Главная » Мой мобильник - Страница 4 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
3:27 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lexica, Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Курилка » Мой мобильник (У кого какой мобильник, проблемы и их решения.)
Мой мобильник
AlisaДата: Среда, 2007-04-04, 11:15 AM | Сообщение # 31
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (VIRUSXXXL)
3мегопикселя это не хило для мобилы, фото оч даже приличного качества получаются

Ну явно не в фотоальбом :))) Это только на случай если что-то срочно кому-то показать, а потом стереть и забыть. По себе знаю, у меня ведь тоже в телефоне раньше камера была smile

Но обычно мне нечего снимать на телефон... я по нему только звоню, то бишь использую по назначению tongue А когда намереваюсь по фотографировать, то таскаю с собой свою камеру. На телефон вообще браться фотографировать - своим нервам дороже. Я с нежными чувствами отношусь к фотографии, а когда кадр и сюжет хороший, а качество так себе - разнервничаюсь и расстроюсь :))))


 
MinervaДата: Среда, 2007-04-04, 11:18 AM | Сообщение # 32
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
разнервничаюсь и расстроюсь :))))

не, не надо нервничать и расстаиваться, честно гворя, я вообще не представляю, умеешь ли ты расстраиваться biggrin , а я проще отношусь к фотографиям, потому меня и устраивает качество моего нового телефона)))


Самая счастливая мамочка!
 
AlisaДата: Среда, 2007-04-04, 11:20 AM | Сообщение # 33
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Я тут, кстати, недавно была в зоопарке, так смешно было безумно: люди как будто никогда живых зверей не видели! Все с ума посходили, одновременно достали свои телефоны и давай фотографии делать... biggrin Через решетки, через стекло... tongue Так что многие довольно просто относятся к фотографии :)))

Quote (Alisa)
не, не надо нервничать и расстаиваться, честно гворя, я вообще не представляю, умеешь ли ты расстраиваться

Еще как smile Это злиться я практически не умею, а вот расстраиваться могу из-за любого пустяка - например собаку попрошайку на улице увижу... Просто стараюсь никого не грузить своими эмоциями, зачем людям лишние переживания smile


 
MinervaДата: Среда, 2007-04-04, 11:29 AM | Сообщение # 34
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, )))))а я люблю biggrin biggrin biggrin

Самая счастливая мамочка!
 
Леля_1Дата: Среда, 2007-04-04, 10:14 PM | Сообщение # 35
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
эх а у меня самсунги, сколько помню столько и были самсунги, сначала просто трубки с флипом потом лягушки, в данный момент у меня Д600 и S500, в Д600 разочаровалась, счас валяется, думаю продать, а со своим S500 не растанусь никогда) ничего в нем нет кроме самого необходимого для телефона, хорошего звука, отличной антенны и супер батареи, которая без подзарядки позволяет телефону работать неделю, несмотря на то что телефону уже 5 лет tongue вот сейчас мучаюсь не знаю какой второй телефон приобрести wacko так как одного телефона мне мало )

Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
MinervaДата: Среда, 2007-04-04, 10:16 PM | Сообщение # 36
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Лёля)
так как одного телефона мне мало )

)))))))))) у матушка, как может быть одного мало?


Самая счастливая мамочка!
 
Аянами_РейДата: Среда, 2007-04-04, 10:29 PM | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 515
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Лёля)
вот сейчас мучаюсь не знаю какой второй телефон приобрести wacko так как одного телефона мне мало )

Подозреваю, что у тебя 2 симки, вот и мучаешся меняя их постоянно? happy


 
MinervaДата: Среда, 2007-04-04, 10:32 PM | Сообщение # 38
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
если две, то от чего не купишь переходник? Вот Джу довольно успешно использует переходник этот

Самая счастливая мамочка!
 
Леля_1Дата: Среда, 2007-04-04, 10:38 PM | Сообщение # 39
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
Minerva, ну вот так вот, когда море сотовых операторов и половина на одном половина на другом, а звонить с одного оператора на другой дорого))) дешевле два телефона иметь)) один использую только для звонков внутри сети, другой на все, так как там тариф выгодный))

Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
MinervaДата: Среда, 2007-04-04, 10:45 PM | Сообщение # 40
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
ну так и купи себе переходник)))))) он же дешевле телефона))))

Самая счастливая мамочка!
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Курилка » Мой мобильник (У кого какой мобильник, проблемы и их решения.)
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)