Главная » Евровидение 2007 - Страница 4 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
8:44 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Медиа » Евровидение 2007
Евровидение 2007
DarьKaДата: Вторник, 2007-05-15, 2:17 PM | Сообщение # 31
Без него - никуда
Группа: Ст. модераторы
Сообщений: 1523
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, неее
Quote (Alisa)
Молдова - это те которые на разных языках пели? Это те, где один цыган, другой русский алкаш в матроске и т.д.? Ну вы блин даете... Ну не евровидение же этоУверен, что хорошо запомнил песню? И не с кем не перепутал?
это ж вроде румыния, нет? wacko
и мне они кстате понравились, оригинально!

Quote (Alisa)
а при чем тут ориентация исполнителей? Вот я всегда удивлялась мнениям подобным твоему... Элтон Джон что плохо песни пишет? Или исполняет плохо? Какая вообще разница, какой ориентации певец, если исполняет хорошо?

я не то имела ввиду, видать не так высказалась... Я хотела сказать что вели они себя странно wacko неадекватно как (педики) уж извините sad
Мне было горько это видеть уж я то поуши влюбленная во Францию, с 9 лет мечтающая там побывать, самоучка языка и выучившая наизусть все книги о Франции была ранена глубоко-глубоко в сердце.
Эти розовые питджачечки wacko .. смотреть можно было пока (кажется лысый) один из них не стал носиться кругами по сцене, тут мои нервы не выдержали и я выключила канал.
Quote (Alisa)
Вот помнится был раньше Таркан... вот это была Турция, он был мачо - сексуален, заводил зал, пел с чувством...

ооо дааа! Я когда смотрела тож о Таркане слезу пустила. Еще мне показалось что грек пародировал Таркану wacko сама не знаю почему но чувство было такое... дежавю

Quote (Cerber)
Не, что выиграют эти Сербы с такой ужасной песней..я не ожидал......
хи хи хи видил бы ты как я пар из ушей в 5 утра по этому же поводу пускала!! Мне пеня сразу ооочень не понравилась, но везде только о ней и говорят, поэтому нашла, послушала еще разок и вроде ничего оказалась.
Н золота достойна Россия!

Quote (Fire)
Так же как и Билан.

Билан!!???? Не смеши меня!! Когда это он пел вживую кроме Юрмолы (под вопросом) и ЕВ 2006.

Quote (Alisa)
перевод песни жуткий
согласна, поэтому слушая песню, не напрягаюсь переводить happy Лично я тащусь от этой песни, и, бедные мои соседи biggrin biggrin biggrin

Quote (Alisa)
весь номер крутились на микрофонах как стриптизерши вокруг шеста

почему как стриптизерши? wacko по-моему они скромно для стрептизерши работали! У них как раз не пошло, а именно красиво это вышло, без пошлостей. Повторюсь, она были самыми стильными и талантливыми.


А все равно меня счастливей нету,
Хотя, быть может, завтра удавлюсь...
Я ни на что не налагала вето,
Я никогда от боли не кричу.
Пока живу - борюсь. Меня счастливей нету,
Меня задуть не смогут, как свечу.
 
AlisaДата: Вторник, 2007-05-15, 2:27 PM | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (DarьKa)
почему как стриптизерши? wacko по-моему они скромно для стрептизерши работали! У них как раз не пошло, а именно красиво это вышло, без пошлостей. Повторюсь, она были самыми стильными и талантливыми.

это патриотизм и воздействие модного на радио и телевидении wink :)))
Пели они просто про продажную любовь, про то, что они три стервы, которые спят с тобой, чтобы получить твои денежки. Вот и крутились вокруг столбов biggrin

Quote (DarьKa)
это ж вроде румыния, нет?

ага, может быть. А кто был в Молдове? Не охота лезть на сервак с работы smile

Quote (DarьKa)
неадекватно как (педики) уж извините sad Мне было горько это видеть уж я то поуши влюбленная во Францию, с 9 лет мечтающая там побывать, самоучка языка и выучившая наизусть все книги о Франции была ранена глубоко-глубоко в сердце. Эти розовые питджачечки wacko .. смотреть можно было пока (кажется лысый) один из них не стал носиться кругами по сцене, тут мои нервы не выдержали и я выключила канал.

Розовый - потому стиль у этой группы эмо, ты ознакомься с творчеством-то smile Они всегда черно-белое + розовый smile В клипах они никогда не вели себя так как на сцене, возможно перенервничали. Хотя если даже и педики, не вижу в этом ничего плохого. Ты конечно перефразировала свое предложение, но суть осталась такой же и мой вопрос про Элтона Джона тот же smile Его голубые пиджаки с блестками тебя не смущают? wink
Кароче, ориентация - фигня, посмотри клип, который я выложила в этой теме этой группы и на этот раз советую послушать все-таки как поют, а не посмотреть на то как выглядят :)))

Quote (DarьKa)
Н золота достойна Россия!

Да никто его не достоин... По какому критерию сравнивала-то? smile Кто красивше? Мы тут как раз о том и говорим, что сравнивать не получается из-за разнообразия стилей. Вот ты попсу выбрала, а кому-то попса в горле комком и ему понравился джаз (кстати, что плохой джаз был?), тут невозможно спорить smile


 
DarьKaДата: Вторник, 2007-05-15, 2:38 PM | Сообщение # 33
Без него - никуда
Группа: Ст. модераторы
Сообщений: 1523
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, ну да я и по жизни к попсе склоняюсь biggrin
Действительно не малую роль играл патриотизм biggrin но они действительно хорошо выступили, и я понять не могу че все прицепились ко двум участницам (по бокам Темниковой) мол плохо собрались на сцене, иль не туда смотрели... я лично подвоха не заметила!
Это точно Румыния была! Потому что я спецально названия понравившихся запоминала biggrin
Quote (Alisa)
модного на радио и телевидении
ну телек я собствено ваще не смотрю happy в это время обычно или за книгой или за компом biggrin а вот с радио не расстаюсь, без музыки никуда!
просто песня зажигательная (перевод увы я знаю, но кто сейчас поет со мсыслом? angry особенно в попсе sad ) , хороший образ создали довчонкам- стильный и строгий.

Quote (Alisa)
эмо
??? так вот как ведут себя эти эмо happy с творчеством их не встречалась до этого.


А все равно меня счастливей нету,
Хотя, быть может, завтра удавлюсь...
Я ни на что не налагала вето,
Я никогда от боли не кричу.
Пока живу - борюсь. Меня счастливей нету,
Меня задуть не смогут, как свечу.
 
DarьKaДата: Вторник, 2007-05-15, 2:43 PM | Сообщение # 34
Без него - никуда
Группа: Ст. модераторы
Сообщений: 1523
Статус: Сейчас на сайте нет
ой опять Про Элтона забыла biggrin старость не радость biggrin
Так вот, у него прекрасные песни, красивый голос, талант и пусть он и одевается в блестящее но это всегда преподнесено со вкусом, ничего лишнего, эпотажного. А главное ведет себя адекватно. happy


А все равно меня счастливей нету,
Хотя, быть может, завтра удавлюсь...
Я ни на что не налагала вето,
Я никогда от боли не кричу.
Пока живу - борюсь. Меня счастливей нету,
Меня задуть не смогут, как свечу.
 
CerberДата: Вторник, 2007-05-15, 3:19 PM | Сообщение # 35
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 415
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
Молдова - это те которые на разных языках пели?

Неее....ты что...Эт были Румыны...
А Молдова эт та самая тетка на скрипке вначале ещё играла...."Fight" песня называется....... smile

Quote (Alisa)
Сайт не знаю, но у меня все есть.

У тя есть сьемка как наши девушки выступали на ЕВ???
Есть ли у тя Греция, Молдова, Турция и Фины??




Сообщение отредактировал Cerber - Вторник, 2007-05-15, 5:16 PM
 
DarьKaДата: Вторник, 2007-05-15, 3:32 PM | Сообщение # 36
Без него - никуда
Группа: Ст. модераторы
Сообщений: 1523
Статус: Сейчас на сайте нет
Cerber, лови http://journal.dmitry.fi/post34023655/

А все равно меня счастливей нету,
Хотя, быть может, завтра удавлюсь...
Я ни на что не налагала вето,
Я никогда от боли не кричу.
Пока живу - борюсь. Меня счастливей нету,
Меня задуть не смогут, как свечу.
 
AlisaДата: Вторник, 2007-05-15, 3:39 PM | Сообщение # 37
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Cerber)
А Молдова эт та самая тетка на скрипке вначале ещё играла...."Fight" песня называется

хорошая песня smile

Фины мне тоже понравились.

После ссылки Дарьки могу предложить только качественные клипы потом для сравнения smile


 
CerberДата: Вторник, 2007-05-15, 4:45 PM | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 415
Статус: Сейчас на сайте нет
DarьKa,

Тока там нет выступления Серебра на ЕВ, есть тока их клипы и какие интервью в студиях...и всё cry


 
DarьKaДата: Вторник, 2007-05-15, 5:22 PM | Сообщение # 39
Без него - никуда
Группа: Ст. модераторы
Сообщений: 1523
Статус: Сейчас на сайте нет
Cerber, тогда вся надежда на Алису biggrin

А все равно меня счастливей нету,
Хотя, быть может, завтра удавлюсь...
Я ни на что не налагала вето,
Я никогда от боли не кричу.
Пока живу - борюсь. Меня счастливей нету,
Меня задуть не смогут, как свечу.
 
RazieLДата: Среда, 2007-05-16, 9:02 AM | Сообщение # 40
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1998
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Cerber)
Тока там нет выступления Серебра на ЕВ, есть тока их клипы и какие интервью в студиях...и всё

Первые три места на Евровидение (клипы непосредственно с самого финала)


 
ARTful.ws - Форум » Общение » Медиа » Евровидение 2007
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)