Главная » Мой мобильник - Страница 2 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
10:40 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lexica, Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Курилка » Мой мобильник (У кого какой мобильник, проблемы и их решения.)
Мой мобильник
MinervaДата: Понедельник, 2007-04-02, 9:31 PM | Сообщение # 11
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Аянами_Рей, biggrin да уж......., приятно, что радуем biggrin )))))Но я на самом деле серьезно говорила smile

Самая счастливая мамочка!
 
OlgaДата: Понедельник, 2007-04-02, 9:34 PM | Сообщение # 12
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 841
Статус: Сейчас на сайте нет
У меня Samsung D600 уже второй год и я им очень довольна,только батарея иногда слишком быстро разряжается,а так у него отличный большой дисплей и лучшее на сегодняшний день разрешение 600x800 пикселей!!!!!!

Не приведи судьба на склоне дней
Мне пережить родных своих детей
И если бед не избежать на свете
Пошли их мне мне мне не детям

 
Аянами_РейДата: Понедельник, 2007-04-02, 9:41 PM | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 515
Статус: Сейчас на сайте нет
Olga, по-пробуй купить новый акамулятор.. Ведь вначале он не так быстро разряжался?

 
VIRUSXXXLДата: Понедельник, 2007-04-02, 10:09 PM | Сообщение # 14
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1441
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Olga)
разрешение 600x800 пикселей!!!!!!

Olga, ты чт-то путаешь, может- Экран 240х320 точек Обзор GSM-телефона Samsung D600

 
милый_ВукДата: Вторник, 2007-04-03, 1:51 AM | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 286
Статус: Сейчас на сайте нет
У меня Сони Эрисон в800ай biggrin Потрясный телефон. И дизайн, и функции...Он у меня уже год, а до сих пор не надоел )

An_Gel типа
 
ФайрушаДата: Вторник, 2007-04-03, 2:09 AM | Сообщение # 16
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет


Телефон с мегапиксельной фотокамерой

Оснащенный мегапиксельной CMOS камерой, SGH-P730 позволяет Вам делать снимки с высоким разрешением. Вас удивит поразительная четкость и качество снимков


Регулируемый вращающийся дисплей

Вы можете снимать в любом направлении! SGH-P730 со вращающейся откидной крышкой позволяет делать снимки легко и просто. Уникальный дизайн дарит удобство в обращенни.


Запись видео и сообщения

"Благодаря расширенному объему встроенной памяти SGH-P730 позволяет снимать видео продолжительностью до1 часа. Вы можете бесконечно сохранять интересные моменты в телефоне. Вдобавок, отослать видеоролик друзьям Вам поможет функция видео-сообщения. "


MP3 плеер

"Наслаждайтесь любимой музыкой из своего телефона! Оснащенный функцией MP3 плеера, SGH-P730 позволяет слушать музыку, загруженную в телефон или на MMC-карту. "


64-инструментальная полифония звонка

"Невероятные возможности 64-инструментальной полифонии звонка подарят Вам богатство и реалистичность звучания мелодий. Даже изысканный знаток музыки сможет подобрать для себя мелодию звонка из 40 установленных композиций разных стилей и направлений или загрузить любимые мелодии с сайта Samsung Fun Club. Мелодии приобретут новое звучание с SGH-P730. "


Два цветных дисплея

SGH-P730 оснащен двумя яркими цветными ЖК-дисплеями: внешний OLED дисплей 256 цвтов и внутренний TFD дисплей 256144 цветов..


Вот такой у меня красавчик! Обожаю Самсунги, считаю Вип-классом! Признаю только их! biggrin


 
MinervaДата: Вторник, 2007-04-03, 2:13 AM | Сообщение # 17
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Fire, сколько там пикселей то?

Самая счастливая мамочка!
 
ФайрушаДата: Вторник, 2007-04-03, 2:22 AM | Сообщение # 18
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
Ир, глянь тут

 
MinervaДата: Вторник, 2007-04-03, 2:37 AM | Сообщение # 19
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Fire, не солнц, Фотокамера: 1 Мп., мало, у нас с Вирусом 3)))))фотки просто конфетка , получаются, на моем бывшем сонике ,2 было, я думала класс, а теперь так и вовсе балдёж полный, смотри тока что фоткнула))))это при условии, что я толком еще в нем не разобралась)))



Самая счастливая мамочка!
 
ФайрушаДата: Вторник, 2007-04-03, 3:11 AM | Сообщение # 20
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
Согласна, что у меня слабоват в этом плане, но 13*15 печатается достаточно качественно. Но меня сдесь устраевает МР3 и вставная память. И цена. Когда я его покупала (в начале прошлой весны) везде он стоил ок. 13 тысю, я же купила за 4, т.к. потеряли коробку с гарнитурой, но когда оформляли покупку, случайно нашли эту самую коробку, а цену менять уже поздно...
Тогда, я считаю, мне крупно повезло, я рада, тем более на большее денег не было, да и сейчас на покупку мобильного выделиа бы не более 5 (которые еще заработать надо)... biggrin


 
ARTful.ws - Форум » Общение » Курилка » Мой мобильник (У кого какой мобильник, проблемы и их решения.)
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)