Главная » Евровидение 2007 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
3:33 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Медиа » Евровидение 2007
Евровидение 2007
AlisaДата: Понедельник, 2007-05-14, 12:27 PM | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Что вы думаете о результатах? smile

Я смотрела, многие участники удивили, некоторые понравились, а результаты вообще поразили smile

Есть несколько клипов особенно понравившихся исполнителей smile

В общем ваши мысли, а я выскажусь чуть позже со своим зловредным мнением smile


 
KeyzДата: Понедельник, 2007-05-14, 12:46 PM | Сообщение # 2
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Ну убила, конечно, Сердючка!!! Когда я увидела "ЭТО" на сцене, я закрыла лицо руками и тихо прошептала "Украина - идиоты, за вас краснеть ещё...". Но вы представтье мою реакцию, когда узнала, что Сердючка на ВТОРОМ МЕСТЕ!!! Я была в ауте полном cranky
Это что больше шокировало =)

На счёт наших: честно говоря, уже давно поняла, что Евровиденье, это конкурс шоу, а далеко не песен. Мне за нас стыдно, честное слово... Девушки петь не умеют - раз. Кто такие?!?! - два. И вообще, меня начинает поражать и убивать эта тенденция слать на Евровиденье всяких "фабрикантов"! Да это вообще, в большинстве своём, народ с улицы, честное слово! Фигня, короче... Песня вообще убила... Ну терпеть я не могу тупые песни! Просто до глубины души раздражают! Если думать больше не о чем, то простите...
Ещё как-то за Блина была рада и "за", потому что парень хоть пень умеет "живьём", и при чём хорошо петь. Не его поклонница, но во всяком случае там было честно заслуженное первое место, а Лори получили его фактически и по документам лишь потому, что как я уже сказала, Евровиденье - это конкурс шоу. Лорди сделали шоу.

Ну в общем всегда ваша, вечно всем недовольная и вечно всех раскритиковывающая Keyz biggrin Всех люблю, ИМХО happy


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
MinervaДата: Понедельник, 2007-05-14, 12:51 PM | Сообщение # 3
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Keyz)
слать на Евровиденье всяких "фабрикантов"

Keyz, а ты знаешь что вообще подразумевало под собой изначально "Евровидение"?
Изначально это был конкурс молодых талантов, а не певцов профессионалов, другое дело, что на данном этапе, действительно больше играет роль постановка, а не сами "таланты"
Я честно говоря это евровидение не смотрела, но предполагаю, что ничего не потеряла smile


Самая счастливая мамочка!
 
MinervaДата: Понедельник, 2007-05-14, 12:58 PM | Сообщение # 4
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
ой девочки, ну если ЭТО достойно призового места, то я наверное очень много пропустила в этой жизни и еще больше перестала ее понимать, а я думала то , что ж у них там за постановка, а там вообще нет ничего, с таким бы успехом, можно засылать наших оперных певцов туда, они там такой фурор думаю наведут силой голоса, чистотой голоса и исполнением, а это на мой взгляд полный отстой, мда, куда катимся, наши ценности и культура скатывается все ниже и ниже, вот мое скромной мнение.......

Самая счастливая мамочка!

Сообщение отредактировал Minerva - Понедельник, 2007-05-14, 12:59 PM
 
AlisaДата: Понедельник, 2007-05-14, 1:02 PM | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Я вообще не понимаю, кто придумал такую ерунду - сравнивать такие РАЗНЫЕ стили музыки. Был и джаз, и готы, и рок, и попса и кельт, и индийские, и опера... ну как это можно сравнить?? wacko

Считаю, что призовые места распределялись по принципу "черное, черное, черное... о! белое, оно-то и выиграет", т.е. на контрасте с остальными. Ни кто лучше поет (хотя повторюсь совершенно не ясно как это сравнивать), а кто эффектнее выпендрится.

Очень понравилась мне Франция (могу дать послушать), не плох был Беларус (хотя очень противный внешне tongue ), Швеция и Грузия... Грузия поразила оригинальностью, ожидала от них совершенно не это.


 
MinervaДата: Понедельник, 2007-05-14, 1:07 PM | Сообщение # 6
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, дай мне послушать что есть , если не посмотреть, так хоть послушать

Самая счастливая мамочка!
 
MinervaДата: Понедельник, 2007-05-14, 1:11 PM | Сообщение # 7
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, я знаю, надо было послать Витаса, и запустить первым, он бы им там всем взорвал барабанные перепонки)))))) первое место было бы нам обеспечено, потому как никого больше аудиторя не слышала бы))))

Самая счастливая мамочка!
 
ДжалинаДата: Понедельник, 2007-05-14, 1:11 PM | Сообщение # 8
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 874
Статус: Сейчас на сайте нет
Разберем по порядку:
I Сербия - в какой-то мере это было ожидаемо. О пытные журналисты сразу предсказывали победу этой страны.
II Украина, а именно Сердючка - я в шоке...слов нет, один мат! Ну за что ей дали ВТОРОЕ место?! Это же был один стёб! Не понимаю...
III Россия - Серебро...no comments!
На первом канале еще обсуждали, что российский щоу-бизнесс (СЕребро, Еолдун, Сердючка) заявил о себе на всю Европу...ТАК лучше бы не заявляли. Единственное так это Колдун понравился из них.
А вообще больше всего понравилось выступление Словении.

Практически реальный плакат Евровидения biggrin


Мои аватары можно найти тут

 
KeyzДата: Понедельник, 2007-05-14, 1:23 PM | Сообщение # 9
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Minerva, абсолютно права с тобой в двух фразах - ничего ты абсолютно не потеряла, и про Витаса ты здорово придумала! biggrin

Quote (Alisa)
Я вообще не понимаю, кто придумал такую ерунду - сравнивать такие РАЗНЫЕ стили музыки. Был и джаз, и готы, и рок, и попса и кельт, и индийские, и опера... ну как это можно сравнить??

Я вот тоже не понимаю... вообще фигня какая-то, а не конкурс... Я его даже и не воспринимаю всерьёз, честно говоря rolleyes


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
AlisaДата: Понедельник, 2007-05-14, 1:34 PM | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Minerva)
Alisa, дай мне послушать что есть , если не посмотреть, так хоть послушать

Можно и посмотреть smile Вот видео с моего сервака smile

Первое место ты видела...

Второе место - Украина, Сердючка, тут

Третье место - Наше "Серебро" - тут

Это Франция, те, что я лучшими считаю тут

Это Грузия, которая представила странную певицу 22 лет, поет в стиле Бьйорк - тут

По желанию есть и остальные...


 
ARTful.ws - Форум » Общение » Медиа » Евровидение 2007
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)