Главная » Дизайн нашего сайта - Страница 2 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
8:40 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Alisa, DarьKa  
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Дизайн нашего сайта (плюсы и минусы)
Дизайн нашего сайта
KeyzДата: Суббота, 2007-01-13, 12:39 PM | Сообщение # 11
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, только не прихлопни меня сейчас подушкой biggrin Лично я вообще бы хотела, чтобы наш сайт был на каком-нибудь свободном хосте, не шаблонный, не ucoz'овский, а то подобных сайтов - море, просто цветов разных... вот у тебя синенький, где-то ещё видела бирюзовый, розовый, фиолетовый... думаю на этом не заканчивается... А так, были бы индивидуальны biggrin

Хотя всё равно я знаю, что мои слова впустую, так как я представляю, что значит сайт на другой хост переводить, тем более подобный твоему sad ... но так... хоть высказаться smile

Добавлено (2007-01-13, 12:39 Pm)
---------------------------------------------
Ой... смотрю что-то зеленеет по чуть-чуть happy


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
AlisaДата: Суббота, 2007-01-13, 8:32 PM | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Кошка, ну вообще-то у нас не стандартный шаблон, сменен не только цвет, как ты говоришь, а все элементы, шапка и т.д. smile Если ты имеешь ввиду структуру, т.е само расположение шапки, левой, правой колонки и т.д., то это можно сделать и на укозе, на этом хостинге нет никаких ограничений в дизайне, можно сделать все с нуля smile
Так что хостинг тут не при чем.

Да и вообще я бы сейчас все по-другому сделала. Но структуру сейчас переделывать это уже практически нереально - муторно и долго. А вот изменить дизайн и шапку я собираюсь в скором времени, когда объединю два сайта - наш и Солнечную полянку smile
Quote (Fire)
А если перед входом на главную страницу добавить какой-нибудь логотип собственного производства.

Можно, только целесобразно? Один раз посмотреть хорошо, а дальше все же пропускать будут, всем надоест, люди с трафиком будут все время оплачивать... не знаю даже smile


 
НюсякаДата: Понедельник, 2007-06-04, 10:23 PM | Сообщение # 13
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Сейчас на сайте нет
Гм...Простите, ну а как на счёт меленький деталей сайтика?. happy Ну, смайлики там, фончи?.. А то какое-то лёгкое ощущение пустоты, если честно. happy

Индетерминированное, судорожное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности.

 
AlisaДата: Понедельник, 2007-06-04, 10:56 PM | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Нюсяка, смайлики можно доработать и поставить любые по желанию. Можно этим заняться если это народу интересно, хорошая идея.

Если есть у кого предложения - велком smile


 
MinervaДата: Понедельник, 2007-06-04, 11:02 PM | Сообщение # 15
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
не совсем поняла про смайлики, для тех кто на бронепоезде, т.е. для меня, подробней пжт

Самая счастливая мамочка!
 
НюсякаДата: Понедельник, 2007-06-04, 11:08 PM | Сообщение # 16
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Сейчас на сайте нет
Minerva, я о том, что смайлы нынешние ( smile ) очень обыденные и простые =) Не стоит ли их поменять на более симпатичные смайлики? =)

Индетерминированное, судорожное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности.

 
VIRUSXXXLДата: Понедельник, 2007-06-04, 11:08 PM | Сообщение # 17
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1441
Статус: Сейчас на сайте нет
Ага, и для тех кто в танке wacko

Всмысле смайлы добавить? Это я поддержу !!!!!!!!!

 
ФайрушаДата: Понедельник, 2007-06-04, 11:11 PM | Сообщение # 18
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
Поддержую!!! biggrin

 
MinervaДата: Понедельник, 2007-06-04, 11:12 PM | Сообщение # 19
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
VIRUSXXXL, о да, тебя хлебом не корми, дай смайлы повтыкивать,)))))
Я думаю не нужно других, все таки сайт посвящен аватарам, при чем тут самайлы, вполне хватает тех, которые есть ИМХО


Самая счастливая мамочка!
 
НюсякаДата: Понедельник, 2007-06-04, 11:16 PM | Сообщение # 20
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Сейчас на сайте нет
Ну да, в принципе. смайлы нужны для выражений эмоций. Тогда лучше сделать так: посмотреть на Козе самую большую коллекцию смайлов и её поставить biggrin

Добавлено (2007-06-04, 11:16 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Minerva)
все таки сайт посвящен аватарам

Гм. думаю, народу приятнее будет заходить на тот сайт, на котором будет красиво и уютно, и даже такие мелочи, как смайлы упускать, думаю, не стоит. Таки ведь и они играют немалую роль happy


Индетерминированное, судорожное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности.

 
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Дизайн нашего сайта (плюсы и минусы)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)