Главная » "Мои маленькие радости" - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
3:30 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » О Вечном » "Мои маленькие радости" (по мотивам "Амели")
"Мои маленькие радости"
AlisaДата: Понедельник, 2007-06-04, 9:53 PM | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Нашла на одном форуме такую тему, решила, что у нас она просто необходима. Ответы в этой теме так приятно было читать, столько светлого и доброго... надеюсь, что и мы создадим что-то подобное smile

Просьба к Разиелу - пиши серьезно и не флуди! wink Учти - заранее предупредила smile

Итак...

Жизнь состоит из мелочей. Одну большую беду проще пережить, чем мелкие неприятности, следующие одна за другой. Так же и радости: большая пройдет, и забудешь, а когда много маленьких приятных моментов замечаешь, чувствуешь себя счастливой!

У Амели Пулен были свои маленькие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой и пускать блинчики по воде канала Сен Мартен.

Мои маленькие радости:
Люблю очень твердое мороженое, откусывать его большими кусками, а потом держать во рту, пока зубы не онемеют. И с замороженными ягодами тоже самое... Нравится целовать кошек в мокрый нос, очень нравится закапывать ноги в песок на пляже, люблю петь в одиночестве,возвращаться домой после долгого отсутствия и видеть собственные вещи как будто в первый раз, люблю когда во рту кислит при виде лимона, люблю недоезжать одну остановку до мамы и идти пешком по аллее среди деревьев, обожаю рассматривать людей на эскалаторе в метро - все такие разные и удивительные, идти за руку с любимым человеком, обожаю, когда в пылесос засасывается что-то крупное и с характерным "чмок" проскакивает по трубе smile Безумно нравится, когда трогают мои волосы, перебирают, сплетают в косы, люблю ощущение, когда первая вода в душе попадает на ноги, а еще дырочки дыроколом делать люблю smile И еще люблю новые вещи, особенно обувь. Могу сидеть и смотреть на нее как дура долгое время - такая аккуратная, без мятых полосок, с новым запахом... smile

А какие маленькие радости есть у вас? smile Давайте поделимся позитивом! :)


 
VIRUSXXXLДата: Понедельник, 2007-06-04, 10:22 PM | Сообщение # 2
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1441
Статус: Сейчас на сайте нет
biggrin интересная темка!!! А у меня пока одна радость, лечу с работы и за комп, чтоб слепить чё нибудь в Ф.Ш. и на наш форум чтоб пообщаться с приятными людьми, которые тут живут, уж очень тоскливо одному на новом месте, вот!!!
 
МэлодиДата: Вторник, 2007-06-05, 1:38 AM | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 302
Статус: Сейчас на сайте нет
Люблю любить жизнь:)

 
kazakДата: Вторник, 2007-06-05, 9:51 AM | Сообщение # 4
Увлеченный
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 47
Статус: Сейчас на сайте нет
Эээ! Всё не то! У меня сынишка родился... Вот, это - РАДОСТЬ! wink
 
МэлодиДата: Вторник, 2007-06-05, 10:06 AM | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 302
Статус: Сейчас на сайте нет
kazak, мои поздравления!

 
ЭнджиДата: Вторник, 2007-06-05, 10:11 AM | Сообщение # 6
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, супер тема...
а мои радости вот такие:

бродить по городу с фотоаппаратом, ловить брызги от морских волн, люблю гулять по опавшей листве, люблю чувствовать, что он где-то неуловимо рядом, люблю заплетать волосы в косички, люблю запах дождя в воздухе, люблю фантазировать, писать стихи и рассказы, люблю мечтать, люблю наблюдать за людьми... и еще много чего...

 
kazakДата: Вторник, 2007-06-05, 10:13 AM | Сообщение # 7
Увлеченный
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 47
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Мэлоди)
kazak, мои поздравления!
Пасиб! Ещё 18 января... Давно тут не был... wink
Сорри, за лирическое отступление... cool
 
AlisaДата: Вторник, 2007-06-05, 10:25 AM | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
kazak, вау! eek с возвращением!!!

И мои поздравления! hands holiday


 
kazakДата: Вторник, 2007-06-05, 10:38 AM | Сообщение # 9
Увлеченный
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 47
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
kazak, вау! eek с возвращением!!!

И мои поздравления! hands holiday

Алиса, спасиб. Постараюсь не пропадать...
Вот, моя радость.
9 мая

 
ДжалинаДата: Вторник, 2007-06-05, 10:56 AM | Сообщение # 10
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 874
Статус: Сейчас на сайте нет
Люблю ложить поздно, когда за окном уже появляются первые лучи солнца и небо светлое.
Люблю сидеть на окне смотря на звезды и думать о чем-нибудь приятном.
Нравится когда рядом мурчит кот, и гладить его по животику.
Обожаю лежать на воде на море или даже просто на речке. Отплыть подальше не глубину и лежать , смотря в небо.
Люблю когда от моих слов кому-то становится теплее.
Люблю откровенные разговоры, в которых узнаешь правду и хоть ощущение на душе сначало тяжкое, потом это огромное облечение.
Люблю когда ветер играет волосами, люблю когда дождь стучит за окном во время сна.
Есть много то, в чем я нахожу свои маленькие радости...


Мои аватары можно найти тут

 
ARTful.ws - Форум » Общение » О Вечном » "Мои маленькие радости" (по мотивам "Амели")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)