же рок, но я не виделы выступления и соответственно не гоИль хотябы брать стили похожие друг с другом.


А все равно меня счастливей нету,
Хотя, быть может, завтра удавлюсь...
Я ни на что не налагала вето,
Я никогда от боли не кричу.
Пока живу - борюсь. Меня счастливей нету,
Меня задуть не смогут, как свечу.
 
AlisaДата: Вторник, 2007-05-15, 11:49 AM | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
DarьKa, а при чем тут ориентация исполнителей? Вот я всегда удивлялась мнениям подобным твоему... Элтон Джон что плохо песни пишет? Или исполняет плохо? Какая вообще разница, какой ориентации певец, если исполняет хорошо?

(=любимую Францию задели= wink )

А наши... по-моему ничего особенного... какие-то три непонятно откуда взявшиеся девушки... перевод песни жуткий (то, что слышали остальные, они-то знают английский wink ), весь номер крутились на микрофонах как стриптизерши вокруг шеста :)) Пели нормально, но дело в том, что ничего особенного! Имхо, не то, что стоит посылать от страны...
Колдун исполнял хорошо, хотя мне он и противен внешне (накрашенный как баба) пел он здорово, да и текст нормальный. Я бы его на третье место поставила.

А Сердючка... не пойму, чего вы так взъелись? Разве непонятно, что таким номером Данилко только хотел показать как он не уважает этот конкурс? И он показал, и даже больше - его не только пустили с клоунским номером выступать, но и присудили второе место. И кто после этого клоун?


 
ФайрушаДата: Вторник, 2007-05-15, 1:14 PM | Сообщение # 28
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
К шожаленью все Евровиденье продрыхла, думала что в воскресенье... Вернусь домой, абзательно гляну что и как smile Выскажусь и насчет идеи с Витасом - вполне можно послать его biggrin Из достоверных источников известно, что на нашей эстраде мало "живых" артистов, и Витас один из них. Так же как и Билан. Состряпать Шоу (с большой буквы) и Ву-а-ля! мы на 1месте happy

З.Ы. Просто понравилась фраза: "Из недостоверных источников, по непроверенным данным, несуществующая информация, пожелала остаться неизвестной" biggrin


 
CerberДата: Вторник, 2007-05-15, 1:49 PM | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 415
Статус: Сейчас на сайте нет
Оч Евровидение понравилось.....Не, что выиграют эти Сербы с такой ужасной песней..я не ожидал...... dry
Наша группа "Серебро" просто достойна 1 места.....Колдун - я разочаровался, он плохо выступил....такой ощущение, что выпустили старую телегу....
Он скипел, а не пел...неожидал, что будет так ужасно....
Сердючка.....Фу!!!! Кошмар...!!!! И это ещё выпустили на сцену??!!!!
Я когда смотрел ЕВ, то болтал с подругой.....и мы обсуждали:"За что вот дать Сердючке второе место, зачем вообще отдавать ей какие-то баллы....??"
Я вообще не понимаю, как страны могли давать ЭТОЙ баллы.....Серебро классно выступили....Всё было супер....Вот они были самые зажигательные в первой 15...До них...Только одни Фины были оч такими...зажигательными.
А так....от Финов и до Серебра я не увидел ни одной нормальной группы....Правда после Серебра были то же не плохие группы...Так скажем мне ещё кроме Финов и России понравились: Турция.Греция,Болгария и Молдова....Но наши девушки просто должны были занять первое место...Я так считаю....И никакая Сербия с их ужасной песней и эта Сердючка....позорище вообще всего чего можно, не должны были быть ВООБЩЕ в первой тройке...Я бы расставил бы так: 1-Россия, 2-Молдова, 3-Турция.....
Блин, так обыдно и неприятно было смотреть ЕВ 2007......:(

Добавлено (2007-05-15, 1:49 Pm)
---------------------------------------------
Alisa,

Алис, а ты знаешь какой-нить сайт где есть все песни ЕВ 2007 Финал??? wink




Сообщение отредактировал Cerber - Вторник, 2007-05-15, 5:18 PM
 
AlisaДата: Вторник, 2007-05-15, 1:51 PM | Сообщение # 30
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Cerber)
Молдова

Молдова - это те которые на разных языках пели? Это те, где один цыган, другой русский алкаш в матроске и т.д.? wacko biggrin Ну вы блин даете... Ну не евровидение же это smile Уверен, что хорошо запомнил песню? И не с кем не перепутал? biggrin
Quote (Cerber)
Турция

Вот помнится был раньше Таркан... вот это была Турция, он был мачо - сексуален, заводил зал, пел с чувством...

Quote (Cerber)
Алис, а ты знаешь какой-нить сайт где есть все песни ЕВ 2007 Финал???

Сайт не знаю, но у меня все есть.


 
ARTful.ws - Форум » Общение » Медиа » Евровидение 2007
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)