Главная » "Мои маленькие радости" - Страница 4 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
11:55 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » О Вечном » "Мои маленькие радости" (по мотивам "Амели")
"Мои маленькие радости"
DiamondДата: Воскресенье, 2009-01-11, 8:22 PM | Сообщение # 31
Каждый день с нами
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 143
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa и правда, ты молодец, что создала такую тему.....читаю комментарии и чувствую, что уголки губ так и тянуться к ушам biggrin
а я люблю бродить по городу одна....смотреть на прохожих....люблю фотографировать(ся)....люблю рисовать на запотевшем стекле всякие рожицы и детские пяточки)....люблю лагерь, мой любимый, каждое мгновенье в нем...люблю, когда дождь, укутаться в одеяло, пить горячий чай со вкусом персика и смотреть фильмы.....очень люблю лето...люблю новогоднюю суету,когда люди носятся по магазинам....эх...конечно люблю своих родных и близких....люблю оладушки))).....люблю радугу....смех.улыбки...мыльные пузыри
....господи пищу сейчас и сердце просто замирает.... ....люблю свою сестру..ее смех...и еще много чего люблю, просто сейчас не вспомнить сразу....но когда это происходит ты понимаешь, да я счастлива!




Сообщение отредактировал Diamond - Воскресенье, 2009-01-11, 8:24 PM
 
ARTful.ws - Форум » Общение » О Вечном » "Мои маленькие радости" (по мотивам "Амели")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)