Главная » Мой мобильник - Страница 3 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
7:55 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lexica, Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Курилка » Мой мобильник (У кого какой мобильник, проблемы и их решения.)
Мой мобильник
MinervaДата: Вторник, 2007-04-03, 3:44 AM | Сообщение # 21
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
о да, тебе фортуна улыбнулась)))))) Главное что б тебе нравилось)))))))

Самая счастливая мамочка!
 
ФайрушаДата: Вторник, 2007-04-03, 4:07 AM | Сообщение # 22
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
Еще как!!!!! biggrin biggrin

 
AlisaДата: Вторник, 2007-04-03, 10:18 AM | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
А я... а я... а я не парюсь! biggrin

Признаю Сони Эриксоны.
Раньше был t630, но решила отдать его свекрови, т.к. он хорошо ловит, а она часто ездит в лес, а себе приобрела дешевенький j300i, в нем нет ничего, кроме usb и возможности ставить на звонок mp3. Собственно мне только это и нужно было, люблю когда звонит красиво, всем отдельные мелодии подбираю.

А фотокамеры в телефонах вообще считаю извратом tongue Надо либо звонить, либо фотографировать, а встраивать кастрированную фотокамеру в телефон и за это поднимать цену до заоблачной - ну не вижу смысла, хоть убейте smile


 
MinervaДата: Вторник, 2007-04-03, 11:11 AM | Сообщение # 24
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, ну , по большому счету, главное что бы звонил))))))

Самая счастливая мамочка!
 
KeyzДата: Вторник, 2007-04-03, 7:38 PM | Сообщение # 25
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
А у меня Nokia 6111. Полгода назад у меня её спёрли, а я опять купила такую же biggrin Просто привыкла как-то... родной уж стала happy Вообще их фирм, лоханувшись (извините) откровенно на LG как-то раз, признаю только Nokia. Да, там 30% цены только за бренд, но они этот бренд ЗАРАБОТАЛИ. Знаете, это же вершина искусства, когда не ты работаешь на имя, а когда имя уже работает на тебя wink
Но вот в последнее время популярность набирают Сони-Эриксоны. Тоже хорошие телефончики, оказывается, но как по мне, то чисто для развлечений - хорошая музыка, камера сносная, дисплей, все дела... Однако, вдобавок, мне не очень нравятся их дизайны, они каке-то "пацанческие", больше схожи для понтовства подростков в соседних дворах. В них нет какой-то утончённости что ли... Про "дамские" модели вообще молчу... Ну а вообще это для меня фирма, крепко вставшая на второе место после Nokia. Больше мест у меня вообще нет biggrin


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
MinervaДата: Вторник, 2007-04-03, 7:42 PM | Сообщение # 26
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, у меня вот, к примеру , нет фотоаппарата, а теперь у меня и телефон хороший и фотокамера очень хорошая, а вместе это и получается по деньгам так же как и по отдельности))))

Самая счастливая мамочка!
 
OlgaДата: Вторник, 2007-04-03, 11:27 PM | Сообщение # 27
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 841
Статус: Сейчас на сайте нет
VIRUSXXXL, он у меня поддерживает именно такое разрешение, а фото 1600 на 1200 максимум,по крайней мере заставка на дисплее именно 600 на 800! smile biggrin tongue
Аянами_Рей, да нужно купить,все руки и ноги не доходят smile


Не приведи судьба на склоне дней
Мне пережить родных своих детей
И если бед не избежать на свете
Пошли их мне мне мне не детям

 
AlisaДата: Вторник, 2007-04-03, 11:40 PM | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Minerva)
и фотокамера очень хорошая

Это на безрыбье :)))) Просто у тебя фотоаппарата нормального нету, потому так и извращаешься. Если бы была хотя бы какая-то цифрова мыльница - телефонный фотик показался бы примитивом smile Ну главное собственно, что он, то бишь телефон, тебя радует, вот, что главное ))


 
MinervaДата: Среда, 2007-04-04, 0:22 AM | Сообщение # 29
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, еще как радует, )))) biggrin

Самая счастливая мамочка!
 
VIRUSXXXLДата: Среда, 2007-04-04, 1:03 AM | Сообщение # 30
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1441
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
Это на безрыбье :)))) Просто у тебя фотоаппарата нормального нету

Я не согласен, ну есть у меня NIKON coolpix 7900, а что толку, я ведь не хожу постоянно с ним, а мобильник всегда при мне, т.е. под рукой? И 3мегопикселя это не хило для мобилы, фото оч даже приличного качества получаются biggrin

 
ARTful.ws - Форум » Общение » Курилка » Мой мобильник (У кого какой мобильник, проблемы и их решения.)
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)