Главная » Дизайн нашего сайта - Страница 8 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
9:14 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Alisa, DarьKa  
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Дизайн нашего сайта (плюсы и минусы)
Дизайн нашего сайта
AlisaДата: Пятница, 2007-12-28, 8:45 AM | Сообщение # 71
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
luchia, а обязательно, чтобы все было однозначно? ;) Тогда нам еще не хватает подписи под каждый смайлом вроде "тут я злюсь", а "тут я смеюсь" :D
В любом случае по смайликам свои выводы делать не стоит. Если вы в чем-то сомневаетесь или вас что-то задевает - всегда есть смысл переспросить у человека что он имел ввиду.


 
ВеселкаДата: Пятница, 2007-12-28, 11:06 AM | Сообщение # 72
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Сейчас на сайте нет
ой, а можно маааааааахонькую ремарочку? а нельзя ли сделать так, чтобы на странице с ленточным форумом при клике на иконку чистого листика возле ника последнего ответившего форумчанина страница открывалась на последнем написанном посте, а не на последнем непрочитанном? бывает, что много страниц в теме, из них много непрочитанных, а интересует только последний пост. приходится долго листать...

 
AlisaДата: Пятница, 2007-12-28, 12:05 PM | Сообщение # 73
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Веселка, ну так ведь последний пост на последней странице... то мешает тыкнуть сразу по последней странице? Боюсь, то делать еще одну лишнюю кнопочку в СТОЛЬКИХ местах я не осилю ))))))

 
ВеселкаДата: Пятница, 2007-12-28, 1:50 PM | Сообщение # 74
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, так ведь сперва нужно тыкнуть один раз чтобы открылась тема, а второй раз чтобы открылась последняя страница, а потом листать вниз чтобы посмотреть последний файл...
долго :)


 
ЛунаДата: Пятница, 2007-12-28, 3:17 PM | Сообщение # 75
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa,можно....я например редко смайлами пользуюсь,в основоном етими: :) , :D , :( , shy ,

Бублик!XD(с)
 
-тVоЯ_ЭнЕRгиЯ-Дата: Понедельник, 2008-02-18, 0:05 AM | Сообщение # 76
Часто на сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Сейчас на сайте нет
Очень симпатичная надпись вверху....Дизайн ненавязчивый.Как раз что надо.А что минусы,так эт я думаю фона не хватает....имхо..

От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.

Правда жизни. :)

 
Lucky_GirlДата: Пятница, 2008-02-29, 8:35 AM | Сообщение # 77
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 460
Статус: Сейчас на сайте нет
мне очень шапка нравится на этом сайте, диз тоже красивый
 
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Дизайн нашего сайта (плюсы и минусы)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)